Закрыть



Подгузники Greenty 2


Оценка: 4.05 (83 отзыва)
   Подгузники Greenty созданы специально для комфорта и здоровья самых маленьких. При разработке применена запатентованная технология, направленная на защиту нежной кожи младенца от появления сыпи, раздражения и опрелостей. Супер-абсорбирующий слой включает в себя природный антисептик - зеленый чай, который обладает успокаивающим мягким действием. Застежки-липучки бережно удерживают одноразовый подгузник на теле ребенка в наиболее удобном положении. Застежки легко регулируются для максимального комфорта и свободы движений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Greenty 2


20 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Очень нравятся! Хватает на ночь! Качество на хорошем уровне!

Достоинства: мягкие, тонкие, не пахнут, не протекают, не маломерки

Недостатки: нет

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Используем уже полтора года. Претензий и нареканий нет. Имея возможность покупать японские подгузники, выбираю именно гринти. Детская попа довольна. Мягкие, удобные, в меру сухие. Почему в меру - потому что не бывает сухих трусов за три пописа за ночь. Лично я меняю трусики среди ночи ради своего спокойствия. Впрочем, если не поить малыша на ночь, то вообще проблем нет.

Достоинства: Мягкость, размерный ряд (не паломники), впитывается, цена-каяество

Недостатки: Нет

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Подгузники схожи с японцами и хаггис элит софт по внутренней поверхности. Не маломерят, скорее большемерки, очень высокие и широкие, что для ночи отлично. Выпив много сока и воды на ночь годовалый ребенок в одном подгузнике проспал всю ночь и проснулся с сухой попой)

Достоинства: Мягкие, бархатистые, отлично впитывают

Недостатки: Не обнаружила

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Очень понравились подгузники, похожи на гуны, только немного жёстче снаружи. Не протекают, не натирают, не маломерки. Хороший экономвариант

Достоинства: Тонкие, дышащие, мягкие, хорошо впитывают. Хорошая цена

Недостатки: Нет

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Деньги на ветер до этого покупали pampers трусики было все без проблем, решили попробовать Greenty и в итоге одно разочарование

Достоинства: Тонкие

Недостатки: Большемерки нам 11 кг а они великоваты, плохо впитывает жидкий стул и на ночь не хватает.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


В целом, понравились. Купилась на новую Зеландию, на деле производство Китай))но мне китайцы нравятся. Неплохие подгузники по средней цене.

Достоинства: Хорошо впитывают и сидят. Не протекают.

Недостатки: Нет линеечки по которой можно равномерно застегнуть подгузник. Присутствует лёгкий запах

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


не советую, пожалела что приобрела, еще и большую пачку

Достоинства: цена

Недостатки: Подойдут только для дня.... пропитывают влагу... не надежные, жесткие, резинки давят, хоть и размер соответствует, лучше Мерис еще ни чего не видела....

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Не понравились

Достоинства: Мягкие

Недостатки: Очень плохая впитываемость, пожалела что купила их!!! Лучшие по моему мнению только памперсы которые трусиками)))

11 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Конкретно в Юлмарте купили бракованные подгузники Гринти. Подкладка рвется и весь гель оказывается на гениталиях малыша!!! Практически после каждого подгузника. Когда заказывали в другом интернет-магазине, такого никогда не было!

Достоинства: Заменили японские на гринти

Недостатки: Купили тут бракованные

9 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Greenty 2


Подгузники очень понравились, намного лучше, чем были до ребрендинга, но и в цене выросли. Маломерят сильно, имейте ввиду! Заявлено 13+, однако на полутрогодовалом ребенке (85 см и 12 кг) впритык, был бы сын чуть больше, стало бы совсем некомфортно застегивать. Если Хаггисы аналогичной весовой категории при застегивании почти сходятся на животе, то Гринти цепляем с самого края. Так что имейте ввиду, если у вас пухляш или просто крупный ребенок, скорее всего не подойдут.

Достоинства: Мягкие, без запаха, индикатор наполнения, выдерживают всю ночь, хорошо впитывают, дышат, попа после них не влажная

Недостатки: Сильно маломерят