Закрыть



Монитор Samsung S24E391HL


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Samsung S24E391HL - это монитор оснащенный PLS матрицей и максимальным разрешением 1920x1080. Время отклика 4 мс (GTG), углы обзора по горизонтали и вертикали - 178°/178° градусов соответственно, что касается яркости дисплея, она составляет 250 кд/м2. Монитор оснащен такими интерфейсами, как HDMI и D-Sub. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung S24E391HL


28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Брал на комп сыну, остались довольны, через месяц взял и себе под танки такой монитор)))

Достоинства: отличная цветопередача

Недостатки: на одном из 2 мониторов тяжёлая регулировка наклона

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Первая поломка - через полгода сгорела матрица, отдал на гарантийный ремонт. Вторая неисправность -через год после ремонта расшатался разъем VGA, экран показывает зеленым. Нужен повторный ремонт. Самсунг подкачал.

Достоинства: Эргономика, цвет

Недостатки: За 2 года успел сломаться дважды.

28 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Купил в 2015 за 11к. Нужен был монитор для дома с матовым экраном и хорошей матрицей. Прочел кучу статей по выбору монитора. Данная матрица PLS очень хорошо себя показала: глаза не устают, картинка сочная. Порадовал режим "отдых для глаз", так же есть "игровой режим" и всякие другие. После этого монитора невозможно смотреть на старые матрицы - кровь из глаз идет. В общем не жалейте деньги, смело покупайте, монитор стоит своих денег. На столе кажется большим, но не огромным.

Достоинства: - Большой экран - Режим отдыха для глаз - Матовый экран - Пыль не видна

Недостатки: - Коту негде лежать - Дороговат

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Нормальный монитор, ни чего ни чего ни где не светится, не в темноте не при свете солнца. Возможно вам брак попался. И в играх и при просмотре фильмов в темноте все отлично. Углы норм, картинка норм.

Достоинства: Стиль, дизайн - просто супер

Недостатки: Не выявил

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Сдал в гарантию, ждем обмена, или зачета. Недеюсь, что случайный дефект матрицы

Достоинства: Красивый

Недостатки: Через 2 дня после покупки появилась вертикальная полоса голубого цвета особенно заметно на сером.

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Просто барахло за такую-то цену! На выброс 11 тысяч рублей!

Достоинства: Большой экран и хороший дизайн. Больше ничего!

Недостатки: Всё остальное - кошмар! Всё в белых засветах с боков и сверху!!! Мой Prestigio 10 летний во сто раз лучше! Ни кому не рекомендую!!! Не берите! Купил 2 часа назад. Буду отдавать обратно и забирать деньги. Дешёвый китай! Я сначала зря отзывам не поверил, а понадеялся на народный говор - типа сейчас Samsung самые лучшие телеки и мониторы! Это ложь! Может это и было лет 10 назад!!!

16 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Вроде ничего но вот фильмы смотреть тёмные или в игры играть в темноте, эти засветы с двух сторон справа и слева это конечно пипец, неожиданно для самсуни(

Достоинства: По цвету более менее, по диза

Недостатки: Ну и засветы друзья у него, пипец, края просто шкалят на чёрном фоне, с правой стороны как будто солнце пытается взойти(( в целом более менее, этот как второй для работы, а основной DELL S2240L небо и земля конечно, видно зерно, или кристаллический эффект,то есть я понимаю конечно что такая цена за такой формат, но не хватает детализации, даже dell на ура выглядит и дешевле. В целом: для светлых просмотров отлично, для тёмных никуда(

25 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Хороший монитор, матрица по сравнению с Dell Ultrasharp IPS более контрастно отображает белый и чёрный, остальные цвета довольно близко к ней. Покупкой довольны!

Достоинства: Устойчивая нескользящая нога, отсутствует КЭ, матовый экран, углы обзора, достойное изображение без калибровки.

Недостатки: "Щадящий глаза" режим совершенно непригоден к использованию, невозможно желтит. Вместо этого нормальную картинку можно получить, просто понизив яркость на заводских настройках до 45-50.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E391HL


Отличный монитор!

Достоинства: Стильный, отличный угол обзора, легкая настройка и установка, цветовая гамма мне нравится.

Недостатки: Не сказала бы что это минус(может у меня кривые руки), но отсоединить ножку от монитора не получается, хотя делала все по инструкции.