Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Нормальная портативная модель, которую буквально каждый день беру с собой, батарейка менее чем на три тысячи мАч на первый взгляд очень сильно напрягала, однако со временем понимаю что процессор тут реально энергоэффективный, и что-то около 6-7 часов сидения в интернете или же просмотра видео для этой модели не проблема, заряд держит очень хорошо. Здорово, что при высокой мощности железа и небольших габаритах он тем не менее и не думает греться сколько-то выше нормального уровня при работе.

Достоинства: Нормальное железо, особенно порадовало наличие Mali450. Экран IPS, картинка просто классная. Нет проблем с прошивкой, он нормально показывает максимальную производительность. Нет ненужных программ.

Недостатки: Не замечено.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Не берите мой совет

Достоинства: Не обнаружили

Недостатки: При покупке данного девайся первый не включился нам поменяли вроде работал хорошо но патом начал постоянно обновлять андроид слетал вай фай пошли сдавать у нас не приняли отправили на экспертизу заводского брака не обнаружили сказали что обновили то как выяснилось позже его полностью поменяли и перестал перемещать приложение на карту памяти вай фай так же слетает сегодня пойду еще раз.

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Используется он для самых различных целей - и в интернете посидеть, и в навигации устройство конкретно помогает, и просто кино или сериал посмотреть когда скучно именно то что надо. Корпус может и не самый тонкий на свете, однако ощущается очень приятно и его комфортно удерживать даже одной рукой. Видео тянет не только в родном разрешении дисплея, то в том числе и бодро играет 1080р в 60 кадрах в секунду, нет никаких фризов, рывков и рассинхрона звука с изображением также нет, хотя тут может быть дело ещё и в кодеках) Ну а если пытаться воспроизводить на нём видео в 4К - то тут он уже явно не для этого)

Достоинства: Поддерживает карты памяти вплоть до 64ГБ, гиг оперативки, корпус нигде не прогибается и сделан просто отлично, кабель зарядки и наушников отлично вставляются в соответствующие разъёмы.

Недостатки: Нет.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Шустрый планшет, всё таки процессор Intel Atom x3 уже говорит о многом, и в силу нормальной оптимизации он нормально работает на частоте 1.2 ГГц, нет никаких тормозов и глюков, всё очень шустренько и каких-то лагов просто не наблюдалось. Особенно поразили результаты в играх - планшет спокойно запускает и последние игры на нормальных настройках, правда под максимальной нагрузкой заряд держит что-то около 3 часов, и тем не менее это нормальный результат. Зато чисто в режиме интернета - 6-7 часов спокойно.

Достоинства: IPS экран с очень живыми цветами, комфортная картинка в HD, громкость встроенного динамика, производительность, батарейка вполне себе нормально держит, фотографии основной камерой получаются нормальные.

Недостатки: Собственно говоря, нет тут ничего такого.

2 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Для бюджетного планшета он работает на удивление быстро - моментально реагирует на касание или же свайп, нет никаких задержек и притормаживаний, даже мультизадачность для него не проблема из-за вполне нормального количества оперативной памяти, разве что перед запуском особенно ресурсоёмких приложений требуется очищать оперативку. Комплект поставки самый обычный - зарядное, кабель и сам планшет и собственно говоря всё. Зато планшет реально классный.

Достоинства: Очень лёгкий и тонкий, и тем не менее с батарейкой вполне себе нормальной ёмкости. Быстро заряжается и медленно отдаёт зарядку. Невысокая стоимость для подобных параметров, отличное качество сборки, есть 3G а также можно поставить карту памяти microSD.

Недостатки: Не попадалось мне такого на глаза.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Пользуюсь активно уже на протяжении нескольких месяцев, изъянов никаких найдено не было, все заявленные производителем функции работают только в путь.

Достоинства: *Есть нормально работающий 3G, сигнал держится очень хорошо, тоже самое касается и вайфай, никаких обрывов нет и близко. *Экран - вот основное преимущество планшета, тут очень живая и яркая картинка, яркости с запасом хватает и чтобы нормально почитать в ночное время суток, и даже под ярким солнцем. *Стоимость планшета для подобного набора характеристик несомненно радует, аналоги стоят на порядок дороже, хотя там фактически идёт тоже самое. *Актуальный android 5.1, все программы становятся нормально и как-то ничего не глючит и не лагает. *Есть даже GPS.

Недостатки: Может кино не так здорово смотреть как на моделях на 10 дюймов, но планшет портативный и отлично подходит для переноски с собой.

23 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Скажу честно - я ожидал от планшета несколько меньшего, однако работает далеко не так тормознуто как можно ожидать от этой цены - он не только бодро справляется с интернетом и видео, но в том числе и игрушки нормально тянет, никаких лагов во время работы не замечал вообще.

Достоинства: Можно нормально пользоваться прямо из коробки, не требуется ставить рут, переустанавливать программы и так далее - он просто нормально работает. Удачное покрытие, планшет нормально лежит в руке и совершенно не напрягает, можно комфортно держать даже одной рукой при просмотре фильмов. Процессор от Intel, нормальная графика, оперативной памяти хватает. Экран классный, от него не устают глаза и к тому же чёткость отличная - HD на 7 дюймах смотрится очень здорово, железо планшета нормально тянет видео в Full HD даже из онлайна, что уж говорить просто об контенте в HD.

Недостатки: Желательно всё таки доустановить карту памяти, ибо встроенной мне маловато.

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Для меня пойдёт..

Достоинства: Тоненький всё вроде хорошо хорошо видео смотреть есть радио оф-красивенький..

Недостатки: но вот OTG не поддерживает можно конечно через Кардридер карты памяти читать но флешку уже нет..

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Покупал планшет на новый год себе любимому, а почему бы и нет? Теперь, столько времени пропользовавшись, могу сказать, что ценник он свой оправдывает, работает постоянно, не виснет, не лагает, быстро грузится, интернет нормальный, связь мобильная всегда есть. Сложно сказать, на сколько хватает батареи, так как разные нагрузки выходят, то фильм посмотрю, то играюсь полдня, а иногда просто как телефон его использую. Без проблем подключается девайс к компьютеру, всё что угодно можно скачать. Флешеку брал для него на 16Гб, мне хватает.

Достоинства: Качественный экран с неширокими рамками, ёмкий аккумулятор, мощный процессор и относительно новенькая операционка Android 5.1. Функциональный и недорогой. Сборка понравилась и дизайн хороший.

Недостатки: Планшет оправдывает свою стоимость качественной работой, так что недостатков я лично не увидел.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


присоединяюсь к положительным отзывам, за эти деньги всё отлично. рекомендую

Достоинства: отличный экран

Недостатки: динамик