Закрыть



Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Оценка: 3.74 (34 отзыва)
   Трусики-подгузники торговой марки Maneki - идеальное сочетание многовековых традиций японского качества с современными передовыми технологиями в области гигиены и заботы о здоровье ребенка. Трусики разработаны специально с учетом анатомических особенностей малышей обоих полов. Абсорбирующий слой моментально впитывает и удерживает влагу внутри, не допуская при этом разбухания и образования комочков. Пористая 3D-структура отлично пропускает воздух, защищая нежную детскую кожу от опрелостей и раздражений. Отсутствие липучек обеспечивает малышу свободу движений и комфорт при ношении, а также способствует успехам в процессе приучения к горшку, благодаря возможности неоднократно снимать и надевать трусики. Полоски-индикаторы вовремя подскажут о необходимости замены подгузника. Каждому размеру соответствует свой уникальный вариант рисунка, позволяющий вам легко и просто ориентироваться при выборе подходящих трусиков-подгузников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


25 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Покупали по акции - дешевле других японцев, хорошая замена гунам меррисам и т.д.

Достоинства: Мягкие, не воняют, ребёнок доволен.

Недостатки: Не нашли

20 июля 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Трусики понравились всем, за исключением того, что маломерки. Для ребёнка 13 кг сперва купила размер 9-14, сильно малы, пришлось отдать, а размер 12+ не особо больше, они узкие и высокие.

Достоинства: Тонкие, мягкие, хорошие япошки

Недостатки: Маломерки

4 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Все бы хорошо, но резинка все испортила. Больше покупать их не буду.

Достоинства: Подгузники не маломерки, не протекают, не пахнут химией, хорошо впитывают, не вызывают аллергию. Есть индикатор заполнения и липучка для последующей утилизации сзади. Покупали на пробу, как временную замену Гунам.

Недостатки: Подгузники толстые с очень тугой резинкой!

4 мая 2015г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Maneki Fantasy XL


Смешанные

Достоинства: По мягкости и качеству примерно как зеленые памперсы. Если хотите взять, как аналог мерисов, то брать не стоит. Сделаны в КНР.

Недостатки: При вскрытии не приятный запах, грубоваты для японских.

Страницы: 1 2 3 4