Закрыть



Чайник Bosch TWK 7101


Оценка: 4.25 (8 отзывов)
   Электрический чайник Bosch TWK 7101 в стильном корпусе из высококачественной полированной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус, а функция автоматического отключения обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch TWK 7101


21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Брал летом 2015 за 3000р. 3 года полет отличный. Думаю этим все сказано.

Достоинства: БОШ

Недостатки: нет

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Брал летом 2015 за 3000р. Покупкой доволен.

Достоинства: БОШ. Красивый. Быстро закипает.

Недостатки: Шумит, но не сильно

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Покупка в принципе достояная внимания

Достоинства: Стальной, выглядит стильно. Удобное открывание крышки.

Недостатки: Шумит как самолет. Греет не особо быстро. Есть небольшой запах пластика от крышки.

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Невысокое качество изготовление (через 3 дня стерлась шкала уровня воды). При попытке обменять в других новых чайниках обнаружены на внутренней поверхности колбы точечные вмятины. Будте внимательны.

Достоинства: Металлический корпус. Стильный дизайн.

Недостатки: Шумный. Невысокое качество изготовление (через 3 дня стерлась шкала уровня воды)

8 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Весьма положительные. Покупкой доволен на 100%.

Достоинства: Выбирал простой но надежный чайник, с широким заливным "горлом" с металлическим корпусом и скрытыми элементами нагрева воды. Эта модель соответствует всем предъявленным мной требованиям. И хотя на мой взгляд цена для чайника довольно высока, если прослужит долго, то оправдает вложенные средства. 1.Тумблер включения выглядит хлипким, но на деле оказался качественным. 2.Крышка открывается и закрывается, мягко и плотно, без скрипов и лязга, внушает уверенность в долгой эксплуатации. 3.Закипает очень быстро. Кто-то скажет - сильно шумит, но как вообще может быть иначе? Хотите тихо кипятите воду на газовой плите. 4.подставка не выступает за границы чайника, что оказалось очень удобно. 5. избыток шнура можно смотать внутрь подставки. 6. легко моется снаружи и внутри.

Недостатки: Из недостатков: уровень воды скрытый за ручкой плохо просматривается, хотя такое решение почти стандарт для чайников с металлическим корпусом. эргономика ручки плохо продумана, не очень удобно наливать когда чайник полный горячей воды.

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Фирменный чайник, достаточно удобный в пользовании, кроме индикатора воды в чайнике. Материал очень хорошо отмывается, цена соответствует качеству.

Достоинства: Нержавеющая сталь, удобная кнопка открытия крышки, выглядит достаточно стильно

Недостатки: Трудно разглядеть уровень сколько осталось воды в чайнике

11 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


своих денег стоит

Достоинства: нормальный чайник, собран качественно, выглядит не плохо, удобная кнопка для открывания крышки, ничего лишнего

Недостатки: плохо виден уровень воды

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Чайник Bosch TWK 7101


Несмотря на некоторые недостатки это БОШ и общее впечатление оставляет приятное.

Достоинства: Выглядит стильно, нет посторонних запахов, есть кнопка для открытия крышки распологается на ручке, что очень удобно, закипает быстро

Недостатки: Во время работы шумит на весь дом. Не удобно распологается указатель уровня воды- за ручкой, к тому же приходится приглядываться чтобы разглядеть сколько осталось воды тк мерное стекло на чёрном фоне.