Закрыть



Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Оценка: 4.86 (14 отзывов)
   Внутренний фильтр AQUAEL FAN-1 plus предназначен для очищения и аэрации воды в аквариумах. Благодаря губке, расположенной на перфорированном стержне, он устойчив к загрязнениям и не требует частой очистки. Пластиковый префильтр задерживает крупные частицы, что гарантирует эффективную фильтрацию воды в аквариуме в течение продолжительного времени. Фильтр прост в установке и эксплуатации. Герметичная роторная камера гарантирует бесшумную работу и высокую эффективность при относительно низком энергопотреблении. Ручка регулировки производительности может быть расположена над поверхностью воды, что избавит Вас от необходимости погружать руку целиком под воду. Отвод воды можно регулировать в диапазоне 75°. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AQUAEL FAN-1 plus


13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Хорошая вещь.Стоит не дорого. Работает бесперебойно уже более 3 лет. Чищу раз в 5-7 дней до полного загрязнения. Когда фильтр загрязняется это можно определить по силе выпускания пузырьков. Покупал на 320 л/ч, но по факту хорошо справляется только с 60 литровом, планирую купить более жирную модель или заменить на такую же. Работает на пару с мощным распылителем, но этот оставляю на ночь.

Достоинства: Тихий Пускает пузырьки Потребляет мало электроэнергии Стоит относительно не дорого на момент покупки Не ломается Может работать несколько часов от ИБП 7-9Ah.

Недостатки: После 3 лет работы часто загрязняется, хватает на неделю максимум потом чистить ( аквариум 60-70 литров). Присоски пришли в негодность после 2 лет работы на третий уже не держатся совсем. На самом дне не работает распылитель и ( сам аквариум 30 см в высоту) где то на 5-10 см от поверхности, но новым распылял нормально. Не достаточно мощный что бы засосать толстые какашки жирных рыб.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Общее впечатление хорошее, но нужно быть очень аккуратным при мытье корпуса. Не исключаю и того, что у меня руки не из плеч, но всё же хрупковат - буду менять стакан на большую губку.

Достоинства: Со всеми своими задачами справляется на ура. Стоял в 70 л, сейчас в 50. Тихий, под крышкой практически не слышно.

Недостатки: Очень хрупкий пластик, одно неловкое движение и отломилась решётка стакана. Нос треснул.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


впечатлен только тишиной и достаточно адекватной ценой

Достоинства: тихий, практически ничего не слышно, его предназночение гонять воду в маленьких аквариумах и фильтровать крупную взвесь, меслие частички данная губка не фильтрует. губку мою наждую неделю,через 2 месяца решил почистить, так как стал маленький напор даже в максимуме. удрбно разбирается, все выиаскивается очень просто даже крыльчатка, гдето долезть сложно, но ватная палочка в помощь. И все же в 70л аквариуме не справляется, решил померить его производительность (заводом указана 320л/ч) в банку на том же уровне что и фильтр, без фильтруещего элемента, итог - 120л на максимуме... думаю что литраж для этого фильтра 50 максимум.

Недостатки: крупкий пластик, подтеки из мест соединений (для внутреннего филттра не критично, но говорит о низком качестве конструкции, сборки или соединении)низкая производительность 120л/ч (на моем экземпляре) против заявленых 320л/ч

6 января 2017г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


для моих 65 л минимальный вариант, небольшое течение создает, но это на максимальных оборотах, сейчас бы взял с запасом мощности, опыта с другими моделями и другими производителями не имею. Фильтр понравился, о покупке не жалею. 810р адекватная на мой взгляд цена.

Достоинства: Тихий, слышны только пузырьки при обильной подачи воздуха.

Недостатки: Очень слабенький и тонкий корпус, при снятии емкости под губку фильтра, очень легко расколоть, так как пластик очень тонкий и достаточно хрупкий. откололся кусочек дна, даже не понял когда, ни где не падал, не ударял и по корпусу трещинка пошла, клеил эпоксидкой.

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Очень рад покупке, превзошел мои ожидания! Очень рекомендую! ЗЫ: Аквариум 40 литров.

Достоинства: Одно сплошное достоинство! ))) Работает неслышно, слегка запущенную воду (хотел менять, но не удержался, включил фильтр) превратил в кристально чистую за несколько часов. Рыбкам тоже нравится, все время возле него плавают. Легко снимается для очистки с базы с присосками, и так же легко устанавливается обратно. Сопло поворачивается влево-вправо для изменения направления потока воды. Шнур достаточно длинный.

Недостатки: Нет.

28 июня 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Отличный и надежный фильтр. Рекомендую для аквариумов до 50 литров. Несмотря на повышение цен, этот фильтр так и остается в лидерах по принципу цена-качество.

Достоинства: Стильный внешний вид, простота обслуживания фильтра, достаточно мощный и главное тихий. Фильтрует замечательно, не требует частой чистки, гарантия 36 месяцев.

Недостатки: Если подключать аэрацию, то получается довольно шумно, присоски со временем дубеют, штифт на который одевается губка имеет ненадежную фиксацию, что раздражает.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Доволен цена качество.

Достоинства: Сам работает тихо. слышны только пузырки но думали пузырьки будут тише.

Недостатки: Не нашел.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Слышно только лопание пузыриков. Товаром и ценой товара доволен. Брал на Юлмарте за 920р с дополнительной скидкой, так стоил 970р.

Достоинства: Сам работает тихо. Все хорошо крепко сделано.

Недостатки: не обнаружил пока что.

23 марта 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Хороший товар.

Достоинства: Купил и установил примерно месяц назад. Как включил, так про него и забыл - работает без проблем.

Недостатки: Нет.

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Фильтр внутренний для аквариума AQUAEL FAN-1 plus


Общие впечатления отлично.

Достоинства: Тихий. Фильтрующая губка большая, надолго хватает.

Недостатки: Мелкую рыбешку затягивает в отстойник ( гуппи однодневок) . Чуть громче работает, чем модель микро.

Страницы: 1 2   >>>