Закрыть



Монитор Dell P2415Q


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Наслаждайтесь потрясающе четким изображением с разрешением Ultra HD 4K, в четыре раза превосходящим разрешение Full HD, на мониторе Dell P2415Q с диагональю 23.8 дюйма, который характеризуется широким охватом цветового спектра и высокой надежностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell P2415Q


27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Заводская калибровка никакая, поэтому для профессиональной работы "искаропки" не годится, хотя он и не позиционируется как профессиональный. попался монитор 4-й ревизии, битых пикселов нет, равномерность подсветки очень хороша.

Достоинства: Цена относительно аналогов. Цветопередача очень точная при том что монитор из не проф. серии.

Недостатки: Нет HDMI 2.0 Качество корпуса на троечку, но сейчас всё так сделано. Крепление матрицы (матрица не плотно сидит в мониторе, есть зазоры).

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Я в восхищении. Прыгаю до потолка(4.5м). Идельно??? Не существуеь же такого!!! Делл, не разрушай мою концепцию мировоззрения! :)

Достоинства: супер монитор 4К!!! Чувствую себя Карлсонорм! Идепльный монтор! Цвет! Цветовая температура! ВСЬОООО идеально! Без калибраторов! Веб всякой мутотениии! Делл создал шедевр! Ранее я писал про дохлый пиксель... Три щелчка пальцем по ниму и ... где долый пиксель? Где??? Делл... ты меня съел... Куплю еще 7 мониторов в студию!

Недостатки: Ну, как обычно: ЦЕНА.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


я продал калибратор. я продал ДВА профессиональных монитора NEC. монитор супер-пупер и цена его просто смешная.

Достоинства: это реально профессиональный супер монитор! куплю еще один минимум.

Недостатки: через полгода появился ОДИН!!!! один! битый пиксель. я только поэтому сюда зашел написать отзыв. я просто ржу. один битый пиксель на 4к монике!!! )))))))))

21 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Брал данный монитор, но поменял из за засветов слева ближе к низу и справа, весьма ощутимые где то по 7% экрана. Видно без света на черном, в остально не плох)

Достоинства: -Хорошая яркость - Хорошие цвета

Недостатки: Засветы на черном

5 октября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Нравится, к хорошему привыкаешь быстро. После часовой настройки новой системы с этим монитором, пикселизация на Full HD старого монитора бросается в глаза :)

Достоинства: 1. QHD разрешение, глаза не устают, читаешь как с бумаги. 2. Встроенный USB хаб, очень удобно подключать периферию (монитор в паре с Intel NUC, так что usb разветвитель очень к месту) 3. Более компактный и легкий дизайн (До этого был другой DELL монитор, есть с чем сравнить)

Недостатки: 1. Все таки хотелось бы соотношения сторон 16:10 (знаю что такого не будет уже) 2. Обнаружен очень маленький засвет в левом верхнем углу. Чтобы заметить, нужно очень постараться. Думаю, что идеального варианта просто нет. 3. Цену бы конечно поменьше хотелось бы, но для 4к это пока еще хорошая цена.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Экран супер, текст читать одно удовольствие, покупал в середине сентября, битых пикселов не обнаружил, подсветка достаточно равномерная (за исключением краев монитора, там она ярче конечно) ревизия A01. Каких-то проблем не выявил пока. Комфортное масштабирование в винде порядка 175-200%. Лучше его юзать с osx или windows 10, там наиболее все приспособлено к ретине, что не скажешь о самих прогах в вин10, но это не так страшно.

Достоинства: Ретина Сам по себе монитор тонкий, легкий Без ШИМ Без КЭ

Недостатки: Glow по краям экрана на черном виден явным образом Пульсирующий индикатор питания в режиме ожидания нельзя отключить в настройках

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Не знаю, как раньше читал с мониторов. Ретиноподобный экран просто чудо!

Достоинства: Отличный монитор. 4к при 60Гц ещё и на IPS матрице (т.е. с хорошей цветопередачей и углами). Текст на нём просто загляденье! Чёткие буквы, как на бумаге. Подставка хорошо регулируется по углам и высоте.

Недостатки: Доого!

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2415Q


Монитор очень понравился (по цветам и оттенкам напомнил хороший монитор с ЭЛТ). Подключил к GTX 970 через DisplayPort. Цифровые фотографии выглядят естественно. Просмотр видео формата 1080 - очень хорошо, интерполяция картинку не размывает. Но, Windows 7 совершенно не рассчитана на такое высокое разрешение! Пришлось в корне менять настройки и всё значительно увеличивать. В идеале ставить другую операционную систему, рассчитанную под высокое разрешение. Но главное! Перестали уставать глаза, а чтение текста и работа с графическими редакторами стали очень комфортными. На мой взгляд фактически отсутствует кристаллический эффект. Хорошо и стабильно работает встроенный USB Hub. Покупкой очень доволен.

Достоинства: 1.Высокое качество матрицы, естественные цвета. 2.Наконец-то не видно зерна на экране (Ретина 24 дюйма! :-)). 3.Фактически отсутствует кристаллический эффект. 4.Очень удобная подставка с возможностью различных регулировок по высоте и по наклону, и повороту. 5.Экран с полу глянцевым покрытием. 6.Неплохой встроенный ЦАП (стерео) - Фактически звуковая карта, к монитору можно подключить активную акустику или усилитель для наушников.

Недостатки: 1.Нет поддержки HDMI 2.0. 2.Цена.