Закрыть



Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Оценка: 4.64 (22 отзыва)
   С RoadScanner 700GPS вы будете чувствовать себя защищенно и спокойно во время поездки. Радар-детектор помогает знать о ловушках «на скорость» на дороге, в то время как системы предупреждения о низком освещении обеспечивают вашу безопасность. Голосовые подсказки на различных языках помогут вам сконцентрироваться на дороге. Наслаждайтесь этими выдающимися функциями в комплексе с классические свойствами любимых Prestigio RoadRunners. Видео в качестве SUPER HD Качество видео просто отличное - чипсет Ambarella A7 обеспечивает разрешение Super HD. RoadScanner 700GPS снимает каждую деталь даже в условиях низкой освещенности благодаря технологии WDR. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio RoadScanner 700GPS


23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Очень даже неплохо, девайс своевременно предупреждает об участках с повышенной опасностью, камерах и всё в таком духе, при этом ни разу ничего не глючило и не отключалось, хотя у меня во время пары поездок регистратор работал по нескольку часов нонстопом и всё ок. Интерфейс сделан интуитивно понятно, даже и разбираться ни в чём не требуется, всё и так предельно понятно сделано и для людей. Советую.

Достоинства: Отличный радар-детектор, и без помех. Разрешение высокое, качество видео отличное, gps навигация точная, и никаких сбоев или же глюков в работе не обнаружено.

Недостатки: На строчку выше написано)

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadScanner 700GPS


Отличная совмещённая моделька.

Достоинства: Стоимость. Классно снимает даже в условиях слабой освещённости, WDR отлично делает свою работу. Угол обзора регистратора практически максимальный - 170 градусов, и ничего из кадра не ускользает. Работает нормально, не греется практически, и уж тем более ничего не отключалось и не барахлило. Адекватная стоимость для своих характеристик (знаю что писал уже, но цена вправду класс). Радар-детектор всё своевременно замечает.

Недостатки: Ничего такого нет.

Страницы: 1 2 3