Закрыть



Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Оценка: 4.05 (43 отзыва)
   Классическая проводная мышь серого цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением 800 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CMS3 USB


22 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Мышка конечно проста как тапок, но это и хорошо - ломаться тут просто нечему, и она отлично работает с момента распаковки, курсор не прыгает туда сюда, и идёт с одинаковой скоростью а не рывками. Держать в руке банально удобно, покрытие хорошее и надежное. Кликается не бесшумно, но и не громко, мышка не раздражает совершенно. Рад сделанному выбору.

Достоинства: Стоимость, комфорт, нормальная длина кабеля, покрытие софттач.

Недостатки: Только один вариант разрешения.

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Красивая, и на ощупь очень приятное, покрытие надежное и не стирается, хоть я мышку и приобрёл уже давно. При нажатии на кнопки клик тихий, к тому же ход кнопок короткий и вдавливать их в корпус и не требуется. Колёсико прокручивается очень легко и мягко, и медленно его прокручивать удобно, и быстро скроллить длинные страницы в нете в том числе. Запаха пластика или чего-то такого нет, мышка очень хорошая.

Достоинства: Крепкий кабель, красиво выглядит, удобная форма и отсутствие проблем даже при продолжительной эксплуатации, нормальная надёжность.

Недостатки: Не нашёл в работе мышки никаких минусов, всё отлично просто.

23 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Может бракованная попалась, не знаю. Возвращать за такую цену лень; оставлю про запас.

Достоинства: Недорогая

Недостатки: Плохо сидит в руке из-за покатого правого края: мышку надо периодически поднимать, а палец справа держится лишь на трении. Большие щели под кнопками спереди, что выглядит страшновато. Щелчки ощущаются несколько уверенно, особенно средней кнопкой. Иногда делает самопроизвольные щелчки правой кнопкой.

12 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Не советую. Возьмите подороже и по качественнее.

Достоинства: Дешевая, хорошо лежит в руке.

Недостатки: Порой сама по себе нажимается правая кнопка мыши. Ужасное колесо прокрутки. Проскролил на два экрана вниз, мышь зафиксирует прокрутку на 1/5 экрана.

14 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Мышка отличная - очень хорошо чувствуется в руке, корпус нигде не поскрипывает и она не норовит вывалиться, перехватывать не надо. То что разрешение чисто 800 точек на дюйм я минусом не считаю, за эту цену большего ожидать ну просто глупо. Покрытие не облазит, зазоров никаких нет и пользоваться мышкой просто комфортно даже при длительной эксплуатации.

Достоинства: Прорезиненная, работает на столе и коврике отлично, точный оптический сенсор, отсутствие ненужных функций.

Недостатки: Мне в ней всё нравится.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Простой и надёжный вариант для нетребовательного использования, к компу её подключил ну и некоторое время таскал с ноутбуком потому что беспроводная мышка сдохла и использовал в качестве замены - и на ноутбуке, и на компьютере всё определилось и заработало практически сразу же, дополнительно ни с чем возиться не пришлось. Покрытие мягкое, тактильно приятное, но и хват обеспечивает надёжный.

Достоинства: Дизайн, стоимость, определилась системой сразу же, почти бесшумная.

Недостатки: За эту цену даже искать их нагло) А если серьёзно - всё нравится.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Посмотрев отзывы купил эту мышь, ничего особенного от неё и не требовалось по параметрам, главное чтобы были 2 кнопки, колёсико с нажатием и хороший сенсор, использовать собирался чисто для документов и электронной почты, даже в контру с ней попробовал поиграть и ничё так - прицеливаться получается комфортно. Впечатления за свою цену наилучшие.

Достоинства: +Хорошо сбалансированный вес, мышка идёт туда куда я и хочу, а не заваливается в сторону. +Немаркий корпус, никакого глянца нет и близко, и даже спустя кучу времени она выглядит нормально. +Стоимость- тут даже и комментировать нечего.

Недостатки: Только один вариант разрешения.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Настоящая классическая мышь, пару таких на работу купил - себе и коллеге, обе мыши работают отлично и совершенно ничем не напрягают. При маленькой цене смотрится совсем недёшево, и к тому же в корпусе всё подогнано отлично - ничего нигде не отходит, не прогибается, покрытие отличное, в нём от софттач не только одно название. Советую!

Достоинства: В корпусе нет зазоров, ножки не стираются, покрытие не облазит и кабель сделан хорошо. Адекватная стоимость, отличная эргономичная форма и неплохой внешний вид.

Недостатки: Претензий любого плана у меня и нет.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Работает просто отлично - и с точностью передвижения курсора всё в порядке, и просто в руке она чувствуется тактильно приятно, даже несколько подороже своей реальной цены если честно. Лазер заметен только если перевернуть мышку, так по ночам не мешает ну в принципе. Пользуюсь активно, ни колёсико, ни кнопки не посдыхали и работает отлично!

Достоинства: Нескрипучее колёсико, тихие кнопки, колёсико с нажатием (при открытии новых вкладок по ссылке удобно), точность и небольшие размеры.

Недостатки: Всё в порядке, всё работает.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNE-CMS3 USB


Качественная мышка, в которой кнопки сами по себе не нажимаются, курсор всегда двигается именно туда и с такой скоростью как я этого и хочу, и фантомных нажатий нет. Выглядит стандартно, мне больше всего тут нравится форма - в правую руку она ложится ну очень здорово, чуть ли не идеально, так что в сочетании с мягким покрытием софттач вообще супер получается.

Достоинства: Тихая. Сборка отличная и внутри корпуса ничего не болтается. Кнопки не нажимаются сами по себе, позиционирование курсора точное, нету никаких глюков.

Недостатки: С недостатками я не сталкивался.