Закрыть



Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


Оценка: 3.53 (15 отзывов)
   Мобильный телефон Ginzzu M102D mini оснащен 1.8" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт. Благодаря компактным размерам и малому весу, а также прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GINZZU M102 mini Dual


5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


омерзительный телефон, не говоря о том, что сглючивает 1сим, всё криво слеплено, звук отвратный..

Достоинства: аккум BL5C

Недостатки: пальцев не хватит

3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


Редкостное китайское г

Достоинства: продается в час ночи в юлмарте

Недостатки: 1. Звонок тихий 2. Вибрация слабая 3. Надписи на кнопках начинают стираться на 2ой день 4. Звонящего то еле слышно, то можно оглохнуть 5. Симку запихивать неудобно 6. Мой не сохраняет исходящие смс ни в какую. время использования - 2 дня. Думаю, дальше будет хуже.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


Не берите, пожалеете!

Достоинства: Нет

Недостатки: 1) Записная книжка не по алфавиту, а по порядку добавления контактов 2) Если записать номер не через +7 а через 8, номер не будет определен 3) Аккумулятор держит слабо, качество связи ужасное, собеседник слышит себя громче чем меня 4) Когда звонят во время разговора раздается 4! пронзительных писка. Во-первых было бы достаточно одного, во-вторых после таких громких писков ухо болит. Отключить это нельзя. 5) Слишком мало символов дается для имени контакта И это только недостатки, которые выявлены при использовании телефона для звонков. Может быть, кто-то скажет, что купил слишком дешевый телефон, на что ты рассчитывал!? У меня примерно 9 лет назад был самый дешевый телефон Samsung (тогда стоил рублей 900). Ни одного из вышеперечисленных недостатков у него не было. Я и не думал, что в эру смартфонов обязательно записывать номер через +7!

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


выброшенные деньги и потерянное время

Достоинства: нет

Недостатки: зарядку не держит,телефонная книга никакая,слышимость отвратная а при езде в машине вообще пропадает

14 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон GINZZU M102 mini Dual


Брали в подарок для тети, теща оценила, на ближайшие праздники с подарком теще определились. По дизайну и железу привычная нокиа, даже маркировка аккумулятора BL-5C и гнездо зарядки 2.0мм.

Достоинства: Цена, качество сборки, привычное железо, симпатичный дизайн, крупный экран.

Недостатки: Пока не выявили.

Страницы: 1 2