Закрыть



Мышь A4Tech Bloody R8-1


Оценка: 4.10 (98 отзывов)
   Bloody R8-1 стала первой беспроводной мышкой, в которой красивый и эргономичный дизайн идеально сочетается с характеристиками, не уступающими проводным мышкам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о A4Tech Bloody R8-1


10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Сломалась недавно. Аккурат после истечения срока гарантии. Перестала подключаться.

Достоинства: удобная и держит заряд

Недостатки: софт платный

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Мышка в целом неплохая, довольно удобная, но я скучаю по своей Intro MW606X, которая была намного удобней и с док-станцией :(

Достоинства: - Беспроводная - Удобно лежит в руке - Яркость индикатора можно настроить по своему усмотрению - Реально удобно играть в шутеры :) - Есть специальный софт, который позволяет полностью подстроить мышку под себя любимого :)

Недостатки: Очень не удобно заряжать, т.к. прилагаемый шнур очень короткий, а через удлинитель почему-то не заряжает (возможно мощности не хватает, черт его знает, не разбираюсь). Можно было бы предположить, что неисправность в удлинителе, но подключенный через него адаптер работает.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Куплена в мае 2014 года. Через год появились те же проблемы, что и у дешёвых мышей - двойное нажатие кнопок и прокручивание колёсика. Дешёвые внутренности в дорогой оправе.

Достоинства: Большая, функциональная, беспроводная

Недостатки: На момент покупки не было

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


ищу альтернативу...

Достоинства: отличная мышь за эти деньги

Недостатки: непоправимо сдохла через 2 месяца работы

3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


было больше 7 разных мышек и эта пожалуй лучшая ! идеальна в моей руке , единственное облазит покрытие но ей уже больше двух лет . кстати поменял аккумулятор примерно 500 рублей стоит , даже видео нашёл на ютюбе как это сделать

Достоинства: использую уже больше двух лет , работает просто идеально нигде не лагает не тупит посмотрев сейчас мышки понял что это на сегодняшний день лучшая мышка по цене качеству имхо

Недостатки: минусов в ней нет , если только придраться то A4Tech могли бы сделать тоже самое только с обычными батарейками так как приходится заряжать каждые 3 дня

2 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


В общих чертах мышь хорошая, удобная, быстрая, стильная, функциональная. Если моя проблема заключается в браке, то всем советую эту мышь, она прелестна. Жаль, что пришлось с ней попрощаться.

Достоинства: Красивая Стильная Радует глаз Умное ПО Быстрый отклик

Недостатки: Логотип Bloody раздражительно мигает, это очень сильно в ней бесило. После 3 дней использования начала периодически глючить, из-за чего, собственно, я её и вернул.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


за такие деньги для игр и работы лучшего можно не искать

Достоинства: Да мышь просто супер,по возможностям и цене сильно удивляет...

Недостатки: нету

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


не очень советую её брать из-за маленькой гарантии!! лучше брать с гарантией в 36м...

Достоинства: Прикольная, светится и аккум!!!

Недостатки: не очень удобна ей пользоваться... прослужила 1.5 года с учетом что пользовался как запасной... то есть не все1.5 года..... ремонту не подлежит.. сервиса нету... настройка доп кнопок извращенская!!!!

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Год использования с копейками - полет шикарный. Дома такая же, только проводная, а эту взял для ноута. Подсветку выключил и заряжаю раз 3 недели или месяц. по работе нареканий нет. Только была бы переключатель включения мыши, чтоб пока в портфеле несешь не кушала батарею от попыток соедениться с адаптером от нажиманий кнопок)

Достоинства: Форма удобная, подсветка красивая,металлические ножки

Недостатки: Тупит, когда заряжается

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Мышь A4Tech Bloody R8-1


Отличная игровая мышь! Многие жаловались на быстро разряжающиеся батареи - я этой проблемы не заметил. Одной зарядки хватает на неделю (как часто пользоваться, конечно). Есть платные опции в ПО, они не нужны. Мышь работает отлично и стильно смотрится. Имеет большой размер - для мужской руки самое оно, а вот для девушки может оказаться слишком большой.

Достоинства: Красивый внешний вид, несколько режимов работы, надежность, удобно лежит в руке.

Недостатки: Короткий провод для зарядки