Закрыть



Самокат Lemantino MicroDriver


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Детский самокат Lemantino MicroDriver зеленого цвета - наиболее доступный способ развлечения во время летней прогулки на свежем воздухе. Устойчивая трехколесная конструкция с качественными стальными подшипниками ABEC-5 поможет ребенку почувствовать себя уверенно во время катания, а также позволит развить координацию движений и умение держать равновесие самостоятельно. Удобный ножной тормоз гарантирует безопасную остановку в любой момент, когда пожелает ребенок. Резиновые накладки на руль идеально ложатся в руку и препятствуют скольжению. Модель изготовлена из качественных материалов (алюминий и композитная пластмасса) с использованием прочных соединительных элементов, что обеспечивает ее легкий вес. Самокат предназначен для детей в возрасте от 3 до 7-и лет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lemantino MicroDriver


4 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


В детских магазинах аналогичные самокаты стоят значительно дороже. По качеству лучше не встречали. Дети уже много раз роняли, кидали, пинали и т.п., но до сих пор самокат катает быстро, тихо и исправно! Надёжный самокат! Рекомендую!!!

Достоинства: Соотношение цена-качество! (брал по социальной-детской карте 1108 руб) Яркий цвет! (сразу видно. где твой ребёнок). Мягкие колёса не шумят по асфальту. Довольно хорошие и тихие подшипники. Лёгкая и надёжная конструкция, хорошее качество сборки. Ничего лишнего, гремящего и ломающегося, что очень актуально для детей.

Недостатки: Руль не регулируется по высоте. Резиновые ручки через некоторое время стали стягиваться (вылечилось приклеиванием) В целом это не значительные минусы, судя по аналогам.

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


В целом достойный самокат. Надежность перекрывает все небольшие минусы. Купили ребенку 1,7 вместо развалившегося kreiss из детского мира. На такое хорошее качество и надежды не было. Покупкой все довольны.

Достоинства: Крепкий пластик, съемная ручка, но самое главное - металлическая вставка в подножке.

Недостатки: Ручки резиновые, это скорее плюс, но почему-то их забыли приклеить. Нет противоскользящей шкурки или резиновых вставок в подножке.

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


Взяли для самокатного фаната 2,2 мес. - радости нет предела! :) Кататься научился в этот же вечер. Маневрировать пока не получается, конечно, но это дело техники :) Специально выбирали модель с двумя передними колесами (для устойчивости), т.к. на модели с одним колесом малышу было трудно держать равновесие и он быстро заваливался набок. Управляется самокат очень легко - наклоном руля вправо или влево, соответственно. За счет этого дополнительный бонус: самокат становится отличным тренажером координации! (такой функции у моделей с одним передним колесом не встречали) Очень удобная конфигурация платформы - сужается к заднему колесу. Для маленьких ножек с достаточно узкой шириной шага это тоже плюс - при толчке ножки не цепляются за заднее колесо (на моделях с прямоугольной платформой или двойным задним колесом нога цеплялась и ехать было намного труднее). Насчет того, что высота руля не регулируется. Лично я не считаю это недостатком (тем более, что данная особенность конструкции указана в описании и видна на фото). Сейчас рост ребенка 92 см и когда он стоит на самокате, руль находится примерно на высоте его плеч (может, чуть ниже). Делаю вывод, что на вырост до 4 лет этого самоката нам хватит точно (если колеса не сотрутся раньше ;)) ). До этого момента (еще 2 лета впереди) он свои функции выполнит с лихвой! А потом, нужны будут уже другие "тренажеры" :) Сам самокат выполнен качественно, пластик прочный, на платформу нанесен рельефный рисунок и нога не соскальзывает; металла мало (стойка руля и подшипники :)) ) от этого самокат достаточно легкий (мамы, которым приходится носить по улице игрушки за своими чадами, меня поймут); ручки рельефные резиновые - не скользят (у нас они снимаются, будем приклеивать); рулевую стойку можно отсоединить и тогда ваше транспортное средство поместится в спортивную сумку. Габариты: длина платформы - 55 см, высота - 66,5 см, высота руля от платформы - 60 см. В инструкции указана макс. нагрузка 40 кг (!!). Производитель китайский. Упаков

Достоинства: Легкий, маневренный, устойчивый, достаточно прочная конструкция, позитивный цвет и стоимость со скидкой!

Недостатки: не смотря на то, что практически вся конструкция пластиковая, пока не встретили

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


Отличные=)

Достоинства: Очень красивый и прочный самокат, смотрится не на 1490 р, а на все 5000!!!!Ребенок в восторге, передние колеса очень здорово, мягко и плавно делают наклон при повороте, да ручка не регулируется, ну и что, нам и так нравится. Задний тормоз очень удобен.Советую.

Недостатки: В коробку для самоката положили инструкцию по эксплуатации к другому самокату той же марки, ну я так думаю это на заводе при расфасовке перепутали.

3 августа 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


Серьезно, за такую цену - просто сказка. Смотрела много подобных самокатов. По цене дороже, но функции те же, т.е. без регулировки высоты руля.

Достоинства: Нам самокат очень понравился. Хорошенький такой)) Руль поворачивает наклоном. Плохо, что руль не регулируется по высоте. А так, все чудесно))...Старший сын 8 лет, 20 кг, попробовал прокатиться - выдержал. Я и сама не удержалась и прокатилась пару кружочков по квартире - и меня выдержал)) За такую цену - спасибо магазину(купили за 1300)!

Недостатки: Руль не регулируется по высоте.

29 июля 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


Классный самокат. Советую приобрести.

Достоинства: Крепкая конструкция, яркий цвет, гораздо лучше моделей, продаваемых в детских магазинах за 2-3 тысячи. Ребенку понравилось.

Недостатки: Нерегулируемая ручка. Купили ребенку ростом примерно 92 см., ручки нормально, и на следующий год хватит, и если ребенок скорее перерастет руль, чем самокат сломает, то за такие деньги это просто находка.

28 июля 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


Отличный самокат за такие деньги! Производство- Китай, но сделан отлично, пластик качественный, не пахнет. Цвет яркий, ребенок доволен

Достоинства: Цена

Недостатки: нерегулируемая ручка

27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Самокат Lemantino MicroDriver


За 1300 руб грех жаловаться

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: не регулируетя руль по высоте, как написано в описании.