Закрыть



Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   CyberPower Value VALUE1500EILCD - источник бесперебойного питания для компьютерных систем дома и малого офиса, а также других электронных устройств. Обеспечивает надежное резервное питание с защитой при сбоях в электропитании. Эти ИБП разработаны с запатентованной энергосберегающей технологией GreenPower UPS, которая уменьшает потребление электроэнергии и тепловыделение, что позволяет пользователям при улучшенной производительности значительно сократить затраты. EMI/RFI фильтры увеличивают переносимость шумов, помех и нагрузки, что обеспечивает более качественное изображение и звук в аудио/видео системах. Автоматический регулятор напряжения стабилизирует входящее напряжение сети и позволяет ИБП, не прибегая к батарее, поддерживать необходимый уровень напряжения для подключенного оборудования. Данная модель имеет информационный дисплей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о CyberPower VALUE1500EILCD


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


С шумом оказалось не так то и тяжко. Если сделать чуть погромче звук на компе, то вентилятора становится вообще не слышно.

Достоинства: В 230 ватт выдаёт выходное напряжение. В стороны - не более 10%. И то, только в батарейном режиме. По нагрузке - питает систему из трёх устройств в 650 ватт. За год проблем не было.

Недостатки: Тут активное охлаждение. Надо понимать, что оно будет создавать шум.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


После установки уселся настраивать. Поставил прогу (скачал с оф.сайта свежий релиз), установил. ИБП определился моментально. Настроек внутри - куча. Аж глаза разбегались. Часа полтора убил на всё про всё.

Достоинства: 1 - активное охлаждение начинки. 2 - автоматическое тестирование начинки. 3 - защита подключённой электроники от перегрузки, от скачков напряжения, от импульсов. 4 - коммуникационный usb.

Недостатки: Пока с прогой разобрался...

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


На работу к производительному компу купили, уже пару неприятностей с электричеством было, и система продолжила работать как ни в чем не бывало. Очень нравится софт для управления работой ИБП, можно настроить сценарии поведения и просто всё гибко отслеживать по состоянию устройства.

Достоинства: Хорошее программное обеспечение, информативный дисплей с широкими углами обзора, емкая батарея, стабилизация напряжения в широком диапазоне, потребляет немного энергии когда просто подключен к сети и оборудованию и ожидает своего часа, хороший сигнал и напряжение на выходе, да и стоимость для своих характеристик радует.

Недостатки: Не самый дешёвый для своей мощности, но и характеристики тут соответствующие =)

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


На работу к производительной системе купили, да и стоят давно у нас ибпшники от киберповера попроще и все работает отлично. Понравилось что и комплект поставки неплохой, и что софт для управления работой бесперебойника есть. Батарея емкая, при слабой нагрузке ещё и поработать некоторое время получается нормально. Советую к покупке, устройство стоящее.

Достоинства: Функциональность, активное охлаждение, много розеток, программное обеспечение, защита от различных проблем с электричеством.

Недостатки: Нет. ИБП отлично работает.

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


Я под свой комп в дом покупал. Выбрал с активным охлаждением и с приличным количеством розеток. Доволен.

Достоинства: 1. GreenPower - для защиты батарей от глубокого разряда и подобных косяков. 2. Встроенный стабилизатор входного напряжения. Из скачущего туда-сюда превращает в ровное, которое и требуется технике. 3. Дисплей. Чтобы проще было отслеживать работу и параметры ибп.

Недостатки: Тяжеловатый. И... Ну неужели нельзя было его уже сделать?..

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


С фильтрацией от помех. И с подключение лана, по юсб можно компом подключится. Кому надо. Я воспользовался всеми возможностями.

Достоинства: 2 минуты при полной нагрузке и 8 минут при половинчатой нагрузке. Подзарядка в течение 8 часов без шума и нагрева. Переключение на батареи - быстрое (максимум 4 мс). Шесть евророзеток.

Недостатки: Нашёлся. Кабель короткий. Всё.

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


ИБП с функцией стаба. Что может быть лучше?

Достоинства: Даж с вентилятором... Совсем хорошо) Установлены все степени и виды защиты от проблем с напряжением. Гроза - без вопросов ибп и подключённое оборудование работают. Глубокого разряда батарей не бывает. Выключили в разряженном состоянии, оставили на почти две недели без работы - ну и ничё, включили - пошла зарядка, всё работает.

Недостатки: Нет.

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


С активным охлаждением. Не шумным, слышимым лишь в полной тишине. И то, не отвлекает от работы.

Достоинства: - из 1200 ВА доступно 720 Вт чистой нагрузки. - технология GreenMode для уменьшения потребления электроэнергии и сохранения заряда аккумуляторного блока в ибп. - короткое время переключение в 4 мс.

Недостатки: Наличие дисплея - супер. Но вот большая яркость у него...

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


Я специально брал серьезный аппарат для защиты напряжения, хорошо себя ведет при нагрузках, время реакции мгновенное если пропадает напряжение. На дисплее можно щелкать информацию, но удобнее все сразу смотреть в программе, скачал ее с оф сайта. Он не маленький, видел и помельче модели, но проблем с ним нету из -за этого, изначально место для него было заготовлено так сказать. Сам ибп не кушает много, у него режим энергосбережения есть, Грин повер называется технология.

Достоинства: Его хватает, чтобы кормить не только компьютер,но и телевизор еще, и модем, и монитор, и лампу и акустику.

Недостатки: Не замечал

12 августа 2015г. Отзыв о товаре: Ибп CyberPower VALUE1500EILCD


Линейка VALUE отлично выполнена

Достоинства: 1. Бесшумен в обычном режиме. 2. 2 типа функционального ПО + Гаджет на раб. стол 3. ЖК дисплей 4. Включил и забыл 5. Батареи заменяемые с 5-ти летним сроком службы

Недостатки: не выявил

Страницы: 1 2   >>>