Закрыть



Мангал Grillux Safer ВЗР185


Оценка: 4.53 (17 отзывов)
   Мангал Grillux Safer ВЗР175 с двойными стенками и откидными решетками. Отличный вариант для отдыха с детьми. Не обжигает при прикосновении. Двойные стенки сохраняют тепло внутри, не накаляясь снаружи. На решетку удобно ставить продукты и готовить на ней. Мангал комплектуется съемным зольником для очистки от пепла. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Grillux Safer ВЗР185


29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Великолепный мангал! Взял на дачу в место огромного и глубокого мангала, который был сварен назаказ. Этот мангал очень хорошо продувается, идеальная глубина. От хорошего мангала многое зависит для конечного приготовленного шашлыка. На дешевых сто рублевых мангалах в принципе нельзя хорошо прожарить мясо, особенно когда готовите большие куски. А в этом все идеально. 10 из 10 ставлю. куплю такой же когда этот придет в негодность. Используем этот уже больше 2х лет. Раза 4 в месяц, и зимой тоже. Пока состояние нормальное, думаю ещё года на два хватит спокойно.

Достоинства: Компактный, продуманный, с хорошим обдувом, с безопасной внешней стороной от которую нельзя обжечься.

Недостатки: За два года эксплуатации не выявлено.

21 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Удобный мангал. Быстро доставили и сразу же опробовали. Оказался очень экономичным, хорошо держит тепло.

Достоинства: Прочный, легкий, экономичный, красивый.

Недостатки: Метал все же тонковат.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Прослужил 4 года. Постоянно на улице. 2-3 раза в неделю шашлыки. Очень удобный и практичный. Вчера прогорело дно. Еду не задумываясь покупать новый.

Достоинства: Мангал не просто хороший, а просто супер!!!

Недостатки: Нет

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Высокий, не нагревается, отлично держит жар!

Достоинства: Отличный мангал!

Недостатки: пока не обнаружили

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Мангал неплохо качества, металл толстый, прослужит долго. Если нет вырезов для шампуров - это брак, в норме мангал в точности как на картинке.

Достоинства: Добротный мангал из толстой стали.

Недостатки: Решетки бесполезны. Слезает белая декоративная пленка. Ведет фальш-дно.

2 мая 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Ставлю четверку, а не тройбан только из-за цены и из-за решаемости все проблем своими руками. Следующим разорюсь и возьму Термофоровский мангал, тот на века точно.

Достоинства: Ну пожалуй красиво сделан и хорошая загрузка для его размеров. Добротный метал по стенкам.

Недостатки: Ножки не самой лучшей конструкции, если передавишь на неё, когда будешь вставлять, то провалиться относительно остальных и будет болтаться, хотя решается все вкруткой небольших саморезов, если хотите оставить транспортировочный вариант, либо маленьким проваром и тогда у Вас бессмертный домашний мангал. Если палить дрова, а не угли, даже немного дров - на донном листе метала, который над зольником, маленькая толщина - ведёт сразу, можно выпримить руками, можно вырезать себе 2 мм по размерам. Гриль решетки г*вно - оставил один раз под открытым небом на ночь, пошёл дождь - решетки ржавые, хотя по идее должна быть пишевая нержавейка. Теперь думаю выкинуть их к чертям или шкурить, никак не могу определиться что из этого менее геморно. Нет уголковых насечек для шампуров, решается болгаркой.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Купили и сразу отвезли на дачу. Вынув из коробки порадовались внешнему виду. Но когда стали монтировать ножки - обнаружили битый угол. Видимо при транспортировке уронили углом (у нас не падал). Ножки держат припаянные ушки, при монтировании одной из ног - ухо оторвалось. Одно расстройство.

Достоинства: Внешний вид, решетки

Недостатки: Начал ломаться при первой же сборке. Из коробки достали уже с битым углом.

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Очень практичная вещь, мне понравился.

Достоинства: Очень удобно переносить, нет необходимости оставлять на улице, мангал легкий, легко переносится в помещение. Очень мало потребляет угля, стенки невысокие, одной горки угля хватает минимум на две жарки шашлыка. Ручки шампуров не нагреваются, жар идет по середине мангала, этим, видимо, и обеспечивается экономичность.

Недостатки: Не обнаружил

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Использую мангал этого типа уже 16 лет. Самый удобный из всех. Высота удобная для сидячего. Если нужно повыше - втыкаешь 4 ветки в ножки - и нема проблем :-) В общем очень удачная конструкция для небольшой компании.

Достоинства: Двойные стенки оберегают от ожогов, откидные решетки удобны для инструмента, а на закрытые можно поставить кастрюльку или сковородку. Очень универсален.

Недостатки: На небольшую компанию. Помещается 6-8 шампуров. Или две закладки. За год-два интенсивного использования прогорает насквозь поддон для углей. Но можно использовать и без него.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Мангал Grillux Safer ВЗР185


Советую. Хороший мангал для дачи

Достоинства: Удобный, красивый, хороший жар углям даёт. Расход углей значительно меньше чем на мангале за 100руб.

Недостатки: Пока не выявлены

Страницы: 1 2   >>>