Закрыть



Ибп CyberPower BR650ELCD


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   CyberPower BR650ELCD - источник бесперебойного питания для компьютерных систем домашнего и малого офиса и других электронных устройств, которым необходимо надежное электропитание во время нестабильной работы сети. ИБП CyberPower BRICs LCD разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. В данных моделях предусмотрены порты RJ11/RJ45 для защиты телефонных и сетевых линий. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что дает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования. В устройствах есть USB B порт для связи с ПК и порт USB 2.0 для зарядки портативных устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CyberPower BR650ELCD


26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower BR650ELCD


Копейки стоит, а это защита, причем надежная. Упс не так уж и много пространства занимает, тем более его легко под столом расположить и все будет окей. Много розеток тут, стабильно работает, с ним компьютер переживает короткие замыканий, скачки напряжения и импульсы, еще идет фильтрация локальной сети и телефонной линии.

Достоинства: Довольно долгое время использую такой ибп в домашних условиях - защита идет от импульсов, скачков, замыканий и других проблем в сети

Недостатки: Недостатки не нашлись, я рад

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower BR650ELCD


Я доволен, тут много розеток, и есть куда подключать все нужные устройства, ПО удобное, мощности тут более чем достаточно, чтобы эффективно защищать компьютер все остальные устройства, фильтрует все поступащее напряжение, ни скачки, ни замыкания ни импульсы не страшны с ним.

Достоинства: Вариант не плохой конечно, качественная сборка, много розеток, всеработает

Недостатки: Не было таких, ну у меня по крайней мере

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower BR650ELCD


Во время переходит в автономный режим - ну я ему сам тестирование устраивал). Посмотрим как будет работать в будущем, пока все окей, но для упс 2 месяца работы это очень мало, но с помощью ПО можно контролировать состояние сети, плюс он звук издает если идут проблемы, поэтому и работает значит.

Достоинства: Только вот взял недавно, а что хорошая модель, розеток достаточно, работает здорово

Недостатки: Никаких не нашел, правда запах был по началу, но прошел

14 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower BR650ELCD


Самое главное, что по работе нет ни одного нарекания за столь долгий срок пользования, пол года назад купил. Радует мощность, время реакции быстрое, и защита идет от импульсов, от скачков напряжения и перегрузок, а также от коротких замыканий. так что мой пк чувствует себя спокойно в любых нагрузках, и когда мигает свет - тогда и компу же может придти кирдык, а с таким аппаратом ничего не случится. Я доволен.

Достоинства: Достойный бейсперебойник, своих денег стоит, нормальная мощность, ценник,

Недостатки: Да вообще нету таких

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower BR650ELCD


Когда пропадает электричество то он сразу же переходит на питание от батареи, и может прокормить достаточно времени мой компьютер, ну достаточно для того, чтобы в нормальном режиме его отключить. Тихий, спокойный, не раскаляется во время работы от батареи, много розеток, так что одновременно много техники можно будет подключить. дисплей показывает напряжение входное напряжение и выходное

Достоинства: Советовался с другом во время покупки, мы решили, что такого ибп хватит для моего компьютера.

Недостатки: Пока проблем не было, функционалом доволен, время перехода быстрое, работает здорово.