Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Покупал дочери по её просьбе, не мак конечно, но тем не менее выглядит ноутбук очень здорово, и в тестах по производительности неплохие результаты показывает. Работает вообще не издавая никаких звуков, клавиатура не грохочет и тихая, нажатия на тачпад тихие и ничего не заедает и не клинит. Звук хороший. Нормально, дочка довольна, таскает его с собой на учёбу ежедневно.

Достоинства: Сбалансированная начинка, тонкий но все равно интерфейсы все что надо есть, тачпад отличный и мышку никаую подключать не надо. Высокая стабильность, долгое время автономной работы и цена конечно же) Смартбук дёшево стоит и отлично работает.

Недостатки: Дочка не жалуется)

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Хороший девайс с десяткой про на борту, работает отлично и очень быстро открывает файлы и программы, в том числе и когда требуется несколько программ разом открыть. Выглядит очень здорово и стильно, тонкий, приятный цвет корпуса, и сборка нормальная - нигде ничего не прогибается под давлением. Жаловаться лично мне не на что, хорошее устройство.

Достоинства: Лёгкий. Производительный процессор который спокойно работает даже под продолжительной нагрузкой. Небольшая толщина корпуса. Отличное качество изготовления. Матовый дисплей с Full HD разрешением.

Недостатки: Изначально очень мало памяти, и желательно докупить ещё один ssd.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


При процессоре с 2 ядрами работает очень быстро, intel celeron нормально турбобустит за 2ГГц и производительность у модели просто отличная, даже поиграть в старые игры нормально можно, не говоря уже об офисных задачах и просто об работе с медиа. Дисплей матовый, все очень хорошо и четко видно, блики просто отсутствуют. Запускается быстро, ждать загрузки подолгу не приходится. Добротный аппарат.

Достоинства: Цена. Металлический. Быстро работает.

Недостатки: Рамки дисплея хотелось бы поменьше.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Не жалею что купил синий, выглядит здорово и притягивает взгляды только так, ещё бы подсветку клавиатуры сюда и супер был бы) Корпус с минимальной толщиной, клавиатура тем не менее уверенно и удобно прожимается, и любые объёмы текста набираются нормально, тачпад полностью поддерживает жесты. Экран на петлях не болтается. Мои рекомендации к покупке.

Достоинства: Красивый цвет. Даже когда сидел в парке и солнце светило с экрана все было неплохо видно, яркость высокая и дисплей матовый. Есть возможность поставить ssd, спокойно работает даже в режиме многозадачности, и цена не кусается.

Недостатки: Претензий просто нет.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Сперва присматривался к ультрабукам, но стоят очень уж дорого, а всё что мне надо было это офисные задачки и чтобы батарейка долго держала, тут с этим порядок, и от одной зарядки смартбук спокойно живёт кучу времени, около шести, а то и восьми часов обычно получается, всё зависит от нагрузки. Экран легко раскрывается и закрывается одной рукой.

Достоинства: Адекватная стоимость, можно установить второй ссд в м.2 слот, матрица экрана хорошая, много портов (правда жаль что MicroHDMI а не полноразмерный), хороший встроенный звук и микрофон, ну и просто выглядит смартбука здорово.

Недостатки: Их и нет.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Очень интересный смартбук, отлично выглядит и быстро работает под любой нагрузкой, для работы с офисным пакетом, подредактировать фотки и пописать текст супер, батарея многие часы держит, и зарядное для смартбука очень маленькое, по размерам как у телефона, брать с собой удобно. Весит немного, может мог бы быть полегче если бы корпус был из пластика а не из металла, зато все сделано очень прочно и тактильно смартбук ощущается приятно. Доволен покупкой

Достоинства: Красочный экран, хороший звук, стабильность и продолжительное время работы от одной зарядки.

Недостатки: Ни с чем таким в устройстве не сталкивался.

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Смартбук недавно купил, после регистрации чека ещё и неплохой бонус в танках онлайн получил, тоже неплохо. Работает не то что тихо, а вообще бесшумно, тут просто нет кулеров. Изначально памяти только 32 гига, очень советую установить дополнительный ssd в м.2 слот, благо тут присутствует соответствующий разъём. Никаких нареканий по эксплуатации нет, смартбук сделан отлично.

Достоинства: Качественный экран, удобно работать при любом свете. Много портов. батарея держит долгие часы. Система работает нормально без багов, нет лишнего ПО и виндовс предустановлена хорошо. И стоит мало.

Недостатки: Нет, мне все нравится.

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Очень тонкий, но ни рамка экрана ни корпус устройства нигде не прогибаются и всё сделано хорошо и надёжно. Интеловский процессор пусть и только с парой ядер, но благодаря неплохому турбобусту развивает нормальную частоту до 2.4ГГц и работает всё быстро, ждать никаких загрузок не приходится. Замечаний просто нет, приобретением смартбука я очень доволен.

Достоинства: красивый цвет, наличие всех необходимых портов, производительности селерона спокойно хватает на все современные задачи, матовый экран и матовый корпус, качественная клавиатура.

Недостатки: немного нагревается в тяжёлых задачах, но далеко не критично.

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Тонкий ноут, с производительностью тем не менее порядок.

Достоинства: *Не остаётся отпечатков и следов от использования на корпусе; *Нет рекламных предустановленных приложений, использование windows 10 pro; *От одной зарядки у меня работает под шесть часов; *Олеофобное покрытие экрана, дисплей с матовым покрытием, глаза не напрягаются; *Отличная цветопередача экрана, и большая плотность пикселей - на 13.3 дюймовом экране все выглядит круто; *Компактный и легкий, удобно носить с собой; *Качество звука, в том числе и при подключении наушников.

Недостатки: Заряжается не очень быстро.

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Я его спецом покупал для своей учёбы. Мне хватает. Карту памяти поставил, форматнул её как второй диск в нтфс и работаю над проектами. Удивительно, но Atom стартанул легко, для небольших проектов мощи отлично. А уж про всякие там киношки я молчу. Ноут с этим справляется запросто.

Достоинства: Отличный дизайн, отличная производительность для почти 15К рублей, отличные материалы корпуса.

Недостатки: Количество портов. Маловато обычный USB. Но - в некоторых в разы более дорогих решениях и этого не найти.