Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Оценка: 3.35 (46 отзывов)
   Разделите свободу подключений со стандартом 3G! Беспроводной маршрутизатор TL-MR3220 серии N с поддержкой стандартов 3G позволяет организовать совместный доступ к мобильному широкополосному 3G-подключению по WiFi или с помощью кабеля Ethernet. Подключив 3G USB-модем к маршрутизатору можно в считанные минуты создать Wi-Fi точку доступа, через которую возможен беспроводной совместный доступ в Интернет, а также и к информации и приложениям в локальной сети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-MR3220


3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Советую всем брать.

Достоинства: Отличный товар. Сижу на нем уже 2 года. Нареканий нет Удобный веб-интерфейс на русском языке для настройки. Может использоваться с модемами любых сотовых операторов связи (МТС, Мегафон).

Недостатки: Не обнаружил

28 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Думаю, что больше не буду связываться с tp-link, ибо это второй возвращенный мной роутер за 3 месяца и 6 дней. До этого был mr-3020

Достоинства: Он белый и выглядит неплохо Можно отключать wifi

Недостатки: Когда 4g модем уже подключился к сети, этот девайс часто нифига не раздает инет. Так вот включишь его и сидишь ждешь у моря погоды. Приходится переподключать его несколько раз. Без обновления прошивки до последней английской не работает с модемом Huawei e3272s-210

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Брался для раздачи 4G, не выполняет данной функции, взял Кинетик, полет нормальный.

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Несколько раз в день отваливается 4G Мегафон-модем MR150-1 (Huawei E3276). Известная проблема, не хватает питания на USB порту. Помогает только перезагрузка самого роутера.

1 июля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


В итоге поменял на Asus RT-N10U, 1 минута настроек и я в инете, сигнал не хуже TP-LINK

Достоинства: Отличный модем, отличная цена, легко настраивается, хороший сигнал.

Недостатки: Не поддерживает модем YOTA wltuba-107 в любых видах и со всеми прошивками. В чем был разочарован и расстроен убил 6 часов что бы настроить. Покупал специально для YOTA.

15 июня 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Задача стояла в том, что бы подружить роутер с мегафоновским разблокированным и прошитым HiLink прошивкой модемом Huawei E3372s. После перепрошивки роутера прошивкой от Of Modems and Men, все заработало!

Достоинства: Купил, перепрошил, работает.

Недостатки: Из коробки не обладает необходимым функционалом.

31 мая 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Покупал ещё за 880р. Ниразу не завис, не подвёл.

Достоинства: Всё заявленное - работает без нареканий.

Недостатки: Невыявлено.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Для Йота я бы не рекомендовал. А так за свои деньги не плох.

Достоинства: Цена. Понятный интерфес

Недостатки: Не захотел работать с Yota. Обновление прошивок , даже на самую последнюю английскую не помогли. Думаю из-за новезны прошивки или устройства самой Йоты. С модомом 4G от Мегафона заработал на скорости 16Мб. Скорость срезана в 2 раза . Иногда перезагружается при работе с модемом. С модемом 4G от от Билайна заработал на скорости около 5Мб.

1 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


Беру ещё один в другую организацию.

Достоинства: Отличный бюджетный модем. Брался под Йоту. поскольку с ещё более бюджетным Uplevel она постоянно отваливалась и не брала. С этим всё включилось сразу и без проблем. Перепрошивка не потребовалось. В остальном сказать нечего - всё работает.

Недостатки: Пару лет назад, на даче был плохой коннект по 3G, со самыми разными модемами, но, возможно, это с операторами связано.

16 марта 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


возможно норм роут для 3G

Достоинства: симпатичный, нормальное качество сборки, особо ничего не люфтит, относительно не дорогой, большая коробка(подойдет для мусора)

Недостатки: итак самое главное) , не работает с мегафоном 4g(100-v3), даже после 3х часовых танцев с бубном, все версии прошивок ставил, прописывал http://192.168.0.1/goform/goform_set_cmd_process?goformId=SET_CONNECTION_MODE&ConnectionMode=auto_dial , модем он все таки увидел, но скорость 0,02 мегабита)) это на все что он способен, к сожалению..

3 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-MR3220


.

Достоинства: неизвестны. см ниже

Недостатки: Yota модем не заработал. Отваливается через несколько секунд. а покупался роутер для раздачи yota