Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Оценка: 3.98 (54 отзыва)
    Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 3G оснащен 7-дюймовым IPS-дисплеем, мощным процессором Intel Atom X3, четырехъядерным графическим адаптером Mali 450MP4 и 1 ГБ оперативной памяти. Он совмещает впечатляющую производительность от Intel со стильным дизайном: тонкий, легкий, он отвечает всем требованиям следящих за модой молодых людей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3787 7


15 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Гаджет порадовал - скромных 2800 мАч для этого небольшого девайса с 7 дюймами смело хватает на сутки работы с постоянно включенным 3G, с периодическими играми и просмотром видео. Экран вообще класс - IPS!

Достоинства: +IPS экран с разрешением HD, предельные углы обзора, цветопередача тоже на высоте; +Нет никаких недочётов в плане сборки, механические кнопки не болтаются, никакие панели не отходят; +GPS отличный, держит большое количество спутников, никогда не переподключался; +Удобный корпус с приятным покрытием задней крышки, что одной рукой, что двумя - держится планшет в руках отлично; +Оперативной памяти 1ГБ, процессор с 4 ядрами - скорость работы тут неплохая.

Недостатки: Разве что lte нет.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Цена данному планшету 3 тыс, не более, подходит только для интернет-серфинга.

Достоинства: Тонкий, легкий, удобно держать в руках, хорошие цвета.

Недостатки: Очень сильно греется, даже простые игры зависают, сломался через 2 недели, ремонту не подлежит.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Брать не стоит.

Достоинства: Не обнаружил

Недостатки: Брал два этих устройства для друзей. Оба жалуются на его тормазнутость, на сильный нагрев во время работы.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Такое ощущение, что все тут кто выше писал отзывы ходили до этого с NOKIA 3110 что так рады этому "скоростному" планшету.

Достоинства: 1. Цена. 2. Матрица хорошая с вполне себе нормальной цветопередачей и прекрасными для моих потребностей глядеть сбоку, углами обзора,

Недостатки: 1. Тупой, 2. Греется, 3. Вайфай тормознутый, 4. Установка каждого приложения занимает вечность и во время установки планшет превращается в бесполезный кирпич. 5. ПАМЯТИ НЕ 16 а 12 6. Акум жрет моментом. 7. По умолчанию забит ненужным хламом и играми которые не удать. ( я то смогу а вот обычному рядовому пользователю нужно сломать голову чтоб удалить) Атуту вообще показал 51е место

28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Самая большая проблема устройств на 7 дюймов (планшетов) это батарея, держат зачастую очень плохо, тут же над энергопотреблением судя по всему пошаманили очень знатно, так что если сидеть через 3g интернет то можно добиться вполне себе нормального времени работы, и уж тем более при использовании вайфай. В играх живёт поменьше, где-то 3-4 часа, но с другой стороны главное что работает нормально и не думает провисать.

Достоинства: Легко справляется даже с серьёзными играми в 3D, та же gta идёт на нём нормально. Производительно планшета в целом радует - причём он работает стабильно, со стандартной мощностью, нет такого чтобы производительность скакала вверх-вниз, т.е. процессор не перегревается и не пропускает такты в принудительном режиме. Нормально работает с 3g, а дисплей тут просто шикарным получился.

Недостатки: Нет поддержки 4g сетей, но это большой вопрос нужна ли она в планшете с всего 7 дюймами.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Экран в планшете очень хорош - HD и всего 7 дюймов, плотность пикселей для планшета умопомрачительная, к тому же android отлично оптимизирован под это разрешение, всё видно очень хорошо что в играх, что просто на рабочих столах что при чтении каких-то страничек в интернетах. Со стороны планшет выглядит как самая обычная моделька, но в плане производительности вообще не расстраивает. В антуту стабильно показывает более 20 тысяч попугаев.

Достоинства: Mali 450 и Intel atom x3, оба этих компонента никоим родом не загублены плохой оптимизацией, так что планшет постоянно показывает максимум от своих возможностей, в том числе и в играх - подключаю к нему внешний геймпад по Bluetooth и играю с огромным удовольствием. Батарея, цена, габариты тоже радуют.

Недостатки: В сеточку динамика чуть забивается пыль, и иногда нужно чистить.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Главное в этом планшете на 7 дюймов это конечно же экран - высокое разрешение в hd, большие углы обзора, даже не большие а просто максимальные. А так как 99% времени взаимодействия с планшетом это экран - то работать с этой моделью в удовольствие, и на улице через 3g спокойно сижу в интернете, и даже когда солнечная погода яркости экрана более чем достаточно чтобы не приходилось искать тенёк, и аккумулятор получится очень неслабым - сутки вообще удерживает на ура.

Достоинства: Не уходил в перезагрузку, android не выбивал ошибок, заряд в % отображается абсолютно корректно, нормальный уровень приёма 3G и Wi-fi сигнала, очень красивый тёмно-серый цвет задней крышки, быстро работает.

Недостатки: Лично я не находил.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Никогда раньше не сталкивался с планшетами на intel, и решил себе взять, нужен был небольшой планшет на 7 дюймов чтобы периодически выходить в сеть через 3g, а тут вдобавок и батарейка стоит очень и очень добротная - 2800 мАч, даже при серьёзных нагрузках её нормально хватает на 4-5 часов просмотра видео, в интернетах же и того больше. Как я уже писал, программная составляющая тут нормальная, устройство не замусорено инородных софтом, всё работает быстро.

Достоинства: Экран шикарен. Быстро работает. Никаких ошибок не бьёт. Невероятная производительность в простеньких-средних задачах.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Приобрёл его относительно недавно, но уже вроде как успел проверить его во всех задачах - и кино посмотреть, и активно в игры поиграть (очень рад той скорости работы что можно добиться с использованием этого планшета, даже топовые игрушки в 3D для него не составляют проблем), корректно работающий bluetooth и 3g.

Достоинства: Тонкий и весит очень мало, однако при этом обеспечивает нормальную скорость работы. Графическая подсистема - мали 450, процессор от интела, не только хорошо звучит, но и позволяет добиваться хороших результатов в бенчмарках. Это неплохо, особенно если учитывать что планшет настоящая кроха, и его диагональ всего 7 дюймов. Хороший, защищённый экран и нестирающийся пластик, ношу его без чехла и ничего, он всё равно выглядит словно новый. И само собой не могу не упомянуть отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не разочарован, по крайней мере пока)

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3787 7


Круто, когда подобный планшет легко справляется с воспроизведением видео в 1920 на 1080 точек (full hd) в онлайне, и не нужно по нескольку часов подбирать кодеки чтобы всё нормально работало. Игры тоже прут хорошо, планшет греется только если загрузить его по максимуму, и то в этом случае становится едва тёплым, но не настолько чтобы проскакивал хотя бы минимальный дискомфорт. И ещё радует что встроенной памяти тут 16ГБ)

Достоинства: Графика Intel HD, нормальное разрешение экрана, без проблем работает с любыми беспроводными сетями - устройства через Bluetooth видит, вайфай не обрывается, сигнал 3G принимает очень и очень неплохо, ко всему этому несомненно радует и стоимость планшета - цена минимальная, качество высокое.

Недостатки: Вообще нет их.