Закрыть



Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Go-Anywhere идеальный выбор для поездки на природу, охоту или рыбалку. Небольшие размеры гриля позволяют перевозить его в багажнике автомобиля. В основу Go-Anywhere с целью получения большей рабочей поверхности гриля была положена необычайная конструкция, позволяющая готовить прямым и косвенным методом как большие бифштексы, гамбургеры и птицу, так и маленькие кусочки продукта. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Weber Go Anywhere 1131004


24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Всем рекомендую

Достоинства: Все супер! Готовить одно удовольствие

Недостатки: Цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Самое главное достоинство этого гриля – компактность и еще раз компактность! Очень удобно помещается в багажнике, чтобы возить его с собой. Отдельный плюсище за лайфхак с ножками: раскладываешь и они держат гриль, складываешь – закрепляют крышку на месте, и по дороге она не тарахтит и не соскакивает. Я такой увидел у приятеля на даче, недавно соображали с ним теперь уже на двух мини-грилях на большую компанию. Брал Go-Anywhere с собой на рыбалку, готовил с ним во дворе дома, доволен, и всегда готов к обязанностям мангальщика - хоть завтра в поход. Говорю про мангальщика по привычке, потому что гриль все-таки гораздо круче, чем мангал. Жарить можно что угодно: мясо, птицу, рыбу и овощи – грибочки, баклажаны, перец, помидоры… Но! Крышка довольно низкая и крупные блюда на нем не пожаришь, то есть целая курица например по высоте не поместится. Еще минус - нет встроенного термометра. Других недостатков не вижу. Чистить этот гриль легко, потому что почти все соки стекают в поддон. Ну и приятная мелочь: в комплекте есть мерное ведерко для угля и инструкция, сколько его нужно для разных задач. Мой вердикт: в гриле Go-Anywhere все просто и со вкусом, подойдет даже для новичка.

Достоинства: Компактность

Недостатки: Крышка довольно низкая, нет встроенного термометра

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Думаю о покупке второго.

Достоинства: Это weber

Недостатки: Думал, что будет чуть-чуть повыше крышка чтобы хотя бы курица средних размеров целиком влезала.

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Отличный компактный гриль. Проблема с отсутствием термометра решается покупкой оного на AliExpress с последующей его врезкой в крышку (посередине, рядом с ручкой)

Достоинства: Компактность, качество исполнения, удобство использования.

Недостатки: Высокая цена. Отсутствие термометра.

16 августа 2016г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


После покупки, безжалостно распилил решётку для жарки ровно пополам ножовкой по металлу. Теперь внутрь при транспортировке укладывается Стартер! Внутрь стартера угольные брикеты в целофановом пакете, сухое горючее, спички. Пластиковый контейнер с мельницей для перца и соли, термометр для мяса из ИКЕИ. Вдоль все щипцы, вилки, ножи, лопатка, пластиковая разделочная доска, бутылочка для масла, влажные салфетки и упаковка бамбуковых шампуров. Вот так! Дело в на 5 мин. а функционал теперь полный. Половинки решёток лежат очень прочно. В довершение все это отлично помещается в родную коробку и ставится в Синюю большую сумку из ИКЕИ. Приятного аппетита Всем!

Достоинства: Компактный, сделан добротно, экономный расход угля.

Недостатки: Дорогой. Ни где не продаются чугунные решётки, Стандартную решётку для жарки можно было сделать из двух половинок (тогда она складывается на дно при транспортировке и получается объемный чемодан и при жарке можно через одну половину подбрасывать уголь не снимая другую половину)

9 мая 2016г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Жар как от печки на расстоянии до полуметра. Если ставить на ножки на стол - стол можно спалить, так что лучше ставить на землю. При перевозке под крышку влезает: щётка, щипцы, шампуры короткие.В багажнике чисто (если не забыть закрыть все отверстия).Стоит своих денег.

Достоинства: Мобильность, герметичность, лёгкий вес, надежность. Быстро остывает. Можно пользоваться как коптильней.

Недостатки: Трудно очищать гриль.

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Гриль Weber Go Anywhere 1131004


Все отверстия наглухо закрываются, поэтому угольная пыль не попадет в багажник при перевозке. После использования, высыпав уголь, остывает за пол-часа. Очень удобная и продуманная конструкция.

Достоинства: Компактный, продуманный, удобный.

Недостатки: Нет