Закрыть



Пароочиститель Kitfort KT-912


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   Компактный пароочиститель Kitfort КТ-912 с комплектом сменных насадок предназначен для качественной уборки, очистки и дезинфекции паром различных, устойчивых к высокой температуре поверхностей без применения химических средств, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. В комплект также входит вместительный кейс для хранения насадок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-912


4 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Самые положительные. очень удобная вещь, намного сокращает время уборки.

Достоинства: Пароочиститель превзошел все мои ожидания. Ранее был другой фирмы, использовала преимущественно для мытья окон нечасто, где-то раз в два месяца. Купила на смену старому. Первый опыт использования показал, что теперь не представляю уборки без него. такое количество насадок: для ковров, для пола, стекол. плитки позволяет вымыть всё!!! особенно восхитила возможность чистки ковров. В доме кошка, и так собрать шерсть с ковра никакими другими приспособлениями не возможно. Ковры становятся как новенькие. Понравилось. что не нужно постоянно добавлять воду в контейнер. Все прибамбасы собраны в отдельный чемоданчик, это удобно. По сравнению со старым, пароочиститель выдает только пар, много пара, старый прыскал паром вместе с водой. Поэтому мебель после чистки совершенно сухая. Плитку отмывает на ура без всякой химии. Короче, теперь я пользуюсь парогенератором при каждой серьезной уборке, надеюсь. что при такой эксплуатации прослужит долго. Купила в автомагазине дистиллированную воду, чтоб пораб

Недостатки: Достаточно сложно открыть крышку для того, чтобы вставить шланг в пароочиститель. защелка неудобная, приходится использовать маленькую отвертку.

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Ощущения: Пластик не люфтит жёсткий добротный. Съемный резервуар для воды - прозрачная ёмкость показывает сколько воды. Работа: Коврик ворсовый на резиновой подложке – чистит на ура, чувствуется босыми ногами. Газовая плита с электро-поджогом из нержавейки - два года в жиру – 1 парит 2 протирает тряпкой, никакой напруги в работе не наблюдается. Щётка стала жирная, отмылась хозяйственным мылом быстро. Сушилка для тарелок из нержавейки - использовалась малая щётка, около часа без всякого финского Fairy сняла ржавые налёты, во всех местах точечной сварки. Диван угловой - выпаривает на ура. Набора хватает с головой.

Достоинства: KITFORT КТ-912 Professional Series Экономика: Из чего делались выводы и что взять: гарантия, комплекция, цена. Гарантия Пример: Kärcher = 5 лет и KITFORT = срок гарантии 1 год, срок службы 2 года Комплекция Чем соблазнил KITFORT? Тем, что у него на фоне соперника появился кейс и так же можно приобрести расходники на эту модель. Цена Пример: Kärcher на фоне KITFORT ценовой диапазон завышен в три раза при схожих комплекциях и силовых характеристиках, чисто логически, если техника сломается или же благодаря маркетинговому ходу сломается через два года, можно приобрести новое, расходники про запас. С учётом того, что отзывы в интернете идут положительные как с 2015,2017,2019 года исключительно на эту модель. Хотелось бы верить, что с производства не снимут и комплектующие будут подходить. Чтоб был спрос ведь как ник как Professional Series.

Недостатки: Нюансы: • Тряпка для отпаривания поз.4 “Бахилки” – с трудом одевались на щётку для отпаривания поз.9. Сделайте как у перчаток с застёжками или более бюджетно на верёвочку с ползунком. • Щётка для пола не имеет символического замка для разбора, надо угадывать как повернуть чтоб не сломать. Сделайте маркировку соосности внутреннего замка и внешнего т.к. глазами не видно. • Силиконовая крышка от прозрачной ёмкости для воды, легко цепляется гофрированным шлангом, в следствии чего открывается. Нужно место и сноровка. • Кнопка вкл/выкл не удачно показывает статус включён или нет! Как известно по технике безопасности сначала надо обесточить электротехнику и только потом питать в розетку.

12 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Однозначно надо было брать эту модель.

Достоинства: Долив воды в процессе уборки Сменные насадки - щеточки/тряпочки в продаже Чемоданчик для хранения аксессуаров

Недостатки: Не выявлено, так как не купила эту модель, а видела только обзоры после покупки очистителя другого бренда (Марта)

23 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Приобретал в конце июня. В комплекте чемодан с множеством удобных насадок, две тряпочки, щетка для ковров/пола, насадка для мытья стекла. хорошо отчищает застарелые жирные пятна. Для долива воды не нужно отключать. хорошее соотношение цена-качество. Запасные насадки по приемлемой цене.

Достоинства: Удобный в использовании пароочиститель с хорошей комплектацией.

Недостатки: не обнаружил

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Многофункциональное устройство, чистит на отлично. Рады,что заказали именно эту модель.

Достоинства: Очень хорошо очищает большинство покрытий. Легко очистили жир в духовке, межплиточные швы в ванной, прекрасно справляется с мытьем линолеума,зеркал,окон. Даже отпаривали шторы) В комплекте множество удобных насадок, две тряпочки, щетка для ковров/пола, насадка для мытья стекла.

Недостатки: Нет

25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Положительные впечатления. Удаляет жир, грязь из неудобных мест. Моет окна и все, что захочешь

Достоинства: Удобный Чемоданчик с насадками на все случаи жизни дезинфицирует

Недостатки: Не обнаружено

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Очень важная вещь в доме где маленькие дети и люди-аллергики. Жена довольна покупкой. Пользуемся сами, заказывали знакомым. Все довольны.

Достоинства: В чудеса не верю, но данный пароочиститель меня удивил. Реально вывел фломастер с ковра и с светлой обивки мебели. После уборки чувствуешь чистоту в доме. Большой плюс в том что, доливать воду можно в процессе работы не выключая аппарат.

Недостатки: Не хватает автоматической смотки кабеля питания.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Спасибо изготовителю,за добротную машину,которая борется со всей нечистостью

Достоинства: отличная машина,справляется на ура со всей застывшей грязью,кафель,ламинат,кухня куколка стала.Увидела его у сестренки,долго выбирала модель и остановилась на новинке.,нравится что сьемный бачок для воды,работает не шумно,цвет замечательный,и куча насадок,любую грязь вырвет с корнем. Спасибо

Недостатки: одни достоинства

11 августа 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


Все ожидания оправдал. Замечательно отчистил кафельные полы и грязные швы. Очистил спинки мягкой мебели, чего не удавалось сделать с помощью химии. Очень быстро отмылись все окна с помощью специальной насадки. На лоджии легко отмылись наружные поверхности больших глухих окон, благодаря длинной составной паровой трубке. Замечательное средство для мойки и дезинфекции авто, как внутри салона, так и моторного отсека. Отлично и быстро моет и дезинфицирует детские игрушки. В общем за эти деньги - отличное приобретение.

Достоинства: Быстрая готовность после включения. Экономия времени при длительной уборке за счет возможности доливки воды без выключения и ожидания нагрева. Большой выбор насадок на все случаи, плюс кейс для их хранения. Длинный шланг.

Недостатки: Запах нового пластика чувствовался при первом использовании. На следующем применении уже практически не ошушался.

10 августа 2015г. Отзыв о товаре: Пароочиститель Kitfort KT-912


кухонная плита, плитка, пол пожалуйста. хочу проверить как очистит сиденья в машине (об этом потом напишу)

Достоинства: достойно проявил себя в деле.

Недостатки: цена

Страницы: 1 2   >>>