Закрыть



Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Оценка: 4.70 (20 отзывов)
   При занятиях на тренажёре Вы проработаете практически все мышцы тела, и уже через 2-3 недели занятий приобретёте подтянутый живот, стройные бёдра, упругие ягодицы. "Кардиостеппер" имеет 7 уровней нагрузки, поэтому будет полезен и новичкам, и профессионалам. Тренажёр осуществляет кардиотренировочный процесс, укрепляя Ваше сердце и всю сердечно-сосудистую систему. Специальный монитор показывает и запоминает количество сожжённых калорий и сделанных упражнений. Тренажёр "Кардиостеппер" идеален для тренировок в домашних условиях, так как прост в использовании и не требует особого ухода. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


1 июля 2017г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Удобен в использовании.нет больших нагрузок

Достоинства: Качество материала отменное

Недостатки: Не нашел

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Купила неделю назад - очень довольна! Муж быстренько собрал и я сразу начала заниматься. А главное - уже заметен результат, ура!

Достоинства: Хорошо всё! Цена - отличная, легко собирается, занимает совсем немного места, лёгкий и приятный в использовании. Отличная инструкция с разными упражнениями.

Недостатки: Нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


За такие деньги идеально. Пока нареканий нет

Достоинства: За такие деньги идеально.

Недостатки: Пока нареканий нет.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Все равно довольна этим тренажером, т.к. пользуюсь всего месяц, но эффект определенно есть. подтянулись мышцы на ногах и с боков немного ушло лишнего. на работе сказали, что похудела, но весы говорят только минус 600-700 грамм. диеты я не соблюдала при этом. По сборке скажу, что инструкция прилагается подробная. запчасти все присутствовали. Правда в нижнем пенопласте ножки и еще какие то детали были. В интернете много роликов как собрать. Собрали вдвоем с сыном без проблем за 20 мин.

Достоинства: Нравиться на нем заниматься. Удобен и прост в использовании. Не очень напрягает, но при этом не скажу, что нагрузка не чувствуется.Мышцы ног и боков болели после первых занятий. На велотренажер, например мне себя сложнее загнать. А на этот могу встать и после тяжелого рабочего дня.

Недостатки: Про хлипкость конструкции соглашусь с ранее написанными отзывами. Идея хорошая, но за качество сняла одну звезду. У меня вес 64 кг. На этот вес хватает прочности. думаю на 100 кг.не стоит его брать. производитель здесь лукавит. Конечно, не так все фатально как некоторые пишут, но хотелось бы пусть дороже, но крепче. Поскрипывает иногда. Не понятно почему. уже все смазали, а через два на третий может заскрипеть...

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Все просто великолепно. Читала много отзывов и были некие опасения. Много было негатива о тяжести сборки, некачественного материала, нехватки деталей. 1. Выньте всё из упаковки! Внизу тоже есть детали. Скорей всего часть клиентов выбрасывали их вместе с коробкой не замечая их. Я при курьере проверила наличие их, так как в одном отзыве прочла об этом. 2.Сборка. На самом деле очень просто все собирается. В инструкции настолько подробно и понятно написано и показано, что практически невозможно спутать что-где и чем закрепить. Советую все таки иметь под рукой хорошие инструменты, так как туго вкручивать не легко будет заводскими ключом.

Достоинства: Прекрасный тренажер! Все очень просто и доступно. Есть инструкция для выполнения разных видов упражнений и степень их воздействия на разные части мышц тела. В отзывах пишут о скрипах, запахах. Ничего такого не наблюдается. Надеюсь долго прослужит.

Недостатки: Пока никаких.

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Всем довольна.

Достоинства: Отличные цена и качество!

Недостатки: Нет.

25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Брал жене для занятий. Поначалу была очень довольна, потом стала жаловаться на хруст при работе. Посмотрел - цепь которая передает усилие между педалями - не натянута относительно цепи рукоятки. Уже и металлические опилки с центральной шестерни стало снимать. Подтянул, смазал густой смазкой - хруст исчез и болтанка рукоятки пропала. Теперь все счастливы - жена от занятий, а я от тишины. Резюме: почти как жигули - вроде и новое, а разобрать-собрать перед эксплуатацией надо.

Достоинства: - дешев - не шумный в работе

Недостатки: - крепеж в комплекте (болты гайки) отвратнейшего качества. при затяжке так и норовит сорваться от небольшого усилия - цепь уже у нового изделия была не натянута (т.е. видимо изделия не проходят выходной контроль)

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


теряется из виду, перестаешь обращать внимания

Достоинства: Продаем такой же за пол цены, у нас их 2, можем оба продать. Рассмотрим вариант вашей цены. 8904553ноль7ноль7

Недостатки: занимает много места

7 августа 2015г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Тренажёр очень понравился. Дочери 15 лет очень понравился. Всё по комплектации твердая пятёрка. Единственное что ножки от тренажёра кладут в самый низ под пенопласт и их не видно. Собирались сначала ехать в магазин спрашивать. Слава богу всё нашлось и тренажёр в полной комплектации хорошо работает. Нагрузка чувствуется после 20 минут занятий. В общем впечатления положительные. Будем советовать друзьям. Оценка +5

Достоинства: Отличная цена, качество, комплектация.

Недостатки: Нет!!!

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Тренажер Bradex КАРДИОСТЕППЕР SF 0033


Собрали легко, все работает. Уже почти год им пользуемся. В магазине такой же на пару тысяч дороже...

Достоинства: Цена + результат

Недостатки: не выявлены

Страницы: 1 2   >>>