Закрыть



Подгузники Mepsi S


Оценка: 3.83 (72 отзыва)
   Подгузники Mepsi - оптимальный выбор любящих и заботливых родителей, отвечающий современным стандартам качества. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение вашего малыша на протяжении всего дня. Качественный наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит и надежно защищена от появления опрелостей. Внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания. Особый рельефный слой из материала, идентичного натуральному хлопку, предотвращает прилипание подгузника к коже малыша. Индикаторная полоска на передней стороне покажет вам, что пришло время сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mepsi S


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


На троечку,одеваю только днём и то на чуть чуть!

Достоинства: Приятные снаружи и внутри,интересная расцветка

Недостатки: Протекают,на ночь не одеть,плохо впитывают,мокрые внутри и снаружи,не приятный запах резины

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Поддалась общему мнению,почитав отзывы купила сразу большую пачку и пожалела.На ночь не хватает,желательно ночью менять,хотя нам 4 месяца и писаем мы не очень много,за ночь пару раз,с др.памперсами такого раньше не случалось,на прогулке таже самая беда пришлось экстренно бежать домой.Маломерят .

Достоинства: Красивый дизайн,мягкие внутри.

Недостатки: Протекают,маломерят.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


разочарованна, начиталась отзывов думала и правда они крутые,но оказалось фуфуфу полное!

Достоинства: это просто ужас! отзывы не настоящие.

Недостатки: текут, комок между ножек, хватает на 2пописа!

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


хотелось бы узнать, а производитель позволит ли такие памперсы одеть на своего ребенка, кожа как из печки, комки образуются сразу. если застегнуть плотнее, то эти комки геля впичатываются. японскими в один ряд , если кто пользовался, никогда не поставит, уступают по всем параметрам.

Достоинства: цена

Недостатки: комки геля катающиеся в подгузнике, мокрая кожа

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Через 2 дня использования, появилась сыпь, нам не подошли.

Достоинства: Тонкие, мягкие, цена.

Недостатки: Появилось раздражение.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Мы пользуемся теперь только ими. Японцы (Merries, Goon) значительно дороже, а качество примерно такое же. Более дешевые подгузники - Milly Tilly, аналогичные по стоимости Huggies, Maneki у нас тоже не пошли - у ребенка на попке было раздражение (возможно, это уже индивидуальная реакция). Внутри и снаружи подгузники мягкие, не стоят колом при наполнении, содержимое не сминается, пока малыша сухая. Липучки хорошо держат, при правильном подборе размера и своевременной замене подгузники не подтекают. В общем, мы довольны. Жаль только, что упаковка такая маленькая.

Достоинства: Мягкие, качественные, хорошо впитывают,

Недостатки: Маленькая упаковка

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Перепробовав разные подгузники ( памперс, хагис,либеро, мэрис, хелен харпер, манеки), эти подгузники понравились больше всего. Тонкие. Мягкие. Без запаха. Попа в них сухая(по сравнению с теми же либеро или памперс). Цена,по сравнению с японскими, приемлема. Да, согласна с тем,что липучки немного грубоваты и могут оторваться ( у нас такое было 1 раз с одной стороны). Надо этот момент производителям как-то доработать. Не протекают в 99%. 1% оставляю, т. к. протечь может любой подгузник, если он неправильно одет и ребёнок во время пописа повернулся на бок. У меня и мэрисы хвалёные протекали пару раз. Хватает на всю ночь. Категорически не согласна с теми, кто пишет отрицательные отзывы. Мне нравятся. Буду покупать ещё.

Достоинства: Тонкие. Мягкие. Без запаха. Дешевле японских аналогов. Сухие.

Недостатки: Липучки. Цена.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


памперсы ужасные

Достоинства: мягкие

Недостатки: не берите,лучше корейцев и японцев нет! гун, муни, манки, бефис, гринти. либеро, памперс, хагес рядом не стоят, нервно в сторонке покуривают! пожалейте свой бюджет и нервы. здоровье ребенка дороже! дешёвые можно использовать днём! ночью лучше японцы и корейцы! вся эта дешёвая реклама все мозги народу замылила! подумайте сто раз!

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Неплохие. Можно брать, но не самые лучшие

Достоинства: Слой сотами, как у японцев и других хороших подгузников.

Недостатки: Вот вроде все хорошо, но не дотягивают. То ли жестковатые, то ли не совсем аккуратные. Но по потребительским свойствам проверку прошли

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Подгузники Mepsi S


Хорошие подгузники, на ребенке 8,5 кг сидят и впитывают хорошо, хватает на ночь, не протекают. Единственный огромный минус - липучки плохо приделаны к подгузнику. Ребенок иногда вырывает их, именно не расстегивает, а вырывает! Самое неприятное когда это случается ночью...

Достоинства: Не протекают, хватает на ночь.

Недостатки: Отрываются липучки.