Закрыть



Средство для полов из винила


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Концентрированное средство для очистки полов Astonish «Океан» 22605 предназначено для полов из винила, линолеума и керамической плитки. Специально разработанная формула великолепно очищает всевозможные загрязнения и придает полам сияющую чистоту и свежесть. Отдельным преимуществом данного средства является то, что оно не требует смывания водой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств Стандарт
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Astonish
Страна производства Великобритания
Объем0.75 л
Состав
Способ применения В зависимости от площади пола разведите необходимое количество средства 1,5 колпачка (60 мл) на 5 литров воды. В полученном растворе намочите тряпку или швабру, отожмите и протрите ею пол. После того, как пол высохнет, он будет чистым и свежим. Следуйте инструкциям производителя напольного покрытия. Для сильнозагрязненных полов требуется раствор более высокой концентрации - 2,5 колпачка (100 мл) средства на 5 л воды. Если не уверены в безопасности применения, протестируйте на маленьком участке в незаметном месте.
Дополнительно Расход средства: 60 мл на 5 литров воды. Благодаря уникальной формуле удаления грязи, легко удаляет въевшиеся стойкие загрязнения. Не требует смывания после использования. Чистота и блеск после применения.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 12 x 6 см, вес 0.7 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.astonish.by/
Производитель Astonish
Страна производства СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО


Отзывы покупателей о Средство для полов из винила


17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Средство для полов из винила


Штука отлична не пожалел что купил

Достоинства: Все написано в инструкции правда , только вот это не чистить а скорее придавать вещи приятный внешний вид и мягкость , кожу буйвола или бизона просто засияла новизной , хотя была дубовая и не первой свежести. Реально чистит спирт в моем случае , а это средство лоск наводит . , куртка стала приятно пахнуть , на самом деле напоминает просто детский крем.

Недостатки: нет

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Средство для полов из винила


Это средство для меня стало настоящей находкой.

Достоинства: Великолепное средство, удаляет практически все загрязнения независимо от их природы. Это универсальное средство, которое часто превосходит многие специализированные. Не испытывала его только на зеркалах, все остальное - выше всяких похвал.

Недостатки: Недостатки не найдены.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Средство для полов из винила


настоящее английское качество - всем советую

Достоинства: отличное средство для мытья полов. разводов не оставляет, приятный запах. пользуюсь давно-возил из финки. хорошо, что появилось в юлмарте.

Недостатки: нет