Закрыть



Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Оценка: 3.74 (34 отзыва)
   Трусики-подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Трусики разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Пористая 3D-структура отлично пропускает воздух, защищая нежную детскую кожу от опрелостей и раздражений. Отсутствие липучек обеспечивает малышу свободу движений и комфорт при ношении, а также способствует успехам в процессе приучения к горшку, благодаря возможности неоднократно снимать и надевать трусики. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих трусиков-подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


По-моему Maneki имеет сайт только в доменной зоне *.ru. Предположу, что бизнесмены из Владивостока зарегистрировали компанию в Японии, разместили заказы в Китае и вводят потребителей РФ в заблуждение, крупной надписью на упаковке Maneki Japan.

Достоинства: Для ребенка весом 7,5 кг подошли хорошо, не жмут. Двойная резинка на ножках. Индикаторная полоска и липучка сзади. Отсутствие ароматизатора.

Недостатки: Не мягкие. Всю ночь не выдерживают. Присутствует небольшой производственный запах. Завышенная цена, для них уровень 15-17 руб./шт., не более. Цитата с упаковки: "Впервые выпускаемая в обращение продукция. Произведено в КНР."

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Я в восторге!!!

Достоинства: Брали разные марки подгузников -трусиков(от дешевых до дорогих). Но эти просто СУПЕРРР!!! Очень тоненькие, а впитывают много. Поясок животик не давит!! И цена приемлемая.

Недостатки: нет

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Они просто огромные!!! В них не то что мой ребенок тонет, в них и я не буду себя чувствовать скованно. Чтоб вы понимали, мериесы XL меньше чем эти L.И Второе, самое важное: они остаются мокрыми внутри. С другими японцами такого никогда не было. Больше брать не буду. Лучше переплачу 500₽, но возьму нормальные трусики.

Достоинства: Их нет

Недостатки: Указаны ниже

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Всё было бы неплохо, если бы они не были такими огромными. Взяла этот размер 9-14, нам как раз по весу подходят (у нас 10 с копейками), но ребёнок сам по себе не крупный. Обычно пользуемся гунами размер xl 12-20. Так вот эти ещё больше!!! В итоге подгузник болтается между ног даже после одного пописа и не прилегает к телу. В целом, впитывают неплохо. Достаточно мягкие.

Достоинства: Мягкие, впитывают неплохо

Недостатки: Огромные, болтаются на ребенке

5 июня 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Не советую....

Достоинства: Мягкие, тонкие...подобие "мерисов" на вид!

Недостатки: Разочарована полностью....перед покупкой прочла отзывы....вроде неплохие....но !ребенок весит 13 кг, взяли размер XL....они огромные...висят до колена, хотя ребенок пухлый.... за ночь он просто в нем замерз, подгузник был ледяной....и мокрый, можно было выкручивать как тряпку, попа мокрая и ледяная...На вид очень мягкие, приятные на ощупь...но просто жуткое подобие "мерисов" ....

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Полный восторг от труселей;)

Достоинства: Очень мягкие, не протекают. С учетом нашей чувствительной попочки никаких опрелостей после носки. Хватает полностью на целую ночь. Хотя некоторых смущает наличие резиночки на поясе, что давит малышу нежную кожу, все решаемо. По бокам можно разорвать трусишки, и вуаля пузико не давит, при носке не спадают. Не маломерят в ножках, не натирают.

Недостатки: Один раз была авария, протекли после ночи, но этот минус не покрывает всех преимуществ.

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Скажу сразу, первого ребенка вырастили на Мериесах, были очень довольны. Младший тоже очень дружит с Мериесками, но ввиду заоблачных цен на Мериес решили попробовать Maneki. Эти трусики приятно порадовали своей мягкостью, такие же тонкие и обладают вполне приемлимым запахом. Но в отличие от мерис манеки больше по размеру, специально сравнивала обе фирмы. Ребенок весит около 12 кг при росте 81 см, трусики 9-14 кг садятся очень свободно, понятно дело, что не сваливаются, но если дитенок хоть разок пописает, трусики сразу провисают между ног, есть неудобства, если надеты не слишком широкие штаны или джинсы. Памперс в итоге болтается чуть ли не в штанине. С мериесами такого никогда не было, они в отличие от манеки реально сидят как трусики, более аккуратно,что ли. Наверное в виду особенностей такой посадки по фигуре иногда бывают протечки, если ребенок активен или сидит. Ночью держат хорошо, за месяц ни разу не протекали

Достоинства: Мягкие, с нейтральным запахом. Средняя цена

Недостатки: Слишком длинные, болтаются очень низко между ножек

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


За такую цену супер пупер замена япошкам

Достоинства: Мягкие как гуны, мерисы (нуууу совсем небольшая разница, ну вот прям децл), индикатор, липучка сзади. По сравнению с гуннами и мерисами большемерки

Недостатки: Пока не нашла

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Трусиками остались довольны, мягкие, хорошо впитывают. Взяли на размер меньше и они сели на малышке отлично.

Достоинства: Низкая цена относительно других японцев, хорошо впитывают

Недостатки: На рост 74см и вес 9,2кг трусики 9-14кг оказались велики

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Когда вес наберём наверное закажу,но пока придется отказаться.

Достоинства: Качество хорошее,очень мягкие.

Недостатки: Размер не соответствует,брали трусики L,ребенок весит 10 кг...очень большие...протекают ночью.