Закрыть



Офисный компьютер MXP i3-8100


Оценка: 3.50 (8 отзывов)
   Офисные компьютеры MicroXperts созданы для решения офисных задач любой сложности. Строгий и эргономичный дизайн, бесшумность, только проверенные и качественные компоненты - все это гарантирует комфортную работу на компьютерах MXP. Все системные блоки MicroXperts собираются на базе высококачественных компонентов ASUS, проходят предпродажное тестирование и имеют 3 года полной гарантии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MXP i3-8100


17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Брать можно.

Достоинства: Данный отзыв относится ко всем системникам от Юлмарта. 1. Качество: на сборку пожаловаться трудно, т.к. при сборке офисного ПК накосячить еще нужно постараться. Никаких огрехов за все время покупок компов от Юлмарта (это более 60 компов за 6 лет) мной замечено не было. 2. Надежность - на высоте. Ни одного (!!) обращения по гарантии. После окончания гарантийного срока бывали проблемы с блоками питания, но тут трудно предъявлять претензии к Юлмарту, это косяк китайцев.

Недостатки: В последнее время системники стали комплектовать откровенно шлаковыми клавиатурой и мышью. Вернитесь к практике использования комплектов от Microsoft или Logitech!!!!! Клава и мышь Microxperts - полное г., их приходится выбрасывать сразу после покупки!!! И не ставьте в офисные конфигурации HDD. Только SSD-шки.

10 мая 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Комп на тройку.

Достоинства: Отличный процессор и 8 гигов оперативки.

Недостатки: 1. зачем то наклеивают наклейку на крышку системника а не на детали. 2. Подключить жесктие диски и прямыми SATA кабелями не выйдет - не закроется крышка. 3. Шумный БП неизвестного китайского производства. 4. Стрекочет SSD. 5. Windows 7 - Без дров нет НИ сети, НИ USB накопителей (проверены оба типа USB) (только клава сы мышкой работают). Эта модель обязанна быть с приводом.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Нормальная вещь за разумную цену для профессиональной домашней работы.

Достоинства: В целом нормально работает, комплектация разумная, собран достаточно аккуратно

Недостатки: Шумноват кулер процессора. В комплекте не очень комфортные USB клавиатура и мышь – нужно покупать отдельно.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Так-что надежность железа низкая.

Достоинства: Вроде бы цена, конфигурация

Недостатки: Брал 3 штуки, в одном через неделю "умерла" оперативка.

26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Неплохая машинка. Но ее как-то не очень ставить на пол, и вертикально не поставишь.. В общем, смотрите на свое рабочее место. Винду 10-ку крутит нормально, но SSD все равно запланируйте.

Достоинства: Компактный, неплохая начинка. Корпус приятный, все с крышечками.

Недостатки: На фото он поставлен вертикально - но ножек резиновых в комплекте нет на торец, они есть только на большей грани, и в итоге будет это смотреться странно. Так что фото врет. И он не так уж устойчив вертикально. Гудит, если не настроить вентиляторы в биосе, как пылесос Урал. На передней панели, похоже, нет USB 3-0.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Хорошие.

Достоинства: Производительный, тихий, винчестер достался WD. 7-ка встала прекрасно и без проблем.

Недостатки: На момент покупки в описании был указан оптический привод.И это было важно для меня. Однако сборщики решили, что вместо привода вставят процессор помощнее. Возвращать уже не было моральных сил. Отдельное "удовольствие" -- все драйвера в комплекте, разумеется, идут на дисках)))

4 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


Для офиса пойдет.

Достоинства: Достаточно удобный дизайн и расположение кнопок. Радует мышка и клава в комплекте.

Недостатки: Один раз взял, была не прикручена материнская плата, болталась в корпусе, проверяйте. Также не верно указано про оперативку, там на самом деле стоят 2 планки по 2гб, а не одна на 4гб.

30 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Офисный компьютер MXP i3-8100


впечатления огорчают недороботки работников-сборщиков

Достоинства: работает тихо, и быстро

Недостатки: кривые руки сборщиков (провода внутри вааще не подключены), нет привода