Закрыть



Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Оценка: 4.06 (31 отзыв)
   Комплект из полноразмерной мультимедийной беспроводной клавиатуры и мыши Genius KB-8000X. Он обеспечивает надежную бесперебойную работу на частоте 2,4 ГГц. Низкопрофильные клавиши удобны и не издают шума. Клавиатура оснащена 12 функциональными клавишами для управления мультимедийными функциями, доступа к офисным приложениям и Интернету, позволяющими ускорить работу в целом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Genius KB-8000X


30 октября 2019г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


В мыше уже одна батарейка размером АА, а в клаве две батарейки размером ААА.

Достоинства: Все хорошо. Ход клавиш мягкий. Хорошее разрешение мыши.

Недостатки: Пока нет.

15 августа 2019г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


смотри недостатки пункт №1 дата покупки 18 июля 2019, 23:59 Заказ №0059575488 Крайне не рекомендую. Придется купить нормальный проводной комплект. Беспроводной себя не оправдывает. Фото не загружаются опять обман размер фото 164 kb *.jpg $))

Достоинства: То что без проводов

Недостатки: 1.) Цена за такое гав...о высокая. 2.) теряет связь постоянно, подвисает. 3.) батареи садятся быстро поставил аккумуляторы. 4.) Индикаторы Num Lock; Scroll Lock; не работают 5.) Индикатор батареи не работает только нарисован.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Советую всем к покупке.

Достоинства: Отличная клавиатура. Искал в офис клаву, что бы: а) Имела контрастные буквы. Красными-русский язык, белыми -английский. 90% клав, имеют только белые шрифты. В этой клаве, все что нужно. б) Регулируемая высота клавиатуры ,большинство не имеют такого. в) Мягкие бесшумные клавиши.

Недостатки: нет

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Оставил мышку и купил другую клавиатуру. К этой за 2е недели так и не смог привыкнуть.

Достоинства: Клавиатура с мышкой работают от одного донгла, отсутствие проводов. Мышкой полностью доволен, клавиатура см. недостатки.

Недостатки: - В клавиатуре быстро садятся батарейки. Родных хватило всего на неделю. - Клавишы чрезмерно шершавые, не приятно нажимать - Вроде стандартная раскладка, но вслепую печатать на ней так и не привык, промахиваюсь. До этого пользовался 3мя разными клавиатурами одновременно: дома, на работе и на ноуте, таких проблем не возникало.

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Клавиатура средняя, бывают кнопки и получше, но что ожидать за такую цену. Привыкнуть можно, но эти зависания - это огромный минус. Возьму в следующий раз что-нибудь нормальное.

Достоинства: Хорошая мышка. Нет проводов,

Недостатки: Клавиатура иногда подвисает и несколько секунд не печатает, что раздражает.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


негатив, брать не советую.

Достоинства: нет

Недостатки: к мышке нареканий нет, а вот клава постоянно теряет связь даже на 20 см (адаптер в передней панели, т.к в задней копыта вообще практически не работает.)

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Купил с этим комплектом 8 аккумуляторов ААА, чтоб пока 4 ААА в мыше и клавиатуре, другие 4 ААА заряжаются. Но из-за неправильного описания теперь думаю, что делать с лишними аккумуляторами

Достоинства: Хорошая клавиатура и мышь

Недостатки: Описание товара неправильное. Написано: Питание 4 x AAA А на самом деле 2 x AAA и 1 x AA

13 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Негативное

Достоинства: За 2 дневное пользование достоинств не увидел.

Недостатки: При пользовании клавиатура не печатала буквы,думал что дело в батарейках, поменял на новые, проблема осталась.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


прекрасно. за пол года использования батарейки еще не менял. хотя работаю в офисе. Доволен на 5 балов. Цена за комплект очень даже адекватна.

Достоинства: Отличный комплект. удобно. клавиши удобные мягкие. практически все fn сочетания работают без установки каких либо драйверов или стороннего софта.

Недостатки: расстояние от приёмника не очень большое. если подключить приёмник сзади компа стоящего под столом то мышка иногда "подтупливает".

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Genius KB-8000X


Комплект радует с первого дня после покупки, потому что связь держит хорошо, и мышка и клавиатура работают отлично и вообще ничего не глючило.

Достоинства: 1) На клавиатуре не залипала ни одна клавиша, все нажимаются очень легко и даже усилий особо прикладывать не надо, пальцы не устают. 2) Очень компактный ресивер, но связь тем не менее держит хорошо - и мышка и клавиатура на 6-7 метрах нормально держат связь, дальше не проверял. 3) На клавиатуре сочетания клавиш проходят спокойно. 4) Тихая клавиатура и мышь, не нужно сидеть в наушниках при работе за компьютером. 5) Стоит всё это добро мало. 6) Сенсор мыши очень точный.

Недостатки: Не понравилось только что в клавиатуре и мышке различный типоразмер батареек.