Закрыть



Наушники Sony MDR-ZX310L


Оценка: 4.29 (14 отзывов)
   Sony MDR-ZX310, легкие наушники закрытого типа от компании Sony cо складным дизайном для непревзойденной мобильности. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony MDR-ZX310L


17 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


на 5+ прослужили верой и правдой больше 5 лет.

Достоинства: 1. Хорошее звучание, и в музыке, и в видео. 2. По сравнению с "наушниками-капельками", накладываются и изолируют уши от внешних шумов, хотя в метро на полных визгах и тресках бывает и не полностью различима речь, но это скорее из-за низкого уровня громкости видео. Плюс уши не болят от долгого использования. 3. Длинный шнур, явно из рассчёта просмотра у компа, для переноски бывает длинноват, зато достаёт свободно до боковых набедренных карманов штанов (летом без верхней одежды актуально). 4. Толстый надёжный провод и угловой мощный штекер. Только 3 с лишним года спустя при ежедневном использовании стал барахлить коннект до одного из ушей - именно в штекере, сами уши по-прежнему первоклассно звучат. 5. Складной механизм, наушники становятся плоскими и помещаются в маленькие кармашки рюкзаков или внутренние в куртке (рассчитаны которые на смартфон или паспорт).

Недостатки: Кому как, но мне удобнее, когда провод идёт к одному наушнику, а не к обоим. Для кого-то не будет недостатком.

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Отличное соотношение цена/качество!

Достоинства: Звук за такую цену отличный. Живучие. Больше год таскаю их с собой, как новые.Провод не чоень активно запутывается.

Недостатки: Хилый моб телефон с трудом с ними справляется, звук получается тихий, но это недостаток проигрывателя.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


По началу думал что будут неудобно прилегать к голове из-за своей компактности, но примерив, понял, что ошибался. За эту цену - отличные наушники. Хорошо басят.Посмотрю как долго они проживут в моих руках

Достоинства: Каефные наушники.

Недостатки: Пока не обнаружил

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Хорошие впечатления, доволен покупкой. Звучание не волшебное, как в мониторах за 30к и выше, но вполне приличное. Есть шумоизоляция, на улице в них ушам тепло. К покупке рекомендую.

Достоинства: Хорошее звучание при правильной настройки экволайзера

Недостатки: Для данной ценовой категории нет критичных недостатков

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Покупал дочке - ей понравилось, себе бы ни за что не оставил.

Достоинства: Красивый внешний вид, качественные материалы

Недостатки: Звук просто ужасен. Видимо все деньги ушли во внешность. Высоких нет от слова совсем, бас есть, но невнятный, как через подушку. Я понимаю что требовать многого от ушей за 1К глупо, но капельки синхайзер, купленные в этом же магазине за цену вдвое меньшую играют сильно лучше.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Изначально брал для дома, но как то взял их с собой в лютый мороз на улицу и не пожалел, даже через шапку звук отличный, в уши не задувает, идешь и наслаждаешься музыкой. В целом вердикт таков: цена отличная за такие наушники, звук, шнур и штекер отличные, не для профессионалов находка, прослужат долго и на совесть

Достоинства: Уже как год ими пользуюсь, звук отличный, провод отличный, механизм складывания работает четко(хоть на первый взгляд не особо крепкий), падения выдерживали, чаша ушей мягкая. Г-образный штекер и сам шнур заслуживают внимания- это шедевр, ни разу не запутался провод

Недостатки: Лично для меня недостатком является: 1-малая чаша ушей, мне нравится когда уши полностью закрыты, но это все на любителя. 2-туговата дужка, если одеть наушники неправильно или не особо ровно, через некоторое время давит на верхнюю часть уха, но это не фатально.

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


до конца не верил что они будут хорошо звучать всё таки накладные не было к ним доверия, а оказалось что они крутые я доволен все мои надежды оправдались всем советую!!!

Достоинства: Басят, хороший чистый звук, громкие, толстый провод.

Недостатки: нет

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Хорошие!

Достоинства: Отличный звук. Лучше чем у предыдущей модели ZX110. Чуть более высветился нижний диапазон частот. Для прослушивания музыки с хорошего плеера отлично подходят. Сидят на голове удобно. Выглядят лучше и дороже, чем на фото в каталогах интернет-магазинов.))

Недостатки: Пока не обнаружил.

23 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Всегда считал фирму "Sony" одной из лучших, и само собой гарантией качества. Раньше брал такие же уши, но предыдущего поколения. Так у них провод, видимо, переломился около штекера. В целом уши хорошие, вот только Sony уже не то... ну может это качается того, что к нам везут

Достоинства: Как писалось ранее: - хороший провод. Не скручивается, не дубеет. - приятны на "ощупь" и по внешнему виду. - хороший звук. Не супер, как у дорогих вакуумных, но хороший.

Недостатки: Сломался динамик спустя пару месяцев. При этом не падали и не бились.

15 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sony MDR-ZX310L


Очень сильное смещение на низкие частоты, высоких почти нет. Рекомендую поискать альтернативу.

Достоинства: В общем-то удобные. Очень понравился шнур.

Недостатки: Звук на троечку, даже за эти деньги.

Страницы: 1 2   >>>