Закрыть



Фаблет ZIFRO 6


Оценка: 3.41 (39 отзывов)
   Фаблет ZT-6001 с размером экрана 6" сочетает легкость и компактность с мощными коммуникационными возможностями благодаря поддержке 2-х полноразмерных SIM карт. Фаблет использует для работы 2-х ядерный процессор MTK 6572 с тактовой частотой 1,2ГГц и графический ускоритель Mali 400MP2, в качестве операционной системы выступает Android 4.4.2. Встроенные модули 3G / 2G (с функцией телефонных звонков и SMS) и Wi-Fi дадут возможность быть на связи практически в любой точке мира. Для расширения мультимедийных возможностей устройства присутствуют разъемы micro USB 5 pin и аудио 3,5 мм для наушников и предустановлено FM радио. Основная камера 2 Мп дает возможность делать качественные фото и видео, а фронтальная 0,3 Мп - отлично подойдет для видеозвонков в Skype. Объем оперативной памяти устройства составляет 1 Гб DDR3. Встроенная память имеет объем 8 Гб с возможностью расширения до 40 Гб при помощи micro SD карты. К прочим достоинствам устройства можно отнести наличие модулей Bluetooth и GPS. Кроме того, на фаблет ZT-6001 предустановлено приложение сервиса Zvooq, с помощью которого вы сможете получить доступ к более чем 15 миллионам треков. ZT-6001 - отличный фаблет для путешествий благодаря возможности установить дополнительную, гостевую SIM карту. Но даже если вы и не активный путешественник, то он прекрасно подойдет для игр, просмотра видео. Оптимальный для фаблета размер экрана 6" и небольшой вес в 235г позволяет легко носить его с собой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZIFRO 6


25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


все устройства под маркой ZIFRO приобретать не стоит. потом их еще как нибудь назовут по аналогии с DNS-DEXP

Достоинства: теще грядки им копать нравиться

Недостатки: кирпич. нет никакой прошивки, нет поддержки. Просто Ulmart обратились к ребятам на рынке в Шеньчжене и попросили собрать 1000 штук лопат с аккумулятором и дисплеем, и обозвали сей девайс ZIFRO-6001, хотели видимо наладить сайт с поддержкой но, ничего не вышло

27 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


отличный апарат для любых задач за такую цену лучше не найти советую брать а кто про косяки пишет может просто брак попался это в любых апаратах возможно

Достоинства: недорогой отлично работает навигатор вай фай итд игры любые идут GTA итд долго держит акум дизайн отличный

Недостатки: динамик для разговора чутка тише чем на другом телефоне хотя на второй день привык

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


Было приглянулся жене, быстро сдан мне, мне не подошел по причине большой диагонали- предпочитаю носить в нагрудных карманах. Как то безмятежно был окупирован сыном : установлена детская оболочка и пригоршня развивашек (не надо тут мне- ребенку рано!). Пережил огромное количество падений на пол со столика для кормления, не раз был заляпан едой (да и "обратная тяга" бывала). Задняя крышка от падений отходила, но прекрасно всё защёлкивается. Был не раз нещадно отмыт (не под струю же , конечно, но все же влажные салфетки как правило). Как итог - на панацея , но палочка-выручалочка , ибо отвлечь ребенка, да ещё и с пользой - это достойно!

Достоинства: цена (брал еще до скачка зеленых бумажек) живучесть большая диагональ и многое другое

Недостатки: не.. .конечно же всегда хочется пошустрее и прочая, но тут ныть про недостатки стыдно

12 июня 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


В целом девайс оставляет скорее негативное впечатление.

Достоинства: Единственные достоинства - большая диагональ экрана и более-менее адекватная емкость батареи.

Недостатки: Ну а теперь самое главное - углы обзора просто отвратительные. Думал, что окосею через пару дней :). Пикселизация неадекватная. Про камеру можно даже не говорить - качество фотографий оставляет желать лучшего. Скорость работы - ниже средней. Везде постоянные подтормаживания. Внутренняя память для приложений КРАЙНЕ МАЛА.

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


Если денег мало, но нужен интернет или навигация - берите. Камеры чисто для галочки. За свои деньги на отлично.

Достоинства: невысокая цена, приличное качество сборки

Недостатки: не очень удобная крышка отсека sim и sd карт

17 марта 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


не стоит оно своих денег

Достоинства: в добавок к первому отзыву

Недостатки: батарея не 2200мах , а всего 1000 , корпус начал хрустеть , вайфай слабый , штатную плёнку сразу под замену

16 марта 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


Лучше переплатить и купить нормальный аппарат нормальной фирмы

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Не ведитесь на малую стоимость и характеристики. Сама по себе фирма полное..ну вы поняли. Был куплен аппарат в СПб и, не успев им воспользоваться даже получаса, он начал выдавать множество ошибок, что было не убрать и не перезагрузить по нормальному. Самое забавное, что еще за полчаса до того был куплен ZIFRO 5700 - 10 минут работал, все ок, но как только попробовали позвонить - все, микрофон сделал "кря". Вот и вся история

6 марта 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


Вещь, несмотря на описанные мною придирки! Для путешествий, и вообще, для тех, кто хочет всегда быть на связи - советую однозначно брать! ...кстати, за длительную - более недели - поездку по дальним городам ни разу не подвел!!!

Достоинства: 1. Цена! 2.Большой и удобный, легко читаемый экран, крупные значки, что очень важно для человека с ослабленным зрением! 3.Великолепное качество связи по всем каналам (в том числе использовался как хотспот для раздачи Wi-Fi - сети)! Быстро цепляет спутники и очень надежно держит связь (в том числе и в режиме телефона). 4.Наличие слотов для 2х симок, карты расширения памяти, OTG-кабеля в комплекте. Независимая работа с каждой из симок, возможность задать выбор симки для звонков на конкретные номера.

Недостатки: 1. Довольно тихий звук динамика - приходится "выкручивать" громкость на полную. 2. Невозможность использования полноценной проводной гарнитуры (выход - джек рассчитан исключительно на подключение наушников). 3. Ужасное качество работы обеих камер, так что про фото и видеосвязь по Скайпу можно смело забыть.

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


в общем плафон не плохой , вайфай только слабоват , ну и говорить по такой лопате не очень удобно маловато памяти на приложения - 1.3гб всего , забивается за раз , а ведроид 4.4.2 не даёт перенос на флешку

Достоинства: всё ниже

Недостатки: отсутствие обновлений и эконом-режима

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Фаблет ZIFRO 6


Неплохая машинка, если бережно относиться. Распространение у устройства просто никакое, напряги с рутомаксессуарамизапчастями, и 6(!) постов на 4pda, лол.

Достоинства: За такие деньги более чем. Здоровенная лопата с неплохой начинкой. Дисплей, конечно, не фонтан, зато буквы большие :) ГПСвайфай ловит, телефон звонит, видео крутится, птицы летают.

Недостатки: Камера просто никакая, при хорошем свете еще более-менее. Мне не критично, но вдруг кто-то надеется получить камерофон. Из коробки крутит не все звуковые дорожки в фильмах, пришлось руками ставить кодек в MXPlayer. Шлепнули стекло, тач умер, а ЗиП на него найти, походу, нереально.