Закрыть



Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Оценка: 4.62 (100 отзывов)
   Smartbook 133S - легкий и надежный помощник для тех, кто любит функциональные мобильные девайсы. Это современный ноутбук с экраном 13.3 дюймов, полной версией ОС Windows и универсальным набором портов. Эффективная многозадачность, отличная функциональность, высококачественный дисплей, современный дизайн и способность новой модели ноутбука к быстрому и легкому апгрейду - именно эти характеристики привлекают в первую очередь. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio SmartBook 133S


3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Многие спрашивают подойдёт ли он для игр НЕТ

Достоинства: Компактный, легкий, прочный и элегантный металлический корпус, качественный Full HD дисплей, наличие двух портов USB 3.0, быстрая загрузка операционной системы, полностью бесшумный, быстрая зарядка.

Недостатки: Небольшой объем встроенного флеш-диска. После покупки ноутбука, было свободного места 14гб , но сегодня windows начала обновляться) осталось 6гб) и самый ржачь ) она не обновилась, пишет недостаточно места , просто жесть , пришлось скачать образ windows с сайта Майкрософт, установил с флешки, сейчас свободного места 18 Гб, с помощью реестра отключил обновления windows от греха подальше, а то опять чего нибудь на обновляет)

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Долго выбирал себе устройство, в основном на 13.3 идут дорогие ультрабуки производительность которых мне и близко не нужна, для таблиц и документов и этого девайса спокойно хватило. На 13.3 дюймовом экране всё видно очень хорошо и чётко, помещается много элементов, т.к. картинка в FullHD, но при этом не нужно щуриться или всматриваться, масштабировать и так далее, всё видно хорошо и чётко. Рекомендую, для своей цены отличная модель.

Достоинства: Долго работает без подзарядки, тонкий и металлический, хорошая IPS матрица с максимальными углами обзора, интересное оформление и приятный цвет, цена само собой.

Недостатки: Жалоб у меня нет, всё работает просто супер.

28 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Пользуюсь им уже приличное время, так что было время проверить работу модели и что я могу сказать... И вправду вау, дизайн отличный, тормозов или же глюков никаких нет, а работает от аккумулятора смартбук весьма приличное время, серьёзно на 20% он способен проработать полтора-два часа. То есть когда винда пишет что осталось 10%, то это не означает что сломя голову нужно бежать и подзаряжаться) Ещё можно спокойно работать некоторое время.

Достоинства: Очень удобная клавиатура и хороший тачпад. Хорошо держит зарядку и слабо греется. Справляется с социальными сетями и документами. Крутой экран и матовое покрытие оного. Неплохой объём оперативной памяти и стоит недорого.

Недостатки: Лично мне не очень понравилось что нельзя переназначить функциональные кнопки.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Хорошая рабочая машинка в которой нет выкрутасных функций, на все нажатия реагирует очень быстро, при открытии нескольких программ сразу не подвисает, объёма оперативной памяти достаточно. Выглядит очень здорово, ещё бы подсветку логотипа, вообще бы бомбезно было!

Достоинства: Размеры и толщина корпуса. Отличные размеры, наличие функциональных кнопок. Не подтормаживает при средних нагрузках. На обработку видео и тому подобное он понятно не рассчитан. Быстро цепляется к вайфаю и хорошо держит соединение. Разумная стоимость, стоит очень мало, аналогичные девайсы подороже. Экран ну просто крутой, ips же.

Недостатки: Не замечал тут такого.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Тщательно взвесил всё перед покупкой, и купил себе 133S, очень уж понравился внешний вид, и по параметрам модель смотрелась как минимум интересно. Работает отлично, багов нет.

Достоинства: При использовании на столе держится отлично, не соскальзывает - ножки большие и прорезиненные. Можно открыть крышку одной рукой) Не жизненно необходимая фича, но прикольно. Не глючит, нет синих экранов или же ошибок, смартбук просто спокойно делает своё дело. Греется в пределах нормы даже если прогонять стресс-тесты, при обычной работе едва тёплый. Есть usb 3.0 порт, а также microHDMI. Крышка раскрывается на большой угол, с ноутом даже на коленях работать кайф. Прочная сборка, нет никакой дешевизны и чисто пользоваться приятно. Дизайн отличный.

Недостатки: Памяти мало, нужно ставить ссд для спокойной работы) Хотелось бы чтобы заряжался чуть побыстрее.

25 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Покупал с некоторой долей скепсиса, но очень уж интересно смотрелись характеристики за эту цену, и взял. Работает всё очень быстро, нету лагов любого рода.

Достоинства: Крайне лёгкий, тем не менее не скажу чтобы корпус был плохо собран, и вправду монолитный. Батарея ёмкая, хватает от 6 до 8 часов эксплуатации (на моём опыте), зависит от типа выполняемых задач. На 13.3 дюймах разрешение фуллхд, всё выглядит максимально чётко и искажений любого рода нет. От экрана минимально устают глаза даже при продолжительной эксплуатации, очень понравилась фишка с ночным режимом в windows 10. кстати предустановлена тут про версия, а не обычная home. Все разъёмы в корпусе зафиксированы очень прочно, ничего не болтается. Процессор быстрый.

Недостатки: Нет.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Приобретением лично я доволен, видео в fullhd с онлайна в 60 кадрах в секунду тянет спокойно, большие документы открывает и процессор не достигает температуры лавы. Нравится, что клавиатура ну максимум становится чуть тёплой, и никакого дискомфорта при использовании смартбука вообще нет. Расцветка интересная, не жалею что купил в этом цвете, а не бронзово-коричневый. В коробке лишь стандартный набор, никаких доп. аксессуаров нет, но требовать их за эту цену было бы реально нагло ))

Достоинства: Небликующий экран, тактильно приятная клавиатура с приятной раскладкой, хорошо видны как символы на английском, так и на русском. Нормальный отвод тепла, никакого нагрева выше нормы под любой нагрузкой, открывается одной рукой, корпус не царапается.

Недостатки: Кнопка включения по мне неудобно расположена.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Портов тут вполне хватает, и переходниками пользоваться ни разу не приходилось. Встроенной памяти мало конечно, только 32гб, но её спокойно можно расширить ssd, в будущем планирую докупить, а так для загрузок и набора программ встроенной памяти мне хватает. Удивил вайфай - у меня в квартире там где смартфон и планшет едва видят мою сеть и постоянно переподключаются, смартбук спокойно ловит сеть и воспроизводит видео с интернета в 720р и 1080р вообще без проблем, так что уровень приёма сигнала отличный.

Достоинства: Отличный Wifi, тачпад с полноценной поддержкой жестов (скроллить страницы очень удобно), быстро готов к работе после включения, можно расширить память ещё одним ssd, платформа от intel, клавиатура вообще зачётная.

Недостатки: Не глянцевый экран, но зато бликов никаких нет.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


По работе тут и рассказать особо нечего, пашет быстро и ничего не тормозит. Дизайн - класс, смартбук и вправду притягивает взгляды, выглядит на порядок дороже чем он стоит на самом деле. Недостатка оперативной памяти ни разу не чувствовалось, хоть я и люблю открыть приличное количество вкладок в браузере, а ведь у меня ещё и много расширений присутствует) В общем, крутая вещица.

Достоинства: Неплохой аккумулятор, заряд держит отлично. Интересная расцветка корпуса. Эргономичная клавиатура, приятный тачпад. Экран в любом положении крышки надёжно фиксируется и ничего не болтается. Наличие дополнительных кнопок на клавиатуре (с помощью fn). предустановленная windows.

Недостатки: С проблемами я не сталкивался.

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Prestigio SmartBook 133S


Удобная рабочая машинка, как для использования в офисе (подрубаю мышку, клавиатуру и внешний монитор), так и по отдельности. Железо без проблем вытягивает экран с full hd разрешением, как при воспроизведении видео, так и в стареньких проектах игростроя, социальных сетей и так далее. Девайс тонкий, но батарея стоит нормальной ёмкости, заряжается быстро. Если ищите для интернета, работы с документами, почты и всё в таком духе - имхо это отличный выбор. И выглядит очень круто, по одному только металлическому корпусу сразу понятно что толковое устройство, а не просто нойнейм)

Достоинства: Готов к использованию с первого включения, винда установлена нормально, никаких кривых драйверов, нет лишних программ. Ёмкая батарея, небольшие размеры.

Недостатки: Нет, всё в норме