Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   С RoadScanner 700GPS вы будете чувствовать себя защищенно и спокойно во время поездки. Радар-детектор помогает знать о ловушках «на скорость» на дороге, в то время как системы предупреждения о низком освещении обеспечивают вашу безопасность. Голосовые подсказки на различных языках помогут вам сконцентрироваться на дороге. Наслаждайтесь этими выдающимися функциями в комплексе с классические свойствами любимых Prestigio RoadRunners. Видео в качестве SUPER HD Качество видео просто отличное - чипсет Ambarella A7 обеспечивает разрешение Super HD. RoadScanner 700GPS снимает каждую деталь даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии WDR. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadScanner 700GPS


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Работает без нареканий, и несмотря на то что тут несколько функций в 1, все фичи модели работают хорошо и ничего не лагает и не тупит, и о радарах предупреждает, и gps точный, а на видео спокойно получается рассмотреть всё в мелочах. Чувствительность радара в режимах трассы и города разнится кардинально, так что не забывайте переключать

Достоинства: Радар-детектор, качество видео, красивая анимация и хорошие звуковые уведомления.

Недостатки: Ничего существенного.

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Отличный регистратор за свои деньги. но требует настройки перед работой.

Достоинства: Отличная сьемка в 1080p , может и в 2к снимать но мне достаточно 1080p . не стоит забывать что флешка должна быть не ниже10 класса , я поставил 32 гига от Самсунга .

Недостатки: Рабочий диапазон работы от 0 градусов до 45 ,зимой пока салон не прогреется , регистратор не заработает , немного не удобно в зимнее время , это минус огромный . Погрешность видимости камеры около 100 метров на скорости 60 км/ч но это не критично. Нужно настраивать самовыключение иначе сам он не выключается, после настройки работает отлично.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Выглядит здорово, все функции что заявлены производителем есть и нормально работают. Видео класс, superhd качество видео отлично смотрится.

Достоинства: Отличное видео в любое время суток и в любую погоду, угол съёмки 170 градусов. Заблаговременно предупреждает о радаре. ложных срабатываний нет, показывает тип радара и расстояние до него Экран четкий, все настройки видны хорошо и от дороги регистратор совершенно не отвлекает.

Недостатки: Отсутствуют, модель хорошая.

26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Не такой и громоздкий, и в салоне автомобиля совершенно не мешает. Качество сборки отличное, и крепление надежное, все зафиксировано хорошо и нигде ничего не болтается и не отходит. Управление простое, интуитивно понятное. и на все нажатия регистратор сразу же реагирует, тормозов просто нет.

Достоинства: Быстро работает, видео в высоком разрешении с хорошими углами обзора, надёжное крепление, о радарах своевременно предупреждает, низкая стоимость и высокая надежность.

Недостатки: Нет, мне в работе регистратора все нравится.

16 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Сдал через 3 дня по гарантии, через 20 дней после ремонта даже не включается! Сдал повторно, жду резюме. Буду брать другую модель!

Достоинства: Хорошее крепление, длинный шнур, качество видео похоже на HD.

Недостатки: Радары плохо ловит, очень поздно срабатывает, приглушение звука сначала работало, а потом и совсем отключает звук, только индикация!

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Цена и качество, все сходится. Я советую присмотреться к этой модели

Достоинства: Если честно, пользуюсь третий день, пока без нареканий Достоинства: 1. комбинированый, то что я хотел 2. записывает в хорошем качестве 3. предупреждение о радарах тоже нормально, самое главное, рассказывает какой и через сколько метров (но не забывайте переключать город, трасса 4. может и кому как, но голос девушки, приятный)) 5. анимация (значки, знаки, напоминания), 5 баллов (я наверное не избалованный, но все же)

Недостатки: Существенных нет, но! инструкцию могли бы сделать поинтереснее, с описанием всего меню и настроек Не все же люди опытные в регистраторах, есть и чайники и молодежь, кто в первый раз покупает девайс

21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


В принципе, в свете фар свои задачи выполняет. На парковке видит только то, что хорошо освещено. Подсветки нет, поэтому включение ночного режима в меню не сильно меняет ситуацию.

Достоинства: Хорошее качество записи.

Недостатки: Нет заявленной подсветки. В темноте видит только хорошо освещенные объекты.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Давно подыскивал себе функциональное устройство 2 в 1, чтобы не увешивать свой автомобиль кучей девайсов. Пользуюсь активно месяц, меня полностью устраивает. Пользоваться просто - включил да поехал. Больше одного раза к настройкам прикасаться не надо, итак все отлично работает. Как регистратор полностью устраивает меня. И качеством записи, и функционалом. В плане обнаружения радаров и скоростных камер тоже полный порядок - ложных срабатываний минимум, главное правильный режим выбрать.

Достоинства: В случае дтп, запись остается не тронутой, видео не будет перезаписано. Голосовые подсказки приятным голосом. Адекватная стоимость за добротный девайс.

Недостатки: Нет

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


После покупки машины решил не брать кучу девайсов, все же регистратор и радар детектор выгоднее для меня и места минимум на лобовухе занято. Как регистратором полностью доволен, но и как радар детектор неплох. Ложных срабатываний минимум, главное выбрать правильный режим. Девайс добротный, советую.

Достоинства: Большие кнопки удобное управление, меню простое и никаких лишних настроек. Запись качественная, дорожная обстановка отчетливо видна. Оповещает о радарах заранее, есть время сбросить скорость спокойно. Удобно что можно сразу запись посмотреть, дисплей яркий.

Недостатки: Не обнаружены.

29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Купил на всякий случай с радар-детектором, я гонять не фанат, но всякое бывает. Нравится, что предупреждает своевременно, а не просто в последний момент, и к тому же помехи не ловит никакие. Видео снимает хорошо, gps работает точно, с разбежкой в считанные метры. Нареканий по эксплуатации нет, регистратор просто работает.

Достоинства: Есть все заявленные функции, стабильно работает и ничего не подглючивает, радар-детектор, стоимость, общее качество.

Недостатки: Нет, мне в работе модели все нравится.

Страницы: 1 2 3   >>>