Закрыть



Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Стильная настенная сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3 поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


А так в целом кондер работает отлично на комнату 25 м2. Замечал примерно, что в турборежиме за полчаса снижает температуру на 2 градуса в комнате. Конечно сейчас бы его не взял, а взял бы инверторный кондер, который пусть и стоит в два раза дороже, зато бесшумный полностью.

Достоинства: Достаточно тихий при самой низкой скорости вентиляторов.

Недостатки: Все-таки надоедает звук даже на самом тихом режиме. Сравниваю просто с ПК, который собрал вообще бесшумный полностью с шумоизоляцией (его не слышно вообще).

29 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


Первым в зал был куплен Samsung AR09HQFNAWK, хотели брать такой же и в другую комнату, но не оказалось. По сравнению с Самсунгом у Электролюкса крохотный внутренний и просто гигантский внешний блок. Так же этот кондиционер по ощущениям менее мощный, дольше охлаждает и нагревает помещение (хоть оно и меньше, чем то, которое досталось Самсунгу) и имеет более "китайский" внешний вид. Это из минусов, из плюсов в сравнении это большее количество функций и информативность. В целом хороший кондей, брать можно, но Самсунг есть Самсунг. :-)

Достоинства: Компактный внутренний блок, светится как новогодняя елка :-) показывая через пластик температуру на внутреннем блоке, отдельный индикатор "разморозки" при работе зимой на тепло, пульт с подсветкой и режимом "термометра", пошаговая установка горизонтальных жалюзи на внутреннем блоке (не нужно ловить в удобном положении), может дуть параллельно потолку, охлаждает, греет (не дует, пока не нагреет воздух при включении).

Недостатки: При первом включении на охлаждение и при включениях на обогрев внешний блок тарахтит как трактор Беларусь!!! Не знаю, установка ли виновата (ставил подрядчик от Юлмарта - послушали, постучали по блоку и сделали вид, что так должно быть) или сборка, но лечится так: откручиваем на внешнем блоке пластиковую защиту вентилятора, клеем автомобильный двусторонний скотч (3М) на середину боковых граней пластиковой защиты и прикручиваем обратно, проблема решена! :-)

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


Отличный аппарат. Рекомендую.

Достоинства: Соответствует описанию. На самом деле Белый. Даже глянцевый. Работает тихо, холодит отлично. Комнату около 18 м^2 охлаждает быстро. Понижаешь температуру на градус - сразу чувствуешь, как прохлада пошла. Есть дисплей со значением установленной температуры. Светит через пластик. Дисплей можно включить/выключить пультом. Очень удобно. Пользуюсь третий день. Очень доволен.

Недостатки: Не выявлено.

14 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


Покупкой полностью доволен

Достоинства: Отлично справляться по охлаждению комнаты. Установили все в срок

Недостатки: Пока не выявлено

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Electrolux EACS-09HLO/N3


Разочаровывает когда на фото видишь одно, а в итоге получаешь другое !

Достоинства: Цена

Недостатки: Пульт не такой как на фото ! Внешний блок бежевый, а не белый ! Незначительно замят радиатор, но всё равно не приятно. Установщики приезжают через неделю после покупки, наверное не дождусь, внешний и внутренний блок уже сам повесил.