Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   "Энергия" АСН-2000 - напольный микропроцессорный стабилизатор релейного типа, который применяется в однофазных сетях в частных домах и на дачных участках. Устройство адаптировано под российские электросети. Можно эксплуатировать при минусовых температурах. Обладает высокой скоростью реакции (4 мс.) на изменение напряжения и широким рабочим диапазоном напряжений на входе 140-260 В. АСН-2000 имеет информационный дисплей, который отображает значение входного и выходного напряжения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ АСН-2000


3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Нормальный стабилизатор, качество на высоте.

Достоинства: Скачки напряжения гасит, со своей задачей справляется

Недостатки: Щелчки, переключение происходит достаточно громко

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Колебания напряжения не новость на территории нашего дачного кооператива. Сложив в сумме все свои источники потребления электричества в доме (а у меня их не много), подобрал именно эту модель стабилизатора напряжения. ЭНЕРГИЯ АСН-5000 рассчитан на 5Кв и имеет довольно широкий рабочий диапазон от 140В. В обслуживании не нуждается, системы защиты доведены до автоматики. Габариты не большие, перемещать удобно, в случае необходимости, достаточно легкий, как для такого серьезного оборудования. В целом, доволен и рад, что не ошибся в выборе.

Достоинства: широкий рабочий диапазон, цена

Недостатки: в целом, нет

16 октября 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Покупкой данного стаба разочарован.

Достоинства: Соотношение цена/мощность

Недостатки: Проработал всего 2 месяца и сломался. Веезапно "ушел" в режим защиты и отказался работать в режиме стабилизации. Сдал по гарантии в ремонт, но не жду ничего хорошего.Во время эксплуатации неоднократно замечал, что иногда происходиа странная ситуация - амперметр на стабе начинал показывать потребление тока (примерно, около 1 ампера), причем потребитель (насос) в это время не работал 100%. При этом сам стаб изрядно начинал гудеть. В нормальном режиме работы с нагрузкой, гудения не замечал.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Пользуюсь стабилизатором-инвертором этой марки 4 года - приходилось доделывать и модернизировать самостоятельно дабы работал должным образом. Проверял данную модель в сравнении с другими подобными. Вывод: переплата почти в двое за "российский" стабилизатор с китайской начинкой не оправдан.

Достоинства: Обычный, никаких преимуществ перед другими брендами, но вдвое дешевле по стоимости. С задачей справляется.

Недостатки: показатель цена/качество не в его пользу.

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


долго выбирал стабилизаторы. В Юлмарте были китайские производители, которым не хотелось доверять свою технику. Хотел заказать Энергию через доставку у поставщика и был приятно удивлен, что появились товары этого производителя в Ю.

Достоинства: - солидный корпус (built like a tank) - простая и понятная настройка и индикация

Недостатки: пока не обнаружено

15 июля 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АСН-2000


Неплохо. Даже эстетическая сторона совсем не подкачала, что у отечественного производителя, к сожалению, встречается не так уж часто.

Достоинства: Судя по показаниям вольтметра, со своей задачей справляется. Щелчки не громкие, не навязчивые, привыкаешь на второй день... Запитан новенький холодильник LG GA-B409, в сельской местности с некачественным электропитанием. Остался холодным после получаса работы компрессора (имеется в виду первичный запуск холодильника). Киловатт активной мощности, как ни как!

Недостатки: Коротковат входной шнур, что заставляет искать надежную горизонталь поблизости от розетки. На пол ставить как-то не хочется.