Закрыть



Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Игровая проводная мышь черного цвета с 7-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Лазерный сенсор с разрешением до 3000 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech F5 V-Track USB


10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Впечатления супер!. Свою функцию выполняет на отлично, а долговечность.... Если еще проводки подпаять - еще лет 5 прослужит)))

Достоинства: Работает как часы уже больше пяти лет.

Недостатки: Пользуюсь мышью каждый день по пять и больше часов. Ну примерно через год у меня рифленая поверхность мыши начала спадать и забиваться в щели. Когда раскрутил мышь в первый раз для очистки, кабель что заходит в мышь - был оголенным и мелкие провода чуть ли не ломались. С грехом собрал обратно, теперь провод приклеиваю скотчем к правой стороне мыши, что бы те контакты не "гуляли" и не отключалась мышка)))

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Понравилась настройка чувствительности мыши и доп.функции для различных комбинаций клавиш.

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Через полгода заглючила, перестала работать. Потом опять заработала. В игрушки не играл. Эта мышь была на работе. (Autocad, Word).

17 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Качественная мышь , но не без недостатков .

Достоинства: Очень замечательная мышь , провод в тканевой оплётке более чем за 3 года использования стесать об край стола не получилось .

Недостатки: Маркая , в щелях корпуса со временем забивается грязь(приходится разбирать периодически и чистить ) , не решена проблема с Колёсиком как и у мыши того же производителя 710 BK . ось колёсика установлена в пластиковую опору у которой со временем растачивается посадочное место и колёсико начинает болтаться выводя датчик скролла из строя .

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Раньше пользовался грызуном A4Tec 750 bf, проработала около 4-х лет, перетёрся провод. По этому выбрал мышь этой фирмы. Надёжный и качественный продукт, стоит своих денег.

Достоинства: Все дополнительные кнопки работают без установки драйверов, быстрая смена чувствительности, противоскользящее покрытие, армированная оплётка кабеля.

Недостатки: Нет

9 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Своих денег не стОит, но пользоваться и привыкнуть можно.

Достоинства: Достаточно большая. Приятная на ощупь. Длинный провод в оплётке.

Недостатки: Цена. Для меня лёгкая. Настройки никакие, необходимых (для меня) нет - клавиши вперёд/назад настраиваются только на что-то одно. Настроил для браузера, значит в других прогах будет творить что захочет, к примеру, не возвращать на предыдущее действие, а может сменить окно.

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Ожидал что прослужит долго! Но.... Отработала только гарантийный срок!

Достоинства: Удобная,играбельная мышь! Шнур хороший и кнопки! Цена особо не кусается!

Недостатки: Через 12 месяцев стало глючить колесико прокрутки!!! не ремонтопригодное!!! запчасть н найти! вот теперь лежит в столе ! а на столе мышь за 200 р!

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


очень хороший хвостатый мышь

Достоинства: брал в москве года 2-3 назад из достоинств очень долгоживущая для геймера самое оно работает на любых поверхностях даже на зеркале.

Недостатки: сын очень быстро выломал кнопки сыну было полтора года

9 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Отличное решение для геймеров, которые не любят много тратить

Достоинства: Удобное ПО, где можно настроить несколько профилей с любыми биндами и чувствительностью, и переключать их одной кнопкой прямо на мыши.Уверенно держится в рукеХорошо отчищается, прочный провод в плетёной оболочке.Простой, но брутальный дизайн.

Недостатки: Не обнаружил

7 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


После беспроводной мышки Defender это небо и земля.Намного удобнее стало играть в CS:GO! Всем советую! Юлмарт I Love

Достоинства: Удобно лежит в руках,нормальный провод,красивый вид и есть много режимов чувствительности!

Недостатки: Их нет,это же X7!

19 июня 2015г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech F5 V-Track USB


Мыша понравилась, рекомендую к покупке.

Достоинства: Удобная, эргономичная, провод в тканевой оплетке. Работает как заявлено на любой поверхности, подтверждаю - факт. Очень удобно стало жить с макросами.

Недостатки: Лапа у меня довольно таки большая, но немного не достаю до боковых кнопок, возможно дело привычки. Немного глючное ПО Oskar, но всё лечится, погуглил и разобрался как создавать макросы.

Страницы: 1 2   >>>