Закрыть



Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Оценка: 4.11 (35 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze A5 (PSP5502DUO) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Супер телефон и супер сервис. не берите телефоны этого производителя.

Достоинства: Все было хорошо, до обновления прошивки до последней версии, потом сначала начало двоится изображение и отключаться экран. После сброса к заводским настройкам все заработало но начались самопроизвольные отключения и перезагрузки телефона, закончившиеся пересчетом приложений Андроида и отключением это через две недели после возврата к заводским настройкам. Сдал на гарантийный ремонт, объяснив ситуацию приемщику, это была вторая попытка.Первый раз телефон не приняли, так как после сброса к заводским настройкам неисправность ушла.Второй раз телефон был сдан в ремонт в неисправном виде без сброса к заводским настройкам. В итоге в сервис центре аппарат сбросили к заводским настройкам и сказали что все в порядке. Продавец ссылается на сервис центр и предлагает разбираться с ним на прямую. Гарантия кончается 10 октября.

Недостатки: Плохой сервис при поломках

17 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Вроде всё

Достоинства: Хороший телефон

Недостатки: Врут на счет объёма батареи пишут 2000 а на самом деле 1000 мне досталось с начинкой

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Очень часто пользуюсь телефоном для навигации, как когда я пешком так и в автомобиле, GPS подключается быстро и спутников в виду держит приличное количество, подключаться заново не приходится, местоположение и скорость определяются верно. Год гарантии - тоже неплохо, но пока не было поводов думать что гарантией придётся пользоваться. всё таки все функции работают как надо, ничего не лагает в принципе.

Достоинства: Тонкий корпус, год гарантии, быстро заряжается и долго держит заряд, нормальная навигация через GPS, полноценное радио, хороший звук через наушники.

Недостатки: Единственное что меня не устроило так это отсутствие глонасс.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Качественный и отбалансированный девайс.

Достоинства: *Качество работы мобильного интернета, 3G очень хорошо скачивает данные, связь держится нормально даже при слабеньком сигнале, и тоже самое можно сказать о работе вайфай. *Камера с 8мп снимки делает на очень и очень неплохом уровне, видео также записывается нормально, даже получше чем первоначально ожидал от смартфона этой ценовой категории, всё просто вау. *Батареи на 2.000 мАч спокойно хватает на день нормальной работы, с частым выходами в интернет и просто кучей фотографий, 3G вообще постоянно включен. *Операционка Android 5.1 работает классно.

Недостатки: Карту памяти нужно ставить ну прям обязательно, 8гб встроенной памяти очень мало.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Неплохой производительный телефон, и не зря производитель позиционирует его как камерофон - камера тут пусть и на 8мп, но снимает получше чем у некоторых производителей с 13мп, картинка очень чёткая, всё хорошо видно и искажений в принципе не было, цветопередача нормальная и вспышка мощная, а не просто лишь бы была. Процессор с хорошим запасом по производительности, все программы открываются и выполняются нормально, оперативы в 1 гиг тоже комфортно хватает.

Достоинства: Чистая и шустрая ОС без ненужных приложений, дисплей с большим разрешением, хорошие камеры, удобно держать как одной так и двумя руками, отличный приём интернета, и я человека с которым разговариваю слышу хорошо и он меня отлично.

Недостатки: Никаких проблем я тут не нашёл.

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Да тут пять дюймов, но в тоже время моделью получается вполне нормально пользоваться даже одной моей средней рукой - он не выскальзывает с рук и вес сбалансирован вполне себе нормально. Блютуз и вайфай работают нормально, переподключать ничего не приходится, да и к работе интернета через 3г претензий нет, чтобы тут не хватало ЛТЕ сказать не могу - и так скорость загрузки информации с сети нормальная и подвисаний в принципе нету, всё работает тип топ.

Достоинства: Простой, но тем не менее неплохой дизайн. Тонкий корпус с нормальным аккумулятором, железо не греется выше нормы даже при длительной работе. Качественный звук через 3.5 миллиметровый джек, да и динамик тут стоит вполне себе приличный.

Недостатки: Заряжается не то чтобы быстро, но и зарядку держит хорошо.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Вроде бы и обычный бюджетник, тем не менее по эксплуатации этого совершенно не ощущается - экран с нормальными углами обзора и большой плотностью на пикселей, запас ОЗУ нормальный и процессор в целом справляется очень бодренько, никакой ограниченности быстродействия и близко не чувствуется. Мали400 для простых игр и просмотра видео в высоком разрешении с онлайна хватает комфортно.

Достоинства: Работает с 2 SIM спокойно. Андройд версии 5.1, никаких проблем с установкой приложений нет. Качественная 8МП камера с нормальной вспышкой, да и передняя на 2МП справляется весьма неплохо. Классная IPS матрица с нормальной цветопередачей и углами обзора.

Недостатки: Проблемных мест не обнаружено.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


После полугода использования данного телефона, батарея за 5 минут стала уходить со 100% до нуля, никакие калибровки не помогают. И судя по отзщывам владельцев, эта серия сплошной брак. Камерой можно снимать только тексты. Телефон быстро царапается, а так же любит иногда сам по себе перезагружаться. Часто не видит WIFI, особенно открытые AP. Не рекомендую данный телефон к покупке.

Достоинства: Неплохой экран Достаточная производительность Внешний вид

Недостатки: Все остальное

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


на слабую 3 по функционалу.На 4 по внешнему виду.

Достоинства: только цена

Недостатки: Очень слабый приемопередатчик wi-fi,рассчитывать на использование как модема для планшета/ноута не приходится. Сильно греется при использовании.Совсем дохлая батарея,при 1 работающей симке в режиме телефон+ватсап батареи хватает на день со скрипом...Остальное -как у всех бюджетников.В сравнении с Асусом-просто отцтой.За теже деньги Акатель рулит лучше.

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Если бы не аккумулятор (или его настройки), поставил бы пять за такие деньги.

Достоинства: Хороший экран

Недостатки: Аккумулятор странно себя ведёт. То на глазах разряжается безо всяких причин, то, при использовании приложений, не расходует заряд. В начале использования разряжался катастрофически быстро, пока я не нашёл в нете способ отключить неиспользуемые частоты в инженерном меню. Теперь получше стало.