Закрыть



Масло для рук DNC


Оценка: 4.72 (18 отзывов)
   Легкое масло для рук DNC помогает предотвратить и минимизировать видимость возрастных изменений кожи, придавая ей эластичность, гладкость и шелковистость. Эффективный безводный растительный комплекс на основе масел и экстрактов прекрасно стимулирует заживление трещин и интенсивно увлажняет, возвращая вашим рукам молодость и красоту. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DNC


13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Никогда бы не подумала, что так влюблюсь в перчаточки! Незаменимая вещь! Очень мягкие, нежные. Нигде не жмут и не трут. Безумно нравится их использовать после нанесения на ручки воска. Стираются хорошо. Цвет не поменяли, такие же беленький как после покупки.

Достоинства: Легкие, мягкие, удобные, не жмут.

Недостатки: Нет.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Хорошие

Достоинства: Отличное средство для питания ручек. Особенно хорошо его использовать под косметические перчатки этого же производителя. Очень экономичен в использовании. А натуральность продукта делает его несравнимо полезным.

Недостатки: Нет

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Нет

Достоинства: Комфортные и приятные к телу перчатки из 100%-го хлопка. Косметические процедуры с ними намного эффективнее и действеннее. Легко стирать, быстро сохнут. Цена очень хорошая.

Недостатки: Нет

7 июля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Хоть швы и внутрь, но они никак не доставляют неудобств! очень удобны. Нет сдавливающей резинки, что очень хорошо- не оставит никаких следов. Но и ночью не отлетают с руки. Очень эффективны с масками и восками для рук. Намазал, надел перчатки и красота- маска работает в 2 раза эффективнее! DNC порадовал и ценой! Адекватная цена, даже дешевле, чем в офф-лайн магазинах. Очень хорошо стираются хозяйственным мылом и сохнут быстро. Сделаны из 100% селективного хлопка- значит аллергические реакции минимизированы и не наносит вред себе и окружающей среде.

Достоинства: недорого, хорошо стираются и сохнут, удобные, не сдавливают

Недостатки: не замечено

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Использую регулярно, хороший набор

Достоинства: Увлажняет и лечит кожу. Прошли трещины и шелушение. Перчатки удобные и приятные на ощупь, хорошо стираются в стиральной машине,

Недостатки: немного после стирки в машинке перчатки растянулись в ширину, но не существенно для использования

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Искала изначально хлопковые перчатки чтобы наносить ночной крем для рук и одевать их на ночь для усиление эффекта. Старые потерялись, нашла новые на юлмарте. Зацепило предложение с воском и перчатками. Осталась довольна.

Достоинства: Перчатки хорошего качества, мягкие, чистый хлопок, удобные на маленькую ручку, пальчики на перчатке не короткие (чего боялась) Воск для рук приятный, жирный, чисто на ночь, неплохо увлажняет Состав на упоковке: пчелиный воск, масло оливы, какао масло, витамин Е, ромашковое масло, кипарисовое масло

Недостатки: Резковатый запах воска

24 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Самые приятные. Крем понравился.

Достоинства: Приятная консистенция и запах (медово-цветочный). Удобная железная банка с закручивающейся крышкой. Когда наносишь как маску на ночь - на утро кожа мягкая и нежная. Я наносила на пятки, кисти рук, локти.

Недостатки: Я не обнаружила, но возможно стоит быть внимательнее людям с аллергией на мед.

11 января 2017г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Второй раз не купила бы.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Прочитав кучу положительных отзывов купила данный гель себе и маме и, к сожалению, разочаровалась. Слишком жидкая консистенция, буквально как вода, пахнет звездочкой. На моих руках после нанесения ощущается как-будто пленкой, потом впитывается. Но не увлажняет надолго. С трещинами не справляется.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


В целом нормальная гиалуронка, хорошо впитывается.

Достоинства: Чистая гиалурованная кислота

Недостатки: Абсолютно жидкая, это не гель, а жидкость и весь недостаток в наименовании и упаковке. При открытии просто вытекает, а если надавить с непривычки, то этим гелем покроете себя и окружающих))

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Масло для рук DNC


Быстро заживил проблемную кожу рук (трещины и шелушения) - обильно мажу чистые руки и надеваю косметические перчатки того же производителя. Дальше или спать в перчатках или за компьютер. Кстати перчатки dnc не мешают работать на сенсорном экране. Утром кожа нежная как у малыша. Этот же воск подойдет и для ночных масок для пяток под носочки.

Достоинства: Полностью натуральный состав (на баночке написано: масло касторовое, грецкого ореха, кунжутное, воск пчелиный, экстракт алоэ, витамин Е), баночка завинчивается крышечка, отлично помогает коже рук

Недостатки: не очень нравится яркий запах эфирных масел и воска, хотя и абсолютно натуральный. Наносить лучше все-таки под косметические перчатки иначе слишком жирноват все перепачкает

Страницы: 1 2   >>>