Закрыть



Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Оценка: 4.11 (35 отзывов)
   Смартфон Prestigio Muze A5 (PSP5502DUO) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 2 МП. Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


аккумулятор быстро разряжается. Динамик не очень.

Достоинства: телефон отличный

Недостатки: подарки в комплекте нет!

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


А5 это настоящее спасение за недорого, особенно если брать в синем или же золотом корпусе, не думайте брать серый ибо смотрится уныло. Ну а обеспечение высокой производительности лежит на плечах здешнего проца с 4 котлами и мощность 1.2 гигагерца, работает он эффективно, корпус в котёл по уровню температур не превращается. Брать телефон можно не только, если бюджет вот совсем поджимает, но и если нужно обновиться на что-то быстрое и надёжное + симпатичное.

Достоинства: Картинка необычной красоты, чтобы полюбоваться фотографией не нужно копировать её на флешку и выводить на ТВ с ноутбука, итак на телефоне глаз реально радуется. Ну вот умеют же когда хотят - по вертикали 1280 пикселей, по горизонтали - 720 и вуаля - всё ОЧЕНЬ чётко. А ещё и ipsка же.

Недостатки: Благо, не замечено.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Приобрёл телефон сравнительно недавно, и всего вторую неделю им пользуюсь. И вроде и все нужные приложения поставил, и память забита, как внутренняя так и оперативная, и нет, он все ещё не желает становиться тормозом. Упрямо не желает становиться тормозом, элегантно смотрится со стороны, хороший 4 ядерный процессор позволяет быстро обрабатывать абсолютно любые данные, даже огромные PDF и DOC файлы открываются за минимальное количество секунд. Для нетребовательных пользоваталей, для кого смарт это не вся жизнь - само то.

Достоинства: -HD дисплей, IPS матрица; -Мощность вспышки, чёткость камеры; -Поддержка объёмных карт памяти; -Производительность; -Лагов тут примерно 0

Недостатки: Пока не видел.

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


А ведь верно написано в описании, что процессор обеспечивает высокую производительность, не только в тех программках, что стоят по умолчанию (Спасибо Prestigio, что никаких отправлялок СМС, и просто ненужного рекламного ПО тут нет), но и в скачанных непосредственно с интернета. Карту памяти на 32ГБ подтянул безо всяких проблем, места теперь просто ОЧЕНЬ много.

Достоинства: Передняя камера отличается матрицей на 2МП. Громкий звук через наушники чуть выше среднего уровня (Но тут всё зависит от наушников), динамик тоже нормалёк. Не зависает намертво, отсутствие фризов как при простой эксплуатации, так и в больших таблицах или просто приложениях.

Недостатки: Всё-таки телефоны на 5 дюймов и больше - это лопаты. Зато планшет не нужен.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze A5 PSP5502 DUO


Телефон как телефон, после доустановки кучи программ для просмотра видео, прослушивания хорошей музыки и карт навигации вообще стал настоящей прелестью. Проверял его с карточкой памяти на 16 и 32 гига, обе из них были забиты почти под завязку и ничё, телефон не виснет при обращении к microSD. Все популярные гоночные игрушки, за исключением флагманским тянет - из-за датчика положения в пространстве гамать в них ну просто шик, время в метро убивается на раз-два.

Достоинства: Сбалансирован на отлично - заменяет аудиоплеер, электронную книгу, планшет без вопросов. Мощность вспышки, тач и сенсорные кнопки реагируют на нажатие моментально. Высокая производительность в целом, датчик положения в пространстве не лагает, в гоночки поиграть само то)

Недостатки: Когда фотографирую телефоном и кладу его набок, то часто перекрываю пальцем объектив камеры. Непривычно что на уголке находится объектив.

Страницы: 1 2 3 4