Закрыть



ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Оценка: 4.35 (17 отзывов)
   Материнская плата для процессоров Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


17 октября 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Не занимаюсь разгоном. Для меня была важна надёжность. Работает уже полгода без нареканий. Нет возможности проверить качество звуковой карты, но пишут, что на высоте. Подсветка отключается в настройках Биос. Вообще, биос представляет кучу всяких настроек, что очень удобно.

Достоинства: + Качественно сделана, отличная элементная база. + Куча всевозможных разьёмов в достаточном количестве. + Всякие "элитные" примочки + Красивый внешний вид и подсветка + Удобное программное обеспечение (показывает температуру проца, материнки, предоставляет возможности по настройке)

Недостатки: Цена.

24 августа 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Норм мать

Достоинства: Хорошая комплектация

Недостатки: Термодатчик процессора и МП в биосе показывают цифры с потолка(заниженные), прошивка данный факт не исправила. В ОС программы мониторинга показывают нормальные температуры. Из-за этого корректно не настроить профили вентилятора.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Покупал по цене 12000 р ее. А сейчас небесная цена. У меня сначало звуковая плата полетела на ней внешняя а потом блок питания застучал а она начала мигать. Бракованная была, жалко на звуковой карте это вылелось. Боялся не выявит магазин, что брак, оказалось напрасно. Вернули деньги не предлогая обмен. Взял вместо нее асрок экстрим 4. Она меньше стоит и нету некоторых фичей, что на асус, зато гонится хорошо и звук отменный у нее встроенный. Советую

Достоинства: Напичкана многим не нужными фишками. Кулеры подключаются в 4пин. Горит красным цветом.

Недостатки: Звук не очень, хоть и рекламируют его. 15 кусков не стоит она.

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Плата имеет для разгона все необходимое и даже больше. А самое главное все работает.Много удобных фишек и главное отсутствие проблем. Только биос сразу обновлять нужно, иначе могут быть непонятные глюки со стартом.

Достоинства: К плате притензий нет,все делает что должна.Тянет 4790k на 4700мгц, 2x970 gtx в sli с разгоном до 1450мгц по ядру,память на 2400мгц, и кучу вентиляторов,причем вентиляторами умеет грамотно управлять.

Недостатки: На моей плате один разъем для вентилятора сha1 или cha4(не помню точно) не работает как pwm,а работает только как dc. Может брак может экономия,но для меня это не критично.

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


отлично

Достоинства: Супер

Недостатки: цена на много завышена

31 января 2015г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Качественная элементная база, аккуратная пайка, чувствуется серьезное отношение конструкторов при разработке, расширенный BIOS - все мыслимые и немыслимые настройки для тонкой настройки, красивый дизайн (хотя это дело вкуса), продуманная распайка интерфейсов, установил с нуля опер.сис., обновил BIOS и все завелось с первого раза, пробовал разгон (без фанатизма) с i7-4790K - все работает стабильно и четко, пока только радует, как долго - время покажет.

Достоинства: Дизайн, качество.

Недостатки: Скудная комплектация ( хотя все необходимое есть, может это просто придирка )

26 ноября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


В целов впечатления только положительные даже с учетом последнего экземпляра, брак он и брак, есть правда один ньюанс, кажется что подсунули б/у или после гарантии.

Достоинства: Материнка хорошая, стоит своих денег (брал за 9400). Прежде всего обращаешь внимание на вес, когда береш в руки чувствуется некая "порода" все таки не бюджетный вариант. Покупаю не первый раз. Ранее купленые экземпляры без проблем, но одна из последних пришла какая-то непонятная, во первых потертости на радиаторах, во вторых пыльные точки на них же, в третьих не стояла заглушка на проце валялась просто так, в четвертых (это уже потом позже после сборки заметил) в коробке с материнкой валялась деталь с материнки отвалившаяся и не роспаянная, нашел место прям рядом с 8-ми пиновым разьемом питания процессора. Итог всего этого (ну может и не итог, может так совпало), при первом включеннии запахло жареным пластиком. Я очень надеюсь что материнская плата не потянула за собой процессор. Процессор все таки не из дешевых Intel Core i7-4790K, BOX, брал за 17, сейчас 18 с копейками. Вчера сдал по гарантии. Как говорится продолжение следует.

Недостатки: Цена могла бы быть поменьше, но курс доллара и евро творят чудеса.

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Потерял время :(

Достоинства: Дизайн космический

Недостатки: Несовместима с i7 4790k перепрошивка биоса проблему не решает

18 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Узнал много чего нового о биосе, о контроллерах, может это такой прикол? Пока разберешься в чем проблема - изучишь новые технологии ))

Достоинства: Мама классная, все что писали до меня правда, но одно НО....

Недостатки: Шлейфы которые идут к ней - выкидывайте сразу, 3 недели жесткого секс.... нашел в сети что не совпадают контроллеры ссд и мамки, а на деле просто ВСЕ шлейфы к дискам брак.

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS ROG MAXIMUS VI HERO


Отличная мать, стоит своих денег. Установил Windows, установил утилиты, прошил биос из под windows, 2-4 перезагрузки и все пашет как часы :)

Достоинства: Надежность, функционал, подсветка - отличная :) Поддержка 5 ого поколения процессора.

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>