Закрыть



Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Оценка: 3.72 (60 отзывов)
   Беспроводная мышь черного цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNR-MSOW06B USB


30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Жене - не подошла , а Маме ... так как часто не кликает , то и не замечает данной проблемы

Достоинства: Цена

Недостатки: Брал 2 мышки и у обоих при частом кликанье ЛКМ срабатывает кнопка "НАЗАД" , что приводит к возврату к предыдущей странице в браузере...

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Больше такую не куплю. 2 мизинчиковых батарейки высаживаются за пару месяцев.

Достоинства: Эргономичная

Недостатки: Очень быстро высаживает батареи, которых, к слову, нужно аж две штуки.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Мерз.

Достоинства: Ну... Красная. Вполне стандартная мышь по всем параметрам. Если бы не недостаток пользовался бы. Брал в качестве второстепенной.

Недостатки: Постоянно уходит в сон. Буквально и 5ти секунд нельзя оставить без движения. Разбудить можно только нажатием какой-нибудь кнопки. Движением не будится... В общем пользоваться практически невозможно спокойно. Сегодня купил, завтра отвезу обратно и сдам к чертям эту дрянь.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Мышка в руке чувствуется вправду как влитая, и никаких проблем при работе не доставляет - соединение не теряет, ничего не приходится переподключать заново и выглядит она не скажу чтобы плохо - вполне стандартно и без лишних понтов. Софт или драйвера тут в принципе не нужны, стоит только подключить приёмник и всё сразу же определяется самостоятельно без каких-то манипуляций. Очень даже неплохо в общем.

Достоинства: Пластиком не пахнет, отзывчивая и лёгкая, автоматическое отключение если не пользоваться ей некоторое время, надёжно зафиксированная крышка батарейного отсека.

Недостатки: Нет никакой индикации какой уровень разрешения выставлен, но и так всё отлично понятно.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Для меня тут самое важное что рука не устаёт даже когда я мышкой пользуюсь подолгу, мышь легко скользит по различным поверхностям, пальцы не болят и ничего не затекает, да и просто удобно что беспроводная, так что нет лишних проводов. Курсор очень точно идёт, никуда не дёргается и не прыгает. Советую, за эти деньги вау.

Достоинства: Не тормозит, не зависает. Батарейки долго работают. Высокое разрешение, с ней даже в игры побегать комфортно можно. Отличное качество изготовления и высокий уровень надёжности.

Недостатки: Нет, мне всё нравится.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Выглядит на удивление прикольно, и работает мышь нормально - на любой поверхности точно работает, в том числе и на стекле, не говоря уже о поверхностях попроще. Колёсико идёт очень мягко, ничего не клинит и не заедает даже при продолжительном использовании, в мышке ничего не разболталось, да и корпус не треснул, хоть она у меня падала пару раз уже как. В общем своих денег однозначно стоит, советую.

Достоинства: Маленькая и удобная, разрешение до 1600 dpi, маленький приёмник, переключение чувствительности прямо с мышки, надёжная и приятно выглядящая упаковка.

Недостатки: Отсутствуют, мышь работает отлично.

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Качество отличное, особенно за эти деньги, и выглядит мышка прикольно (у меня в красном цвете). Работает уверенно, курсор не летает, двигается с нормальной скоростью и ровным счётом никаких сбоев не было, и беспроводное подключение порядок - один раз подключил и забыл, больше ни с чем возиться не пришлось, выключать её не требуется, если мышкой не пользоваться определённой время она сама по себе выключается.

Достоинства: Автоотключение через некоторое время. Качественные материалы и покрытие, низкая стоимость. Очень отзывчивая, в ладонь не впивается, дизайн и надёжность.

Недостатки: Меня всё устраивает.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Работает у меня с ноутом, руку не натирает и вообще не выпадает из руки, прорезиненные боковины всё таки делают своё дело. Расположенная прямо на корпусе кнопка смены dpi сама по себе не нажимается, и чтобы нажатие прошло усилий прикладывать не требуется. Тоже самое касается и остальных кнопок, в том числе и дополнительных.

Достоинства: Разрешение до 1600 dpi. Все пальцы на что-то упираются, ничего не болтается. Более чем адекватная стоимость, такие же стоят на порядок дороже. При нажатии на кнопки курсор не заедает, ничего не клинит. Стабильно и уверенно держит связь, ничего не обрывается.

Недостатки: нет

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Приятная мышка, но общего языка мы с ней не нашли из-за ее "рассеянности"..

Достоинства: Приятно держать в руках, щелчки кнопок четкие, но очень громкие. Удобно переключать dpi - для медленной но точной работе с графикой или быстрого мельтешения при навигации по сайтам.

Недостатки: Все время теряет связь с базой. У ноута Все юсб порты находятся с противоположной стороны от полигона с мышкой.. Она теряет связь в любой момент на пустом совершенно месте. Очень неудобно особенно при работе с текстом или графикой.. Случается часто и в неподходящие моменты. Очень жаль.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNR-MSOW06B USB


Покупкой доволен, мышку в основном использую для работы с документами, чтобы полазить в интернете и всё в таком духе, даже в игры иногда играю, благо разрешение в 1600 dpi максимум позволяет. эргономика - удобная, после некоторой сноровки хорошо освоился, и мышь вообще не выпадает из руки. Кнопок более чем достаточно, пара дополнительных пригодилась для навигации в браузере. Жаловаться не на что, мне всё нравится.

Достоинства: Разрешение 1600 dpi, эргономика - удобная, цена, легкая.

Недостатки: Правда, колёсико могли бы сделать несколько пошире, а то оно какое-то очень уж тонкое.