Закрыть



Монитор Samsung S24E390HL


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Samsung S24E390HL - это монитор оснащенный PLS матрицей и максимальным разрешением 1920x1080. Время отклика 4 мс (GTG), углы обзора по горизонтали и вертикали - 178°/178° градусов соответственно, что касается яркости дисплея, она составляет 250 кд/м2. Монитор оснащен такими интерфейсами, как HDMI и D-Sub. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung S24E390HL


16 января 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Стоит своих денег. Для работы в автокад пойдет

Достоинства: Хорошая четкость. Автонастройка. Покупал себе на работу 2 моника , на свое ра. место. подключен по hdmi и vga. все олично работает. поднастроил на вга цветовую гамму что бы не отличалось. Самое главное что глаза не устоют за ними. для проектировщика или программиста очень удобный монитор

Недостатки: Наверное я придираюсь, но 2 моника стоят рядом, и один выше другого на 0.3-0.5 см, что меня подбешивает, у меня расширенный экран. и рамка у него очень большая, но это лично меня бесит. а так моник красивый.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Весьма неплохой моник за свои деньги. Но засветы матрицы и отсутствие DisplayPort портят всю картину. И если второе можно простить и юзать HDMI то засветы весьма гробят впечатления. Так что если решите брать проверяйте в магазине!

Достоинства: -дизайн. -HDMI в комплекте. -Неплохие углы обзора. -Можно разогнать, но выше 76Hz упрется в ограничения HDMI. -Удобное управление по средствам манипулятора на задней стороне.ИМХО.

Недостатки: -Сильные засветы матрицы, справа низ, верх и угол. По отзывам видно что данная проблема не только у меня. В тёмных сценах ад просто а в светлых незаметны... -Отсутствие DisplayPort, зато устаревший VGA запихнули... Как говорил выше в достоинствах, матрицу можно разогнать но всё упрется в HDMI.

10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Рекомендую этот монитор соотношение цена качество))

Достоинства: Очень красочная картинка если конечно настроить,достаточно простое управление меню,кабель HDMI в комплекте,удобная и крепкая подставка)

Недостатки: пока не заметил если честно)

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Очень понравился монитор, за такие деньги и очень качественный. Выше у комментатора недостаток "При выставлении максимального разрешения 1920х1080 картинка не на весь экран.." Так это не так, у меня разрешение на максимуме и картинка во весь экран и четкая, если картинка не во весь экран может быть это видеокарта не поддерживает такое разрешение. Так что с нормально видеокартой будет все в порядке.

Достоинства: Красивый, качественный, картинка четкая, хорошие углы обзора, картинка не отсвечивает при лучах солнца, есть режим отдыха глаз, очень полезный режим когда много сидишь за компом, дешевый.

Недостатки: Нету

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Хороший монитор с отличной картинкой,без серьёзных недостатков.

Достоинства: Приятный дизайн,удобная подставка,отличная картинка и углы обзора,достаточная регулировка наклона ,шнур HDMI в комплекте.

Недостатки: На моём экземпляре один засвет,посередине внизу,у края рамки на 1см.,пропадает на 50%яркости,так что не мешает.Неадекватное решение с выключением монитора через джойстик управления.

27 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Очень долго и тщательно выбирал, сравнивал тесты и оценки мониторов за небольшую стоимость. Главный критерий был - цветопередача. И S24E390HL - он по тестам давал 93% sRGB. Рядом стоит ноутбук (хороший HP лета 2015) - разницу в цветах на экране я вижу. До него (пока не ушел) стоял монитор Асус (тысяч за 8, модель не вспомню) - картинка как небо и земля. Насчет FPS не знаю, т.к. не игроман. На засветки не жалуюсь вроде - работаю в основном на нем. ... Резюмирую: Если Вы хотите купить монитор с хорошей картинкой до 18тр - S24E390HL будет хорошим выбором.

Достоинства: * Цветопередача, оттенки * Очень контрастный * Хорошие углы просмотра без искажений * Регулировка угла наклона экрана * Отключаемый индикатор питания при работающем мониторе

Недостатки: Не замечал. Настройки по умолчанию глаза жгли просто, пришлось поковыряться - и теперь вообще все отлично :).

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Ну про надежность пока рано говорить, но если бы не косяк с подсветкой, то всем устраивает

Достоинства: - Внешний вид - Устойчивый - Кабель HDMI в комплекте - Удобное управление джойстиком на задней стороне

Недостатки: Может быть это только мне так "повезло", но засвечен правый верхний угол, да и вообще неравномерная подсветка...

3 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Хороший монитор, глаза не устают,отсутствие мерцания, PLS матрица,тот же самый IPS, только от Samsung, кабель HDMI в комплекте.Строгий внешний вид, все управление управление джостиком на задней стороне.

Достоинства: -Яркий -Четкий -Низкая цена -Комплектация

Недостатки: -Не поднять, не опустить по высоте

24 июня 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Samsung S24E390HL


Так и не смог растянуть изображение на весь экран при FullHD разрешении.. Буду менять на другую модель..

Достоинства: HDMI-кабель в комплекте

Недостатки: При выставлении максимального разрешения 1920х1080 картинка не на весь экран..