Закрыть



Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Оценка: 3.43 (7 отзывов)
   Lexand Mini LPH5 - это невероятно компактный мобильный телефон, по размерам не многим больше брелока автосигнализации. Несмотря на свою миниатюрность, данная модель оснащена двумя слотами для SIM-карт и поддержкой карт памяти micro SD объемом до 32 Гб. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LEXAND MINI LPH5


27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Отличная вещь, похож на игрушечный, но он настоящий.

Достоинства: Ребенку в 1-2 класс. Лучше не найти, влезет в любой карман, пальчики маленькие - нажимать ему будет легко. Убить путем кидания на пол невозможно. Много металлических деталей. Задняя крышка металлическая. Громкий даже очень. Батарею держит.

Недостатки: Музыка там ни о чем, т.е карту можно воткнуть, но слушать разве что аудиосказки. Блютуз есть, но опять же не для музыки. Разъем mini usb - как то не обычно, т.е своя зарядк у него. Наверное его можно утопить...

11 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


аппарат отличный. внизу писали про помехи связи. у меня такое тоже пару раз было, но в основном связь чистая. брать стоит.

Достоинства: маленький, батарея емкая. клавиши все нормальные, а то жалуются что маленькие... заряжается от миниюсби и еще есть дырочка от тонкой нокии. громкий!!! дисплей отличный.

Недостатки: раза три зарядил родной зарядкой, потом один раз тонкой нокиевской, сегодня решил щарядить опять родной, всунул зарядку а заряд не идет, через секунд пять зарядник взорвался)))))) я был в шоке, сначала не понял толи в розетке замкнуло толи зарядник, потом присмотрелся зарядник в копати)))) ща заряжаю родной нокиевской зарядкой)))))задняя крышка люфтит скрипит если понадавливать, но не критично.

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Доволен. Есть минусы, но плюсы их перевешивают. За такую цену нормальный телефон для людей с развитой мелкой моторикой и нормальным зрением.

Достоинства: Компактный, но не слишком - крупными пальцами вполне удобно набирать смс.Батарея емкая, должна жить долго.Удобные кнопки управления аудиоплеером.Классно выглядит, привлекает внимание.Удобные отдельные кнопки вызова на разные симкарты.

Недостатки: Пока не приноровился к динамику: прибавляю громкость - голос собеседника ухо режет, вроде слышно, но как-то неразборчиво. Аудиоплеер не умеет проигрывать папки целиком, приходится добавлять файлы по одному. При этом сортировка файлов загадочна. Для музыки пофигу, а вот для аудиокниг, разбитых на главы приходится переименовывать файлы (нумеровать).Нет быстрого набора (при удержании клавиши).10 символов имя контакта и всего два номера.Программа для чтения электронных книг увы не пригодна для использования (хотя с таким размером экрана этого нужно было ожидать). Шрифт слишком крупный, на одном экране помещается 5-7 слов.Джойстик не очень удобный, бывают ложные нажатия.

25 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Все описанные достоинства ничего не значат,т.к. воспользоваться голосовыми услугами связи не получилось.Собеседник вас слышит с жуткими помехами. Телефон был сдан на второй день после приобретения.

Достоинства: Телефон

Недостатки: Не выполняет своих прямых обязанностей

21 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Отличную идею погубило качества исполнения продукта. И "крик души"-это была последняя попытка иметь в ежедневном пользовании кнопочный телефон с хорошим качеством связи,2мя симками,батареей не меньше 5ти дней при активных разговорах,диктофоном и блютуз... Пришлось все-же брать смартфон,очень жаль!!!

Достоинства: неординарный кнопочный есть кое-какие современные функции

Недостатки: НЕ ВЗЛЕТЕЛ!!!! До установки в него СИМ-карты и проверки качества связи двое суток потестировал батарею,радио и др. функции. Кроме телеф. книги с очень ограниченным количеством полей даже для имени все устроило (оценка 3+). Совершил первый пробный звонок в гарантийный отдел Ul....., девушка-оператор отказалась со мной разговаривать из-за отвратительного качества связи (...Вас не слышно!!),сделал второй звонок другу-он сообщил о том же. Занавес!

29 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Позабавил просмотр фильма, на таком маленьком экранчике, ощущение что смотрела в дверной глазок, впрочем в этом телефоне это не главное: есть и есть. В целом, для тех кому надоел или просто не любит сенсорники (например я), кому нужен маленький симпатичный телефон, который можно таскать в небольшом кармашке - это то что нужно. В этом ценовом диапазоне это был бы отличный телефон, если бы производитель не выпендривался, впихивая камеру в эту малютку, и не забывал, что в первую очередь это телефон и внимательнее отнесся бы к основному функционалу. P.S. Насколько хорошо держит батарею проверить не удалось, но остаток заряда сажала почти сутки, гоняя видео, слушая радио и MP3, передавая данные по блютузу. Сегодня сдала по гарантии, кривая надпись на одной клавише, ну и баг с 10 символами на запись имени в телефонной книге. А вообще с телефоном было жаль расставаться, честно. Он мне понравился, очень.

Достоинства: Две симкарты! Да в эту малютку помещаются две стандартные симки и еще карта памяти. Причем на каждую симку своя кнопка вызова. Поддержка карт памяти до 32Гб Порадовал отдельный динамик, немного хрипловатый, если включить на полную громкость. Радио можно слушать с подключенными наушниками через внешний динамик(наушники выполняют роль антенны, впрочем как и везде, но не во всех телефонах при этом можно слушать радио через внешний динамик) Есть функция автоматической записи разговора. МР3 мелодии можно поставить на каждый контакт, так же можно и фото прикрепить. Без проблем работает передача файлов по блютузу, совершенно спокойно подружился с нетбуком на Lubuntu. Хорошая громкость звонка. Навигация по телефону мне понравилась, все просто и интуитивно понятно. Выход на наушники miniUSB, но производитель позаботится о переходнике на 3,5 мм, так что можно подключить и обычные.

Недостатки: Две симкарты! Да в эту малютку помещаются две стандартные симки и еще карта памяти. Причем на каждую симку своя кнопка вызова. Поддержка карт памяти до 32Гб Порадовал отдельный динамик, немного хрипловатый, если включить на полную громкость. Радио можно слушать с подключенными наушниками через внешний динамик(наушники выполняют роль антенны, впрочем как и везде, но не во всех телефонах при этом можно слушать радио через внешний динамик) Есть функция автоматической записи разговора. МР3 мелодии можно поставить на каждый контакт, так же можно и фото прикрепить. Без проблем работает передача файлов по блютузу, совершенно спокойно подружился с нетбуком на Lubuntu. Хорошая громкость звонка. Навигация по телефону мне понравилась, все просто и интуитивно понятно. Выход на наушники miniUSB, но производитель позаботится о переходнике на 3,5 мм, так что можно подключить и обычные.

30 июля 2015г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон LEXAND MINI LPH5


Аппаратом ооочень доволен. Серьёзно. Бо*енька, пусть он будет работать исправно хотя бы два года.

Достоинства: + размер; + батарейка; + карта памяти; + плеер; + функция записи разговоров (!!!) очень приятно порадовало наличие этой функции; + громкость и качество звука при разговоре; + цена на аппарат

Недостатки: - короткие имена контактов (10 символов); - нет заглушки на мини-юсб вход, а хотелось бы; - для большой лапы и толстых пальцев кнопки плеера и джойстика будут мелковаты;