Закрыть



Подгузники ночные Milly Tilly 4


Оценка: 4.39 (38 отзывов)
   Ночные подгузники Milly Tilly - оптимальный выбор современной заботливой мамы, для которой на первом месте стоит здоровье малыша. Структура верхнего слоя в виде сот обеспечивает свободную циркуляцию воздуха внутри подгузника, позволяя коже младенца дышать. Благодаря двум эластичным пояскам, Milly Tilly прилегают к телу и не стесняют движений малыша. Нежные оборочки с тремя резинками предотвращают раздражение от натирания, независимо от комплекции ребенка. Многоразовые липучки "Magic Fix" настолько крепкие, что их можно пристегивать и отстегивать сколько угодно, а цифры на пояске помогут симметрично застегнуть подгузник, чтобы кроха комфортно себя чувствовал во время ночного отдыха. Система "Liquid Security" способствует равномерному распределению влаги, предотвращая появление комочков: кожа малыша остаётся сухой и нежной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Milly Tilly 4


14 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


На ночь не хватает,протекают...хагисы лучше

Достоинства: Мягкие

Недостатки: протекают,натирают липучки

4 июля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Думаю перейдем на них.

Достоинства: Относительно мягкие, не подтекают, без запаха, соответствуют указанному размеру, цена соответствует качеству.

Недостатки: Пока не выявлено.

2 июня 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Раньше использовала Moony, Merries, GooN, но, когда мы стали весить 8 кг, размер М (6-11кг) нам стал мал, а в упаковке размера L (9-14 кг) количество подгузников меньше и дорого, решила попробовать другие подгузники. Удивилась, когда Подгузники Milly Tilly ночные 4 (7-18 кг) оказались не чем не хуже. Мой ребенок проспал 6-7 час ночью и проспал бы больше если бы есть не захотел бы. Днем спокойно можно 4 часа в них ходить. Потницы, раздражения нет (у ребенка кожа чувствительная), запах мочи чувствуется немного только когда он полный. В упаковке 60 шт, больше чем в Moony, Merries, GooN этого же размера. Очень довольна что начала ими пользоваться.

Достоинства: Хорошо впитывают, не оставляют раздражения на детской попе, большая упаковка.

Недостатки: Подорожали как все хорошие подгузники

19 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Рекомендую.

Достоинства: Без пропитки. Качество отличное. Внутри ткань.

17 мая 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Советую!Не маломерят.

Достоинства: Хорошие подгузники! Мягкие,хорошо впитывают,резинка очень мягкая и хорошо тянется. Не вызывают раздражения! Не протекают! Проверено!

Недостатки: НЕТ

20 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


В целом производитель молодец, очень достойные подгузники, которые во многом превосходят Памперс, висящий мешком, Либеро и Хаггис. Ставлю высокую оценку за конкурентоспособность.

Достоинства: Цена, очень мягкая "сотовая" поверхность, не хуже, чем у Меррисов. Отличная впитываемость и полное отсутствие отдушек. Отличные липучки, прочные, но чтоб ребенок не снял, надо застёгивать с силой.

Недостатки: Несколько слабовата резиночка на спинке. Мне показалось, что немного маломерки. Брала 5 при весе 15 кг хотелось бы попросторнее)

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Альтернатива тем же Мариесам,разница между ними только цена!

Достоинства: Цена и качество!!!

Недостатки: Пока нет.

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Подгузники ночные Milly Tilly 4


Понравились и по такой цене вполне приемлемы. Очень важно, что выдерживают ночь(ребенок спит на животе).

Достоинства: Нет химического запаха, не протекают ночью.

Недостатки: Не обнаружено.

Страницы: 1 2 3 4