Закрыть



Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Оценка: 3.48 (64 отзыва)
   Комфортная стерео гарнитура для дома и офиса Canyon CNE-CHSU1B, оснащённая регулятором громкости и гибким микрофоном. Идеально подходит для компьютерных игр, распознавания речи и Интернет-телефонии. Её особенностью является микрофон на гибкой дужке. Регулируемое оголовье и мягкие амбушюры обеспечивают комфортную эксплуатацию гарнитуры в течение длительного времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CANYON CNE-CHSU1


3 августа 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Служат по сей день (уже года 3), но домашний крафт постепенно рассыпается. Да и динамики уже не выдерживают нагружку и потрескивают иногда.Тройка только за звук/цена. А так полный хлам.

Достоинства: Частотный диапазон (низ верх и середина) в норме. Мощности дцбел хватает для того, чтобы тебя никто не отвлёк пустым трёпом во время катки.Длинный шнур.Регулятор громкости динамиков за левым ухом.

Недостатки: Usb (после замены на jack, заметил улучшение звучания). Так же с usb замечал сбой в ориентации лево/право.Регулятор микрофона большой и висит на уровне груди.Микрофон расположен далеко и он слабый. Даже усиление не решает проблему. В итоге заменил держатель и микрофон.Со временем стали потрескивать динамики от гитарных примочек.

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Не отсортировал отзывы так как надо и читал хвалебные пятизвездочные тирады о самых лучших наушниках во вселенной, очень жалко потраченные 800 рублей. Думал что они правда тянут на 4 звезды из 5.

Достоинства: Толстый провод Отдельные кнопки регулировки громкости и отключения микрофона Разделение на левый и правый динамики USB

Недостатки: Микрофон упирается в лицо, очень короткий, разговоры как в шапку. Заусенцы на пластике

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Очень разочарован покупкой, пойду сдавать назад

Достоинства: USB, длина провода

Недостатки: Ужасные наушники, на голове не держатся, не прижимаются к голове, постоянно спадают. Микрофон очень короткий и не регулируется по высоте, пользоваться им невозможно. Пульт на проводе очень большой и неудобный, все время цепляется за стол или за кресло.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Привлекла небольшая цена, и наушники ничего так, микрофон только близкова-то к щеке расположен, но не упирается и не мешает, это скорее придирка, зато слышат меня просто отлично, звук чистый и насыщенный вне зависимости от уровня громкости, посторонних звуков ни разу не замечал. Звукоизоляция нормальная, правда только когда играет музыка.

Достоинства: Цена. Дужка не давит на голову, и наушники не сваливаются. Нормальный звук. Можно регулировать громкость с кабеля.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало, наушники радуют.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Не в коем случае не брать

Достоинства: Нет

Недостатки: Сама гарнитура это недаразусение

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


сломались через 3 дня не советую

Достоинства: их просто нет

Недостатки: чистое фуфло

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Сначала шумоизоляция немного расстроила, когда ничего не играет они практически не глушат внешних шумов, зато вот при включенной музыке до меня ещё дозваться надо) Микрофон стоит в одном фиксированном положении, не упирается в щёку и не мешает. Хороши за свои деньги.

Достоинства: Можно замайтить звук с помощью пульта, хорошая фиксация на голове и весят мало несмотря на громоздкий внешний вид, неплохо звучат и с микрофоном проблем нет.

Недостатки: Невозможность настроить положение микрофона.

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Звук до сих пор впечатляет, а то за эти деньги можно получить как правило только совсем простенькие трещалки сипелки в которых ничего толком не послушаешь, а тут и вправду хороший вариант. Провод оптимальной длины, не мешает и можно отойти ненамного от компа) Микрофон отличный, с эргономикой порядок. Претензии отсутствуют.

Достоинства: Можно отойти на пару метров от ПК не снимая их - длина провода позволяет. Микрофон не упирает в щёку, наушники не давят ни сверху ни по бокам. Очень сочный звук с отличной проработкой всех частот. Пластиком не воняет вот вообще, и сборка по качеству очень хорошая. Не болят уши, не болят голова.

Недостатки: Нет за свою цену.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


Сам ими постоянно пользуюсь, да и сын (11 лет) периодически в них играет, и на моей голове и на его наушники держатся очень надёжно, не требуется ничего поправлять, провод совершенно не мешает, и запас по громкости у модели приличный - всегда хватает, на высокой громкости звук никак не зашумливается, и слушать самые различные музыкальные жанры в удовольствие.

Достоинства: Немешающий и очень удобный пульт на кабеле, хорошая надёжность, амбушюры ничего не давят и не натирают и поправлять наушники на голове никогда не требуется.

Недостатки: Отсутствуют.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники c микрофоном CANYON CNE-CHSU1


По качеству звука наушники и вправду радуют - звучат очень чисто, даже басы присутствуют, никакого фонового звука или же гула нет в принципе, да и запаса громкости всегда хватает с хорошим запасом. На голову абсолютно не давят, ни сверху ни по бокам, и в то же время наушники не норовят слететь с головы. Всё здорово в общем.

Достоинства: Пульт управления на проводе. Микрофон на гибкой душе. Хорошее качество звука и высокое качество микрофона. На голове сидят комфортно, не соскальзывают даже в том случае если сильно потрясти головой.

Недостатки: Я с таким не столкнулся.