Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


сломался через неделю жду три месяца нет ответа

Достоинства: нет

Недостатки: много

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Хорошее устройство с ёмким аккумулятором и неплохой скоростью работы, не сбоит вообще.

Достоинства: Обозначения клавиш на клаве видны хорошо, ничего не протирается. Экранчик матовый. Мышка по блютузу подключилась легко, изображение на монитор по хдми выводится без проблем, модем 4g тоже подключился хорошо. Процессор пусть и всего 2 ядра и селерон, но на турбочастоте (на которой он работает почти постоянно) производительность получается отличное. Ну и батарея - она тут по ёмкости просто супер.

Недостатки: Я никаких проблем в смартбуке и не нашёл, всё работает отлично.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Главное надо определить, для чего вам нужен ноутбук. Если это тяжелые 3D игры или, редакторы видео, работа с 3D графикой, вам этот ноутбук не подойдет! Для таких Задач как интернет серфинг, работа с документами, просмотр фильмов/фото, простенькие игры все это ноутбук тянет без проблем. Но есть один момент! Памяти у него 32Гб + можно вставить карточку памяти microSD, по этому, т.к. у ноутбука снизу есть крышечка, под которой скрывается разъем для подключения ssd M.2 диска, настоятельно рекомендую расширить память! Что мы получим при расширении памяти помимо увеличения дискового пространства? А получим мы значительно большую скорость! И поверьте это будет видно не вооруженным глазом. Дело в том что с коробки здесь диск eMMC (Embedded MultiMediaCard) который более медленный. Что сделал я и советую всем. Покупаем у китайцев ssd M.2 2242 на Али в магазине KingSpec и устанавливаем в ноутбук, затем перекидываем систему на новый диск и радуемся быстрой работой. К сожалению, в России размер 224

Достоинства: Соотношение цена/качество, внешний вид отличный, выглядит дороже чем стоит. IPS экран! терпеть не могу TN матрицы. Никаких вентиляторов! На перегрев даже намека нет, чуть теплый.

Недостатки: Судя по отзывам бывает брак экрана( засветы по краям) у меня по качеству вопросов нет, экран отличный.

22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Селероновский процессор легко вытягивает интернет, тяжёлые таблицы, и с видео проблем уж тем более нет. При высокой нагрузке (вне зависимости при работе от батареи или от сети) корпус не нагревается, работать комфортно. Памяти изначально мало, но я уже заказал ssd с м.2 и поставлю скоро) И как он выглядит - супер, тонко и красиво, при этом по скорости работы вполне нормальный девайс, а не просто печатная машинка.

Достоинства: Отличный внешний вид, корпус не пачкается. Долгая работа от одной зарядки аккумулятора, отличная клавиатура, экран с fhd разрешением и надёжность - абсолютно все функции устройства работают на ура.

Недостатки: Жалко что подсветки клавиатуры нет.

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Глаза от экрана не устают. Покупал для работы, нужна была мобильность и хорошая батарея, всё это тут есть, с офисными программами вопросов нет, и оптимизация отличная - всё открывается буквально по двойному клику на программу или же папку. Круто что яркость дисплея высокая, и он матовый, даже под солнцем работать удобно, не говоря уже про обычную работу в помещении.

Достоинства: Небликующий экран. Пара usb портов, и наличие microHDMI. Предустановленный офисный пакет. Очень лёгкий, регулярно таскаю с собой и проблем это не вызывает. Красивый просто)

Недостатки: Не было найдено за долгое время использования.

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Будьте внимательны при покупке. Проверяйте все на месте, включайте, подключайтесь к WiFi. Купил 3 шт. 1 из 3х оказался с браком. Как только включаешь WiFi, экран начинает мерцать. И я далеко не один такой. Еще есть засветы по краям матрицы, не критично, но впечатление немного портит. Есть несколько партий, в толстых и в тонких коробках. В моём случае брак был в "толстой". В любом случае за эти деньги альтернативы нет.

Достоинства: Легкий, хорошо выглядит. Win, соответственно все приложения для работы без проблем.

Недостатки: Маленький SSD. Решается картой памяти. БРАК(

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Встроенных 32Гб естественно не хватает и нужно быть готовым сразу докупить SSD M2 как минимум на 128Gb. В нашем случае я заказал 256gb. По работе, лёгкие притормаживания присутствуют, если нагружать ноут, а так, для сёрфинга, для просмотра видео, для офисных приложений, этой машинки более, чем достаточно. Стильная, удобная, красивая вещь за небольшие деньги. По сути аналогов, за такую цену нет, если не рассматривать "оригинал" Jumper (но, гарантия...)

Достоинства: Алюминиевый корпус. Отличный дизайн. Низкий вес - 1.3кг Экран Full HD. Отличная картинка. Отсутствие активного охлаждения. Автономность. В среднем 6-7 часов.

Недостатки: Экран отличный, но в темноте сильно видны засветы матрицы. Немного подглючивает (лично в нашем экземпляре) тачпад, правая кнопка. Из минусов ещё хочу выделить невозможность "докинуть" ОЗУ, т.к. вся оперативка распаяна на плате.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Кто не может обновить Win просто воспользуйтесь обычной флешкой или SD, дальше система подскажет. Танки на низах идут достойно. Остальные еще не пробовал. СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ(если руки не из...)

Достоинства: Отличный СМАРТБУК за свои деньги. Подходит для работы в полном объеме в отрыве от дома т.е. в поездке.

Недостатки: Пока не выявил.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Более менее для просмотра видео, прослушивания аудио файлов, для офисных задач! Все бы ничего но скрип петли ))))Думаю обменять на такой же

Достоинства: Из достоинств по мне алюминиевый корпус, компактность

Недостатки: Залипают клавиши переключения с русского на английский язык не всегда с первого раза переключается, далее скрипит при движении ноута петля левая звук отвратительный!!! Ещё маловато конечно оставшегося места на ssd из 32 Гбайт свободно 6 со всеми установленными в операционке программами !!

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Есть желание вернуть

Достоинства: Дизайн классный быстро включается ,заряд держит долго

Недостатки: Плохо срабатывает при нажатие на клавишу e/у ,установил оперу ,лаги в анимации в вк ,ютуб вообще сложно для него