Закрыть



Смарт-часы Ginzzu GZ-503


Оценка: 2.71 (7 отзывов)
   Детские смарт-часы Ginzzu GZ-503 со встроенным телефоном и GPS трекером станут постоянным спутником вашего ребёнка. Помимо основных функций, таких как мониторинг геопозиции или голосовая связь, часы также оснащены датчиком снятия с руки и функцией мониторинга качества сна, а также возможностью удалённо поставить будильник и дистанционно выключить часы. При низком заряде батареи устройство оповестит вас об этом звуковым сигналом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Смарт-часы Ginzzu GZ-503


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


Почитал отзывы и решил добавить свой и заодно ответить на некоторые вопросы Я брал с известного всем Китайского сайта, но разница только в отсутствии у меня надписи Гинзу. Для работы можно использовать программы Сетрекер или Сетрекер2, вторая чуть симпотнее. Я для них купил симкарту от МТС с тарифом для таких девайсов на год за 690р/год, там и инет и звонки включены. Пользуемся ими уже второй год. Игра не смущает, она сложная даже для взрослых так что ребенок не отвлекается, меньше планшет давайте и будет счастье. Позиционирование терпимое. Пленка на стекло недорого на Али. Запчасти кстати то же там достать при желании можно. Про влагозащищенность. Она есть, на уровне брызг, никто больше и не обещал, та обычная крышка сзади на защелке без резинок, поэтому если их топить в луже то и работать они не будут. Пластик крепкий, если не лупить молотком сломать вряд ли получится. В пользовании второй год, первый подготовительный и сейчас первый класс. Ребенок отзваниваеться на перемене, да и по

Достоинства: Дешево Работают За ребенка спокойно

Недостатки: Громоздкие

26 января 2018г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


Брал для мальчика 8 лет. На руке ребенка выглядят достаточно громоздко. Вызывает сомнения надёжность, вероятно одного удара, что для активного ребёнка не редкость, будет достаточно, чтобы разбить. Но это покажет только время и эксплуатация. Настройка много времени не заняла, но только после того как внимательно прочитал инструкцию, где написано, что Теле2, Yota и МТС Smart сим-карты не поддерживаются (повезло, что в наличии была от Мегафона, сразу всё завелось). Сначала показывали местоположение верно, но уже на следующий день приложение выдало, что ребёнок в 1 км от места, где был на самом деле. Игра в часах, пусть и для образования, но не нужна. Детям всё-равно на что время убивать. В инструкции название приложения для смартфона указано с ошибкой: в PlayMarket нет Setracker3, есть Sertracker и более новая версия с названием Setracker2.

Достоинства: Достаточный функционал за свою цену Легко настраиваются Емкость батареи

Недостатки: Работают с сим-картами не всех операторов Громоздкие Ошибки определения координат Игра

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


Часы умерли вместе с окончанием первого заряда. Функционировали честно, до конца, но вот заряжаться уже не захотели. Не верьте, что они влагозащищенные, это далеко не так. Покупка этого устройства, деньги на ветер, поскольку устройство действительно боится влаги, похоже даже от вспотевшей детской руки.

Достоинства: не успели оценить, возможно и есть

Недостатки: Ненадежная защита от влаги, а может и вовсе отсутствует.

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


первые часы вернул назад, т.к. сигнал был перечеркнут и никак не появлялся, после обмена на другие - сразу все заработало. Обменяли без проблем, спасибо. Часы делают свое дело, я знаю, где находится мой ребенок, я могу послушать, что происходит сейчас в его пространстве, не кричит ли на него учитель и т.д. И даже по большому счету ему перестал быть нужен телефон. Резюме: рекомендед! = )

Достоинства: + можно звонить на часы и ребенок может разговаривать с родителями по громкой связи, + удобно использовать голосовые сообщения, + самое отличное - это тайный звонок на часы, т.е. часы перезванивают вам на мобильный при отправке команды из приложения на вашем смартфоне, можно слушать, что происходит вокруг, ребенок же при этом не видит на часах шевелений, + можно удаленно ставить будильники, чтобы ребенок не проспал секцию и т.д., + есть удобная функция поиска часов, как домашнего телефона, + видно, сколько ребенок протопал шагов, сколько потрачено калорий.

Недостатки: - кабель для подзарядки на слабых магнитах, которые отходят, но если аккуратно положить часы заряжаться экраном вниз и не трогать, то все ок, - неточно определяет местоположение. Например, ребенок находится в школе (проверял), а в приложении показывает, что он на улице в 200 метрах от школы... - размер.. они малость толстоваты.. но не критично. надеюсь в следующих версиях они сделают их тоньше, - как-то странно работает датчик снятия с руки... я тестировал - снимаешь часы с руки и сразу не приходит никакого оповещения, а потом вдруг через какое-то время начинают приходить, то же самое с настраиваемой геозоной, какие-то ложные алармы, то есть часы думают, что ребенок покинул геозону, хотя я сделал ее с запасом. Но эти функции считаю второстепенными.

1 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


Решили сделать подарок на 1 сентября, но таких подарков и даром не надо

Достоинства: Большой сенсорный экран, много заявленных дополнительных функций

Недостатки: Большие надежды возлагались на эти часы.Купили по скидке в юлмарте, но оказались бракованными. 1. Долго заряжаются и зарядка на магните, который постоянно отходит. 2. Читала несколько отзывов про них в интернете и у всех печальный опыт использования (быстро выходили из строя, большое количество брака) 3. При включении дисплей мерцал и выводил на экран зеркальную картинку, а потом совсем белым становился, заряжались почти сутки и так до конца не зарядились 4. Не было инструкции на русском зыке в комплекте и в интернете мало про них информации как привязать к приложению и настроить 5. Слишком завышена цена

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


В общем ситуация такая. Купили ребенку на день Рождения часы. Пару дней разбирались с настройками, достаточно замороченно коннектяться со смартфоном. Кстати учтите, надо будет покупать сим-карту с постоянно подключенном интернетом. В общем через пару дней победили посмотрев пошаговые инструкции на ю-тюбе, все заработало. Не могли нарадоваться, оч точно позиционирует местоположение ребенка, функция заказа тайного звонка и т.д. На след день пошел гулять и при неудачном падении разбил экран. Он кстати не слабо выступает из корпуса! И тут началось самое неприятное... Во всех ОФИЦИАЛЬНЫХ сервисных центрах GINZZU сказали, что фирма вообще не делает запчастей для них и починить их ну как бы невозможно. Вероятно может подойти экран от каких то других часов и т.д., но это уже колхоз. Такие часы должны вставлять в корпуса G-Shock от Casio, а не в хрупенький пластиковый корпус, да еще с выступающим сенсорным экраном без всякой степени защиты! Часы ведь делаются для РЕБЕНКА, а дети играют, бегают

Достоинства: Красивые, легкие, точное позиционирование по GPS

Недостатки: ХРУПКИЕ, сложно законнектить со смартфоном. НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ от производителя, т.е. отремонтировать в принципе невозможно.

9 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смарт-часы Ginzzu GZ-503


очень завлёк цветной дисплей но это того не стоит

Достоинства: Симпатичные, цветной дисплей, четко показывает путь ребёнка

Недостатки: не удобные для ношения с курткой из-за размера! После покупки пользовались несколько дней и разочаровались тем, что часики перестали присылать сообщения о выходе из зоны геолокации (это очень важно) и перестали приходить голосовые сообщения.ВЕРНУЛИ ОБРАТНО !!!