Закрыть



Портативная колонка Ginzzu GM-996


Оценка: 4.85 (55 отзывов)
   Ginzzu GM-996B, портативная акустическая система c поддержкой технологии Bluetooth. Колонка работает с большинством смартфонов, планшетов и других совместимых портативных электронных устройств. Также имеется поддержка системы громкой связи "Handsfree", воспроизведение с внешнего аудиоустройства через вход AUX 3,5 мм, воспроизведение с карты памяти microSD и поддержка радио FM. Внешний вид колонки выполнен в виде прочного корпуса компактного типа с покрытием "Soft-touch". Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ginzzu GM-996


22 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Отличная покупка, берите не задумываясь!

Достоинства: Хороший строгий дизайн, громкая для своих малых размеров.

Недостатки: нет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Мне очень понравилась эта колонка, тем что она очень громкая и звук при этом чистый, без хрипов. Очень доволен покупкой, советую всем)))

Достоинства: Достоинства: Хороший звук, очень громко для своего размера, не хрипов, большая ёмкость аккумулятора, что позволяет слушать музыку очень долго, даже на максимальной громкости.

Недостатки: Недостатки: Не нашёл

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Отлично

Достоинства: Отличная колонка, звук глубокий, громкий,чистый!!! Без проблем подключилась к айфону и хорошо ловит радио. Прекрасная вещь, которая стоит своих денег!

Недостатки: Не заметила

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


очень крутая калонка крутой звук

Достоинства: очень громкий звук и наличие спикера

Недостатки: не выявлено

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


В целом это удивительная вещь! За такую цену и с таким высоким качеством! Определённо брать!

Достоинства: Компактная, качественный динамик.

Недостатки: Разъём AUX для внешних устройств вместо обычного микро USB порта.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


один восторг,почитайте остальные отзывы и сами все поймете!

Достоинства: сплошные плюсы,абсолютно все!и звук,и внешний вид,и блютус,и батарея!

Недостатки: просто нет!

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Итак, итоги покупки начистоту. Вначале были непонятки с зарядкой - включил в сеть, час, два, шесть, ночь прошли а индикатор (красный) всё светится. При этом хватало заряда на 2,5 часа автономной работы по блютуз на макс. громкости. Попробовал при проигрывании подключать зарядку от сети - эффекта от этого ноль, она так же за 2,5 часа садится. Через пару дней при поставке на ночь заряжаться индикатор стал гаснуть к утру, батареи стало хватать на 3 часа. Для простоты использования в помещениях где есть электричество вынимаю батарею и слушаю от сети. При работе с ноутом звук через блютуз нещадно отстаёт от видео картинки при просмотре ютюба. Ужасно громко болтает команды (на англ. языке) и это не регулируется и не отключается ( Резюме: автономность - макс. 3 часа; время до полной зарядки - до 6 часов; возможна работа без батареи от сети; звук с телефона по блютуз - в 2х комнатной "хрущёвке" без проблем и хрипов с любого места, в больших открытых помещениях тем более; пластик приятный, форма тоже; вес не напрягает. Как первый опыт вполне удачная покупка, но в дальнейшем буду тщательней выбирать по параметрам

Достоинства: Маленькая, громкая, звук мягкий, сменный аккумулятор от нокии на 600 мач

Недостатки: В комплекте только мини-кабель с юсб и 3,5 джеком одноовременно, что в данном исполнении (с aux-выходом) бесполезен. Из инструкции непонятно как заряжать. AUX-кабель придётся докупить при необходимости.

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Класс!

Достоинства: Всё круто!Как оказалась колонка классная!Басы есть,звук хороший.

Недостатки: Изначально не понравилось,звук хрипел..а всё из-за того, что я идиотка!Ребят, в первую очередь надо вытащить аккумулятор из защитного пакета..а я включила её прям с ним)))так и сломать можно..

15 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


хорошая колонка за такую сумму)))

Достоинства: громкая, не хрипит, очень удобная, заряд держит на ура, главное помните, там аккум в салафане))) вытащите и распакуйте

Недостатки: баба с дебильным английском, не хочу чтоб она там была, это проооосто такой недостаток, что капец!!!! если б её там не было при включёнии, цены б не было)

5 мая 2017г. Отзыв о товаре: Портативная колонка Ginzzu GM-996


Лучше не встречал:функционал/ стоимость/ качество

Достоинства: Размер и звук+ флешка+ радио

Недостатки: Озвучивает нажатия кнопок и режимы