Закрыть



Мышь A4Tech Bloody V3


Оценка: 4.32 (31 отзыв)
   Bloody V3 - это игровая проводная мышь черного цвета с 8-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 3200 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody V3


29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Мышь просто маст хев

Достоинства: Это прекрасная мышь за свои деньги , круче вы не найдет(за эту цену конечно) Владею ей 2 года и просто не к чему придраться все также круто как и в день покупки Покупал я ее с клавиатурой A4tech B120 в один день Я играю в сетевые игры такие как Cs;go Dota и другие, Сенсор не уступает другим топовым брендам , Мышь ведет себя великолепно отсчитывает каждое движение ( в кс это очень важно) играю на ниской сенсе и срывов небыло ни разу за 2 года

Недостатки: Блин просто не к чему придраться

22 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Спустя 7 месяцев, начала словно притормаживать, не всегда реагируя на небольшие движения, а ещё через месяц совсем перестала. Где-то читал о том, что спустя время вылетает оптический сенсор. У самого такое в первый раз, обычно провод перетирается, кнопки ломаются, но чтоб сенсор ни разу. Сдал по гарантии - посмотрим что скажут. В остальном, с учётом цены, великолепный грызун.

Достоинства: Цена Удобно лежит в руке (сугубо индивидуально) Боковые клавиши под большим пальцем очень удобны Срывов за всё время не разу не наблюдал

Недостатки: Тканевый провод, выпрямить чтоб он лежал как надо просто не реально Нельзя кастомизировать цвет скролинга, например на 400dpi - красный 800dpi - зелёный Через 8 месяцев отказал оптический сенсор

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Да это просто подарок, а не мышь!

Достоинства: В работе уже 2.5 года по 12-15 часов в день. В играх норм, но чаще используется в графических редакторах. Приятное на ощупь покрытие благополучно облезло везде, кроме кнопок. Выглядит так себе, но работает прекрасно. Запасные ножки не пригодились до сих пор. Лазер не пачкается, на всех покрытиях работает отлично, даже там где другие мыши отказывались.

Недостатки: Облезлая стала

15 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Отличная мыша, но нужен коврик.

Достоинства: Пользовался A4Tech XL-740K, и считал что по эргономике они идеальны, пока не купил V-3. После нее A4Tech кажется не удобной. Очень удобная, боковые кнопки не мешают большому пальцу и не задраны как у А4. Вес. "Вес, это надежно." Вес не регулируется, но мне это и не нужно. Материал мыши матовый пластик. На проводе имеется специальный хлястик с липучкой, что бы этот самый провод отрегулировать по длине. Кому то возможно понравится.

Недостатки: Пляски с кряком драйверов, которые оказывается платны. Впрочем легко можно обойтись и без них, если не важны функции Lagless-Shot и тд. Боковые ребристые накладки могли бы быть резиновыми. Материалы в целом лучше у А4.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Меня лично всё в мыше устроило. Нужна была просто замена XL-747H, у которой на 5 году жизни что-то случилось с колесом (кручу его в одну сторону, а оно крутит то вниз, то вверх - листать страницы в браузере нереально). От мыши мне нужна была форма, примерно похожая на XL-747H, несколько дополнительных кнопок, с возможностью биндить на них макросы. Всё есть - я доволен. Так же рад, что нет резиновой вставки с левого бока, которая была у XL-747H и на протяжении всей жизни только копила грязь.

Достоинства: Удобная мышь, идеально лежит в руке. Металлические ножки.

Недостатки: Наполовину платный софт. Можно конечно найти активатор в интернете и "взломать" им мышку - после этого любая версия софта будет считаться полной (так как активируется сама мышка, а не конкретная версия софта). У меня лично ничего не вышло - при попытке активировать этим способом, софт просто повисает. То ли ревизия мыши какая-то невзламываемая, то ли дело в Windows 10, на которой я и пытался ломать.

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Пользуюсь день и мышка просто потрясна.Намного лучше моей прошлой дешевой мыши за 280р.

Достоинства: Отклик в 1мс Три режима Удобная настройка DPI Легко в руку ложится Цена приемлема

Недостатки: Добавлю со своих замечаний и замечаний знакомых,кто тоже ею пользуется: Недостатков не обнаружено

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Надо было брать V7 или V8.

Достоинства: Все что в спецификации – правда. Кнопки нажимаются четко как надо – не слишком сильно и не слишком слабо. Среднюю кнопку тоже можно нажать, не боясь прокрутить.

Недостатки: Слишком узкая. При нормальном хвате мизинец и большой палец опереть не на что, так что приходится ими зажимать мышку по бокам. Может для кого-то это норма, но у меня при этом рука очень быстро устает. Более того, места под большой палец и мизинец никак не проризинены. Не ездит ни по чему кроме стола/коврика.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Мышка просто бомба! Да за такие то деньги... Надо брать про запас))

Достоинства: в руке как влитая курсор позиционируется четче некуда провод с защитой дизайн отличный колесико приятно светится ))

Недостатки: не обнаружено

20 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Самая лучшая игровая мышь, которой я только пользовался.

Достоинства: Отличный сенсор, настраиваемое по, все что нужно для комфортной игры. Как по мне, то она лучшей моей бывшей x7 xl-750bk.

Недостатки: Их просто нет.

20 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody V3


Очень удобная мышка для игр, особенно касательно CSGO

Достоинства: 1.Очень удобная 2.Подсветочкаааааа :* 3.Если вы игрок CS GO, то она для вас) Есть несколько режимов стрельбы, очень удобно 4.Буквально плывет по столу) Забавно 5.Красивый дизайн 6.Боковые клавиши

Недостатки: Чувствительность при тройной буферизации очень большая и неудобная, если поменять на двойную буферизацию, то работает идеально, но в главном меню чувствительность мыши маленькая (любая игра жанра Экшн) В принципе, проблем с мышкой нет.