Закрыть



Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Оценка: 4.38 (8 отзывов)
   Летние шины Toyo NanoEnergy 3 отличается усовершенствованной конструкцией и наличием нового полимера в резиновой смеси. Благодаря инновационным технологиям шины NanoEnergy 3 имеют длительный срок службы, демонстрируют отличное сцепление с мокрой поверхностью и способствуют низкому потреблению топлива. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


17 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


на сайте Юлмарт пишет: страна производства Япония, а на резине написано Малайзия.

Достоинства: приемлемая такса, мягонькая

Недостатки: пока не обнаружил

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Если б не грыжа, был бы доволен, а так небольшой осадочек есть. Ставил после камы, так что удовольствия от езды сильно прибавилось, расход вроде как тоже снизился. Насчет грыжи - возможно, шина и ни при чем, виноваты дороги. На другой стороне той же оси вообще амортизатор переломился, так что...

Достоинства: Отличная управляемость Отлично вытесняют воду Шум почти не заметен Вполне бюджетная цена для таких шин

Недостатки: Через 3 000 км на одном колесе вылезла грыжа, теперь проблема найти замену

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Машина Suzuki Swift, резину взял вместо изношенных заводских Sava intensa. Просто в восторге от тишины и расхода. На зиме шипах и Sava расход мгновенный на 80кмч был 5.5-6л, сейчас 4.1-4.3!

Достоинства: Очень тихие. Мягкие на неровностях. Расход очень упал.

Недостатки: Пока не выявил

23 мая 2015г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


за год езды и 30 тыс. км ни разу не подводила. В дождь идёт ровно, лужи не чувствовал. За весь пробег что спереди, что сзади шины были одинаковые. Махинаций с перестановкой не делал ни разу. Продавал, покупатель думал что она новая. Ни одной грыжи. Сцепление отличное сухой/мокрый асфальт. про грязь не вижу смысл говорить , не для грязи она. Вобщем мне понравилась. Думаю сейчас ехать искать такую же на мой новый авто. Все удачи.

Достоинства: в принципе цена нормальная. Большая износостокойсть.

Недостатки: мне показалось что черезчур мягкая.

24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Рекомендую производитель не раскручен и недооценен на российском рынке, хотя превосходит некоторые именитые бренды по соотношению цена-качество.

Достоинства: Отличная резина, в меру мягкая, по шумности выше среднего, основные достоинства этой резины отличный накат, экономичность, хорошая управляемость, особенно ощущается на мокром покрытии, стоит как паровоз, недорогая цена за такое качество. Производство Япония.

Недостатки: немного буксует в грязи, это связанно с особенностью рисунка на резине, предназначена для дорог с твердым покрытием, но меня это не напрягает.

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Для своих денег очень достойная резина. Уже не знаю скольго милиграмм топлива она там должна была экономить, но именно как резина, очень хороша, особенно за такую цену. После зимней Dunlup (а она дороже) ощутимо мягче, более плавный ход, тише. (когда я оговорю "ощутимо" - это значит - заметно, но не так, что прям небо и земля, жёсткую подвеску она не компенсирует в полной мере). С пердыдущей летней Yokohama A drive сравнивать некорректно, так как уж очень она была старая по годам, досталась вместе с машиной, но она ещё хуже зимней, шумнее и жёстче. Сильно не закладывает, но дорогу вроде держит. На юз пробовал только по мокрому - ну тормозит, не плывёт, как зимняя. Наверное за два рубля лучше не найти.

Достоинства: Отлично вытесняет воду. Мягкая, тихая.

Недостатки: Экономии топлива так и не заметил, но я и не ожидал какого-то чуда.

16 июля 2014г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


Купил 4 покрышки 195/65/15 на опель астра h. Машина стала хуже вести себя на скорости. До этого стояли заводские бричстоун машина на них была более предсказуема. Проехал на шинах 2000 км, пожалел что купил. Т.к. эти шины предназначены для малолитражек. Экономию не заметил, но накат хороший.Думаю эти шины надо покупать с меньшим профилем.Наклейки на шинах указывали страну изготовить Япония.

Достоинства: Шины тихие и мягкие, стыки дорожного полотна проходят мягко. Цена не большая.

Недостатки: Мягкая боковина, машина плывет на дороге. Совсем не гоночные. Машина стала сильно кренится в поворотах. Чувство как будто заднюю часть сносит.

8 июля 2014г. Отзыв о товаре: Шина Toyo Nanoenergy 3 175/70 R14 88T


В меру мягкая (ямки глотает с аппетитом) что для меня очень важно в связи с особенностью Российских дорог. Идеальное соотношение цена качество (Шины такого уровня других производителей в России стоят гораздо дороже)!

Достоинства: Новинка! Цена! Высокое качество! Производится только в Японии !!!

Недостатки: Отсутствует цветовая гамма! ;)