Закрыть



Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Оценка: 4.11 (35 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze A5 (PSP5502DUO) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Изготовитель старался, но опять получилась читалка - на этот раз маленькая. Для курсовой работы студента - нормально. Ничего, скоро телефоны делать научится, но уже без меня. Сдам завтра. P.S. Кто ставит 5 звезд - имейте совесть!

Достоинства: Рейтинг в Юлмарте, все характеристики в описании - на месте. Экран - супер.Звук не самый худший , но не для меломанов,

Недостатки: Суровая реальность - это не телефон. Ест, нет пьет батарею ,% зарядки похож на обратный отсчет. Греется как будто это опция для северных регионов. Немного усердия - и настроил громкость звонка, хотя после того как сдался.В яндекс навигации дергается по карте, рыщет. ищет что-то - внутри хаски наверно. Вес и размер превышает разумные.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Давно уже хожу с этим телефончиком, здорово что он не подвёл меня ровным счётом ни в чём - и для навигации он часто и активно используется (GPS работает как часы), и аккумулятор в 2000 мАч смело работает денёк, большего от современных смартфонов и не требуется. Процессор нормально справляется, не перегревается. К тому же Wi-fi direct функционирует на ура.

Достоинства: Надёжность, диапазон яркости экрана, корректная работа с парой sim карт, 1Гб оперативной памяти (Никаких проблем с мультизадачностью нет), неплохие результаты в любых приложениях.

Недостатки: Дизайн без каких-то особенных изысков.

10 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Хороший

Достоинства: За такие деньги,отличный телефон

Недостатки: Аккумулятор слишком слабый, для него большой минус.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Купил и рад, два месяца с этим смартфоном, всё супер.

Достоинства: *Разрешение дисплея 1280 на 720 точек, всё видно очень хорошо, к тому же матрица IPS со всеми соответствующими ей плюсами, цветопередача корректная и каких-то бледно или излишне ярких тонов не замечал; *Камеры на 8 и 2 МП сзади и спереди соответственно, и пейзаж, и компанию снять, и просто селфи щёлкнуть - со всем этим смартфон справляется на удивление здорово; *Им просто удобно пользоваться в любых задачах, в играх не зависает, большое количество вкладок в браузере держит, не говоря уже про то что клиенты социальных сетей летают.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Тот факт что из 8 ГБ встроенной памяти чуть меньше половины ест Android конечно неприятно, но жить можно, да и как только поставила себе microSD все проблемы разом перестали волновать. А большой объём памяти тут нужен - часто смотрю на телефоне различные ролики и сериалы, большой, цветастый экран с хорошим разрешением просто и провоцирует это делать. Камера на 8МП снимает действительно на 8МП, помимо этого встроенная вспышка по яркости - как маленький прожектор)

Достоинства: Золотистый корпус, минимальные по размеру рамки дисплея, так что телефон выходит достаточно небольшим по габаритам, плавная работа в любых задачах, карта памяти на 32 гига нормально в нём работает.

Недостатки: Чуть более 4 гигабайт свободной памяти.

3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Самое главное что есть в любом смартфоне это конечно же дисплей - потому что именно на него я смотрю всё время взаимодействия со смартфоном, и рассмотреть хоть какие-то пиксели из-за картинки в 1280 на 720 пикселей просто не представляется возможным, всё выглядит невероятно детально. Установленный здесь процессор и не греется, и спокойно справляется со всеми приложениями android 5.1 да и саму ОС тянет на ура.

Достоинства: Получаются крутые и качественные селфи на переднюю камеру на 2МП, у задней нет никаких проблем с автофокусом + вспышка стоит отличная. Высокая ёмкость аккумулятора в 2000 мАч, для такого смартфона хватает на день без вопросов, если ещё и отключать интернет то вполне можно пару суток протянуть.

Недостатки: Никаких вопросов по работе нет.

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Приятный и относительно недорогой телефон. Те, кому чего то в нем не хватает - посмотрите на цену, потом на телефон, потом снова на цену и на характеристики. Упражнение выполнять нужно пока до вас не дойдёт. Меня устроило абсолютно все, кроме ресурса батареи. При очень аккуратном использовании. Её хватает на день. Прошивками ОТА пока производитель это не вылечил. Ждём. Исключительно из-за этого 4 завезды. P.S. Кто хочет отличные фотографии - лучше купите цифровик

Достоинства: Экран IPSВнешний видЦенаПроизводительность

Недостатки: Батарея или настройки её использования системой

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Купил его, чтобы говорить, выходить в интернет, пофотографировать и иногда сесть поизучать эти фотографии а также глянуть какие-то видео. И со всем этим смартфон справляется ну просто по высшему разряду - любые задачки выполняются молниеносно, и даже при открытии больших фильмов в разрешении HD или full HD подтормаживаний нет, видео идёт ровно, без рывков (Хотя если поставить какой-то кривой плеер, то возможно будут проскакивать проблемы). В общем, сделано всё по высшему разряду.

Достоинства: Операционка сжирает небольшое количество памяти из 8ГБ, так что если не писать пачками сериалы то можно обойтись и без установки карты памяти. Золотистый корпус, не подверженный истиранию, и отлично выглядящий уже после многих месяцев. Фронтальная камера на 2МП, Батарейка живёт долго безо всяких режимов сбережения энергии.

Недостатки: Вроде бы порядок.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


По мне так a5 это модель без недостатков, а ведь использую я её не только для того чтобы поговорить по телефону, но и в сеть очень часто выхожу, к тому же периодически ребёнок берёт поиграть в игрушки или посмотреть мультики. По технической составляющей - так как поставили 1ГБ озу, то игрушки, кинофильмы и уж тем более огромное количество вкладок идут плавно. Рывков или же тормознутости любого рода в интерфейсе не обнаружено.

Достоинства: Оба слота под sim карты собраны хорошо, краска на корпусе нигде не стирается и близко, и это при условии того что смартфон ношу в принципе без чехла, защитную плёнку на экран не клеил, тем не менее никаких царапин не остаётся. hd дисплей на 5 дюймов. Полноценная вспышка, нормальная камера. Никаких проблем в работе по мере эксплуатации.

Недостатки: Возможно что-то такое и есть, но у меня всё работает тип-топ.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


В целом хороший. Перечитала много электронных книг) Если бы не сломался, пользовалась бы и дальше с удовольствием.

Достоинства: - Большой дисплей - Сразу установлена удобная читалка и мастер очистки - Быстро работает - Довольно много памяти в телефоне - Для такой цены неплохая камера

Недостатки: - Сломался спустя 2 месяца использования, просто перестал заряжаться, хотя ничего плохого я с ним не делала - Очень насыщенный цвет изображений, независимо от настроек. Не подходит для тех, кто любит обрабатывать фотографии, т.к. на других устройствах фото будет смотреться совершенно по другому. - Довольно слабый динамик - Если пользоваться двумя сим-картами сразу, то обязательно одна из них будет не работать. Аномалия какая-то!