Закрыть



Интерактивная игрушка Собака в одежде


Оценка: 4.10 (10 отзывов)
   Очаровательный интерактивный питомец «Мой дружок» покорит своим обаянием, как детей, так и взрослых. Забавная плюшевая игрушка ведет себя как настоящий щенок: реагирует на хлопки и прикосновения, умеет ходить и сидеть, встает на передние и задние лапки, делает стойку, ложится на животик, а также умеет лаять и скулить. С таким отзывчивым компаньоном ребенок не заскучает, и любая игра превратится в яркое веселое представление. Игрушка работает от обычных пальчиковых батареек, не нуждается в потраченном на зарядку аккумулятора времени, и готова к эксплуатации в любой момент. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Собака в


20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Дарила на годик, а будет интересна ребенку на долго.

Достоинства: Игрушка очень интересная, малышу понравилась!!! В комплекте наушники. Можно слушать мр3 с usb. Рассказывает сказки,стишки,считалочки.Громко и четко,приятным голосом. Лучше игрушки я еще не видела.

Недостатки: Единственное плохо что она работает от 5-ти пальчиковых батареек и 2шт еще в пульту, лучше было бы чтоб от сети заряжалась.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Купили ребенку в 1 годик. Очень любит эту игрушку. Когда эта сломается возьмем еще одну) Советую детям от 1,5-2 лет)

Достоинства: Хорошая говорящая игрушка. Поет песенки, рассказывает сказки, читает стихи, рассказывает несколько фактов о природе.

Недостатки: Когда садятся батарейки постоянно твердит об этом, хотя готов работать еще долго. К телефону у меня не подключился. Если включить только подсветку все равно будет говорить, как ночник не подходит к использованию. После многократных ударов об пол стал зависать.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Собачку купили вчера, ребенку нравится, но при своих недостатках, не стоит этих денег, получилась просто мягкая игрушка с озвучкой. Интерактивности там крайне мало.

Достоинства: Включается, лает, сидит, лежит.

Недостатки: Не выполняет и половины заявленных функций, при попытке встать в стойку, заваливается набок. Не ходит! На хлопок реагирует через раз, причем хлопок должен быть очень громкий, на детские ладошки реакции ноль. Внешне хуже чем на фото, в общем, одно разочарование.

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Непонятно, почему в отзывах указаны другие игрушки. Это сбивает с толка при выборе. Про собачку: все соответствует описанию, собака реагирует на хлопки в ладоши и поглаживание.

Достоинства: Приятная на внешний вид, сделана аккуратно, без изъянов. Без запаха.

Недостатки: Нет определенной последовательности в действиях. Изначально, после стойки на задних лапах опускалась вперед; спустя некоторое время, стала падать назад (на спину).

30 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


заказал эту игрушку ребенку с самовывозом из пункта выдачи в г. Щелково. Приехали домой - не включается. На следующий день отвез обратно, сотрудник проверил и вернул деньги. Вчера заказал такую же, но с доставкой домой. Курьер привез, и я, наученый горьким опытом, решил проверить игрушку вместе с курьером. Результат аналогичный - никаких признаков жизни. Больше пытаться не буду, даже если сразу заработает неизвестно на сколько ее хватит.

Достоинства: внешний вид, инструкция

Недостатки: ужасное качество начинки

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Купила Электрошу ребенку на два года, сейчас ребенку будет пять. Пока сын был маленький кидался роботом наотмашь, и дрался, и буквально гвозди в стену забивал - пластик выдержал. Время от времени вновь начинает им играть, особенно с друзьями. Дисками до сих пор стреляет, но диски не должны быть деформированы. Уважаю разработчиков за такую живучую игрушку!

Достоинства: очень прочная штука, довольно хорошо распознает голосовые команды, много функций...

Недостатки: за три года создалось впечатление идеальной игрушки, недостатков практически нет. А то, что робот именует себя Электроном, а не Линком - да какая разница. А вот возраст я бы снизила до двух лет.

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Отличная вещь по ее цене.

Достоинства: Хорошая игрушка, ребенку 4г очень нравится, ходит везде с ней. -Нормальный звук, даже удивлен для такого пластмассового кота. -Великолепная озвучка, женщина которая озвучивала все сказки и вообще, профессионально подошла к делу. -Красиво мигают ушки. -USB проверил флеха 4Гига MP3 320кбпс норм проигрывает без тупняков. -Распознает вопросы. -Подробная инструкция и красивая упаковка. Хорошая вещь

Недостатки: все нормуль! -мож белые уши слегка маркие.

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Очень огорчил вид упаковки. Коробка вся измята, будто в футбол ей играли и даже прорвана посередине. Игрушка грязная, пыльная. Покупали доче на День Рождения. Что-то другое искать времени не было, поэтому, пришлось игрушку отмывать и дарить без упаковки.

Достоинства: Хороший звук, цветной экранчик

Недостатки: Зависает периодически

12 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Деть доволен, а папа ещё больше.

Достоинства: Своеобразная игруха. Довольно прочный пластик. Ну и в описании много чего понаписано, всё это сплошные плюсы.

Недостатки: Не сходу разобрались что да как.

29 марта 2015г. Отзыв о товаре: Интерактивная игрушка Собака в одежде


Игрушка слабенькая, ребенку через несколько дней надоест, тем-более 7 летнему. Развивающего в ней мало, цветомузыка одна, несколько фраз да и все. Ну пульт разве что. За такую цену можно и поинтереснее было сделать. Мое личное мнение, с 6 лет лучше развивающие игрушки ребенку дарить - вертолеты на радиоуправлении, машинки, конструкторы, может быть даже электронные конструкторы, модели сборные. Взял потому что заказали для чужого ребенка "Хочет робота на пульте". С самим ребенком поговорить не дали, самим родителям пофигу - "Хочет робота - купи ему робота!". В общем больше чем на тройку не тянет. Стоила бы тыщи 2 то и на 4 тянула бы, для детей лет 5-6.

Достоинства: Пульт управления, кнопки на нем не дублируются. Мало ошибок на реакцию по голосу. Аккумулятор. Не воняет.

Недостатки: Минимальный возраст явно завышен. Аналогичные модели с такими же функциями все от 3-х лет. Двигается на ровном полу не прямо, уезжает в бок куда то. Поворот "проворачивает", не на 90 градусов, а на 180 скорей. Называет себя "Электрон" а на самом деле Линк он, Электрон это другая модель.. но кому какое дело? .. Выстрел дисками срабатывает через раз, видимо внутри что то не докручено как следует. Что бы зарядить аккумулятор нужно откручивать винт на крышке сзади, отсоединять от робота и присоединять к сетевой зарядке, ребенок с такой задачей может не справится.