Закрыть



Мойка Blanco Dalago 45 517156


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Мойка Blanco Dalago 45 517156 - благодаря вместительной чаше обеспечивает максимальный комфорт даже на небольшой кухне. Просторная площадка под смеситель позволяет расположить дополнительные аксессуары и кухонные принадлежности. Мойку имеет современный лаконичный дизайн с возможностью установить в шкаф шириной 45 см или под столешницу. Так же есть возможность подобрать к мойке необходимые дополнительные аксессуары в тематике Blanco Dalago. Мойки Blanco из материала SILGRANIT на 80% состоят из гранитной крошки, что делает его идеальным материалом для кухни. Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться. Благодаря превосходным потребительским качествам, мойки из материала SILGRANIT обеспечивают необыкновенную легкость в уходе и прочность, с которым не сравнятся никакие другие мойки из композитных материалов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Blanco
Модель517156
Материал Искусственный камень
Форма Прямоугольная
Ширина мойки, см46.5
Глубина мойки, см51
Глубина чаши, см19 см
Количество чаш1
Положение основной чаши Центральное
Коллекция DALAGO 45
Цвет Антрацит
Отверстие под смеситель Есть
Перелив Есть
Размеры основной чаши (ДxШxГ), см35 x 39.5 x 19 см
Дополнительно Устойчивость к появлению царапин
Особенности Основные характеристики моек из материала SILGRANIT: Непревзойденная легкость в уходе Высочайшая прочность Приятная на ощупь поверхность Непревзойденная устойчивость к царапинам Непревзойденная ударопрочность Устойчивость к температурам до 280° C 100% безопасность для продуктов 100% устойчивость к бытовым кислотам 100% устойчивость к выцветанию
Высота мойки, см21
Размер упаковки (ДхШхВ), см64 x 31 x 54 см, вес 10.7 кг
Производитель BLANCO Gmb H
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Blanco Dalago 45 517156


25 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мойка Blanco Dalago 45 517156


Мойка очень понравилась. Скоро установка.

Достоинства: Отличная мойка. Конкурентов нет. Цвет с небольшими вкраплениями серого. Упакована выше всяких похвал. Слив и крепеж приклеен к наружной части мойки, в упаковочном пакете, что исключает повреждения покрытия внутри чаши мойки.

Недостатки: Нет

22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мойка Blanco Dalago 45 517156


ОтличныеОтличные

Достоинства: Очень хорошо упаковано, внешне и на вид мойка выглядит очень качественно. Цвет антрацит - черный с незначительными мелкими серыми вкраплениями. Покупал ориентируясь на отзывы и фото других пользователей данного продукта. Первые впечатления от покупки очень хорошие, товар на вид и ощупь очень качественный. Надеюсь в эксплуатации не подведёт.

Недостатки: Не выявил.